Новости. Омск

За одно утро в Омске сгорели три автомобиля

Фото: Regik55

Машины серьезно пострадали. (ФОТО)

В социальных сетях омичи сообщают о том, что в городе за ночь загорелись сразу три автомобиля. Первый пожар случился в 4 часа утра на улице Красный Путь, недалеко от остановки «Городок Водников». Там на парковке горел кроссовер Mitsubishi ASX.

Еще один инцидент случился ближе к утру на улице Степанца. Пожарным пришлось тушить корейский седан Kia Rio, пишут в паблике Regik55 в соцсети «ВКонтакте».

Также возгорание автомобиля произошло в другом районе города – на улице Омская возле дома №112. По словам очевидцев, там загорелся автомобиль Lada Largus.

Причина возгораний не известна. Пользователи предполагают, что был совершен поджог, но не понятно, зачем это делать в разных районах города.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
6
Буран28.04.2017 14:24:08
То ли ещё будет. Глядишь, и до коттеджиков неправедно нажитых доберутся.
1
1
Камикадзе28.04.2017 14:25:14
Вчера иду в садик за ребенком, это где гранату к машине привязали и всех эвакуировали, у дома 27 по ул. Дианова стоит весь сгоревший Порш Койен, во дворах подростки бегают орут, видно обкуренные. В этом же доме Магнит с 1 мая заезжает, наши продавцы будут без работы. Как все меняется...
5
2
Сергей Владимирович28.04.2017 15:05:16
завтра на дроме будут стоять, как ни разу ни битые и не крашенные. Сколько раз было говорено ставьте на стоянки, зачем свои кредитные вёдра бросаете где попало.
3
0
Бобик28.04.2017 15:05:53
Камикадзе - если орут значит обкуренные...железная логика. У вас наверное было скучное детство. Ребенок то хоть ваш, или шустрого соседа??
1
4
Бобик28.04.2017 15:08:03
Сергей Владимирович - не кредитные ведра не горят??....и на стоянках тоже не горят??..там особая аура?? )) Сгоревшая машина - это статистика товара утратившего свои потребительские свойства. Так же как и машина после ДТП.
10
1
Лада28.04.2017 15:09:55
Стоят и горят тихо мирно по ночам автомобили во дворах, но создают реальную угрозу для жильцов этих домов, к примеру, если взорвется бензобак или газовый баллон. Да и продуктами горения машин горожане травятся по ночам.
6
2
омич28.04.2017 15:18:49
нужно выделять места под стоянки и убирать машины из дворов.
12
2
.Омич28.04.2017 15:50:05
Много раз уже говорилось, не оставляйте на улице свои автомобили без присмотра. Берегите своё имущество.
4
13
Ксю28.04.2017 17:56:26
По-моему очень даже понятно почему в разных районах города - чтобы не засекли. Поймать бы гадов и судить. Только по-честному, если подростки - с родителей отсудить ущерб.
7
1
Восстание машин28.04.2017 22:42:26
Почему вот у меня сосед под 70-лет ставит машину в гараж за 2 остановки от дома,потому что культурный человек и машинку бережет, а всякие водятлы понаставили свои корыта прямо на детской площадке, детям негде играть, на жалобы никто не реагирует, вот им того же
1
0
Торрент29.04.2017 01:05:44
У бобика номера не синие? Про подростков наркоманов официально их на 60% стало больше, кого посчитали, а реально? А про соседа, да и хрен, бабы это разменная манета, а детей чужих не бывает
1
0
Нарколог30.04.2017 04:42:47
Машины горят потому что это ненакозуемо, иначе поджигателей бы садили за решетку, а не отпускали бы "по амнистии". 4 мая повторное слушание в суде Советского района, ранее двух поджигателей совершивших преступление под кайфом и ради забавы и ранее уже привлекавшихся, признавших вину тут же амнистировали и отпустили на свободу НЕСУДИМЫМИ, жги сколько хочешь тебе за это ничего не будет, вот и жгут ничего не боясь, ведь можно откупиться. Пострадавшие приходите и посмотрите на этих поджигателей и тех кто их отпускает дальше жечь ваши машины, даже если вы их поймаете за руку им ничего не будет, это же ваше имущество, а не властьпридержащих
0
0
11330.04.2017 11:18:09
А почему у Мицубиси на Красном Пути бампер разбит?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич