Новости. Омск

В Омске ждут премьера Медведева

Видимо, поездка связана с партфорумом «Единой России».

Вчера БК55 сообщил, что в городе 25 апреля пройдет федеральный партийный форум «Единой России».

И вот сегодня СМИ сообщают, что примерно в эти же дни ожидается визит председателя этой партии Дмитрия Медведева. По  данным портала Ом1, премьер-министр должен прилететь 20 апреля, то есть на следующий день после выборов мэра города.

Все его встречи и другие мероприятия будут связаны с партийными задачами. В рамках визита также планируется встреча с главой региона Виктором Назаровым. А вот будут ли встречи с  вновь избранным мэром, фамилия которого пока не известна, не сообщается.

Представители «Единой России» и коммунальные службы города энергично готовятся ко встрече с премьером.

партийный форум пройдет в Омске 25 апреля

Источник: http://bk55.ru/news/article/97839/
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Ребята, я балдею07.04.2017 19:07:27
Если "инфа" точна, то с понедельника пойдут директивы по всем учреждениям о переносе месячника чистоты в городе.
7
3
дед07.04.2017 19:21:44
20 апреля День рождения Адольфа Шилькгрубера, в простонаречьи -Гитлера. С приездом Вован!
43
0
свободный07.04.2017 19:31:37
Медведев едет, чтобы объяснить откуда всё то, о чем говорится в фильме "Он вам не Димон". Недавно мы уже слашали от него - "это все муть и кампот", - сказал Премьер! При этом Госдума отказалась проводить проверку в отношении него! На что это походит?! Ведь муть это или нет могут дать ответ только компетентные органы, независимая парламентская комиссия в составе представителей всех фракций на основании фактов, неопровержимых доказательств. Получается так. Второе лицо в государстве сказало: "Это муть", госдума приняла "под козырек" и отказалась проводить в отношении него проверку. Какой пример подан обществу! Правонарушитель скажет: "Это муть", правоохранительные органы должны отказаться от проведения проверки! Куда логичнее было бы услышать подобную оценку именно от независимой парламентской комиссии, а не из уст того, в отношении кого представлены нелицеприятные факты. Ура, да здравствует самое правовое государство в мире!
29
0
.07.04.2017 19:36:23
Очередные фантазии. В город где большинство не довольны федеральной властью и много сторонников Навального он не поедет.
4
0
У07.04.2017 19:39:52
Пусть на московку по мосту с кирова проедит посмотрит дорогу , пока там ещё не провалилось все на жд пути
13
0
Jo07.04.2017 20:51:57
Да никто его не ждет. Он тут на ... Никому не нужен. Сказки все это. Чего в этой деревне делать? Даже на авто погонять ему негде. Если только по аэродрому. И назад в Питер. Извиняюсь, в Маааскву.
7
0
Буран07.04.2017 21:41:28
Люди знающие говорят что его настоящая фамилия - Мендель. Кстати, ему ещё можно задать вопрос о панке-токсикомане по кличке Укурыш (в яндексе есть соответствующее фото).
10
0
Правдоруб07.04.2017 22:23:40
С народом общатся не будет точно. Вдруг про ворованное спросит. Опять врать придеться.
4
0
Виктор07.04.2017 23:11:34
А нахуй он тут кому нужен?
1
0
Ермек08.04.2017 00:10:08
Чушь какая то, муть собрали в один компот
14
0
серж08.04.2017 00:24:54
денег нет, но вы держитесь, здоровья вам и хорошего настроения
0
0
мимо проходил08.04.2017 05:12:08
Озабоченному Сергею Павловичу Денисенко: скажут и про Ваш день тоже, не волнуйтесь. Нельзя так волноваться из-за совпадений случайных. Это ж - власть, а она как скажет, так и будет. И про день скажет тоже.
4
0
Живу я здесь!08.04.2017 09:53:23
Пахан едет. Сходняк назначили. Компот обсуждать будут! Кулинарное шоу, однако!
4
2
Tomahawk08.04.2017 11:27:22
Не до омска им сейчас, после Сирии штаны сушат..
0
0
рлс08.04.2017 13:59:24
Тут своих "племяшей абрамовичей" хватает. Пущай в Магадан его отправят.
6
0
Правдоруб08.04.2017 15:04:24
Самый бестолковый премьер за всю историю России
1
0
омич08.04.2017 16:56:50
В Омске своих он вам не димон,хватает.В угоду этого поправ конституцию отменили выборы глав районов и мэра.Единственный регион для видимо народ считают за бандерлогов.
8
0
свободный08.04.2017 17:26:53
А что прозвучало из уст президента на арктическом форуме. Четыре тезиса. Во-первых, что коррупция зло. Во-вторых, массовые демонстрации и митинги могут привести к беспорядкам (как пример приведены арабская весна и майдан). В-третьих, говорилось, что не нужно использовать что-либо в политических целях. В-четвертых, прозвучало, что нужно действовать строго в рамках закона. Если вдуматься в сказанное, то очевидно одно - стемление отвести внимание от главного вопроса, волнующего народ - КОРРУПЦИЯ В ВЫСШИХ ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ СУЩЕСТВУЕТ ИЛИ НЕТ? И ТО ЧТО ПРЕДСТАВЛЕНО В ФИЛЬМАХ БУДЕТ ОПРОВЕРГНУТО ИЛИ НЕТ? ВЫСШИЕ ЧИНОВНИКИ БУДУТ ОСПАРИВАТЬ В СУДЕ ПОДРЫВ СВОЕЙ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ, А ПО СУТИ ПОДРЫВ РЕПУТАЦИИ ВСЕЙ ВЛАСТИ? Никто о беспорядках не помышлял. Люди вышли на мирные акции протеста, предварительно уведомив власти. При этом люди ни слова не говорили о Навальном и его политических амбициях. Народ волновала лишь проблема коррупции и несказанно богатых чиновников ПРИ НИЩЕМ НАРОДЕ (СЛОВА ГОЛОДЕЦ - НИЩИЙ РАБОТАЮЩИЙ). И главное, в ответе прозвучало о "действиях строго в рамках закона", но ни слова не сказано о том, были ли действия чиновников, о которых сказано в фильмах, совершены строго в рамках закона? Будет ли создана парламентская комиссия для проверки представленных народу фактов? Получается интересная штука: власти позволено многое, при этом объяснить народу откуда такие богатства и чьи они - не считается нужным. Зато для людей - шаг влево, шаг вправо - преступление или правонарушение. У нас что закон действует избирательно? Хорошая демократия...
3
0
Tomahawk08.04.2017 18:51:12
Когда, вы холопы перестанете этот бред жевать, который баре вам предусмотрительно в пасть кладут. Нет там во власти уже лет пятнадать как честный, тотальный отрицательный свое сделал. Все повязаны договорняками и откатами, а челядь, просто кормавая база не имеющая права голоса..
2
1
егор08.04.2017 19:34:04
если расстилаем ковры с цветами - то нам это ни к чему, если по бюджету поможет - очень ждём. Да и по фильму мог бы спокойно объяснить где мухи, а где яхты. Дураков нет давно, там в столице вообще другое представление о стране. Омск и пригород нужно конкретно развивать.
2
0
12308.04.2017 21:28:40
Интересно он со своей пустой калитой едет, или эдесь уже набитую до отказа калиту приготовили?Даже по медлечению в Омске про районы и говорить нечего,за два месяца этого года вымерло больше чем родилось.Вот вам руководство вам не димона, и а ля власти региона
0
0
iva09.04.2017 04:17:37
Наглость и бесстыдство-два счастья у власти сидящих.
0
0
Омич09.04.2017 11:14:39
Инфа 100% Димон приедет. И как в прошлый раз привезёт свой Mercedes GL и будет сам ездить по городу.
0
0
Омич09.04.2017 11:15:52
Или едет собирать дань в чёрных сумках
1
0
котюня09.04.2017 11:23:54
Маменька... А под какое декольте шею мыть?
0
0
Балбес09.04.2017 11:41:39
Егор, вот скажи мне, как человек предпринимателю
Зачем развивать то, от чего толку нет?
Весь козырь Омска - его тыловое положение
И все... Поэтому тут было так много промышленности
Сейчас Омск это так...очередная соска
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич