Новости. Омск

Назаров отправил своего заместителя Гребенщикова в отставку

Причину пока не называют, но наверняка это связано с уголовным делом.

Только что стало известно о том, что вице-губернатор Омской области Станислав Гребенщиков был освобожден от занимаемой должности Назаровым. В отставку его отправили 2 мая, сообщает KVnews со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Юлию Соколенко.

Причина, по которой уволили Гребенщикова, не поясняется, но это должно быть связано с возбужденным в отношении него уголовным делом. Напомним, вице-губернатора обвиняют в превышении должностных полномочий по ч.2 ст.285 УК РФ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
омич04.05.2017 15:37:34
От любви до ненависти один шаг...
16
4
Иван04.05.2017 15:41:45
Причина банальна - выход на пенсию пока есть возможность по старому законодательству, с 5 мая 2017 года условия начисления пенсии на гос. должностях меняются кардинально. Вот и видим массовый уход пенсионеров с постов.
1
0
Андрей04.05.2017 15:49:56
Что в этой публикации очень точно и правдиво, так это удачно подобранная фотография Гребенщикова, просто этим всё сказано.
10
1
Адын04.05.2017 15:52:43
А что по этому поводу скажет Елена Владимировна?
10
0
омич04.05.2017 16:04:12
следователь не даст отдохнуть пока дело в суд не передаст ,а после суда отдыхай на нарах пару лет.
17
0
Георгий04.05.2017 16:07:03
Не на пенсию этого деятеля нужно оправлять, а по этапу.
4
0
курилка04.05.2017 16:07:34
Вот те на. Ведь Гребень Витю братом называл. Кто следующий загремит под панфары?
12
0
Девушка04.05.2017 16:10:34
ааааааааааааааа-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!ржунимагу. из почти мэрского кресла за решеточку
2
0
СМС04.05.2017 16:13:49
"Первый." (с) Узник замка Иф.
;-)
7
0
Ст.по дому04.05.2017 16:14:38
Плачь, Лихачев, карта слезу любит))
1
0
гость04.05.2017 16:35:44
Вот и сошел, Михаил Алексеевич, Гребенщиков с дистанции. Успехов Вам. 2-0 в Вашу пользу. Матч окончен.
16
0
Правдоруб04.05.2017 16:41:18
Как же так, Витя? !!! Еще несколько недель назад народу же по телику заявлял, что это самый лучший кандидат на должность мэра города, человек знающий городское хозяйство и т.д. Вовремя предать, это не предать, а предвидеть? только у Вити все как-то не вовремя выходит.
6
4
Елена Владиммировна04.05.2017 16:44:06
Я не буду ничего комментировать, я плачу от того, что наш лидер потерял такого сильного командного игрока. Вот поплачу и пойду сухари сушить. Незабвенный Георгьич любит сухарики из бородинского хлебушка, они ему еще могут пригодиться.
4
13
Елена Владимирова04.05.2017 16:55:24
Нужно перевести дух перед новым этапом! Заход на должность Мэра по рекомендации Назарова провалился. Теперь Станислав Георгиевич Гребенщиков попробует подать документы как простой омич-пенсионер! Пожелаем же Станиславу Георгиевичу Гребенщикову хорошего летнего отдыха. Набраться сил перед новыми свершениями.
4
0
Медведка04.05.2017 17:15:01
Иван прав,министрам и замам губера надо срочно оформить пенсию по гос.должности по старым условиям, поскольку по новым условиям требуется больший стаж, а у них видимо нет его, а потом снова можно устроиться всякими советниками, консультантами и т.п.
7
1
Бухгалтер-бетонщик04.05.2017 17:15:36
Доигрался Гребень на скрипке - очень музыку любил!!! После Гамбурга нары ещё не остыли!
0
0
Дима04.05.2017 18:08:07
У Душевного просто выбора другого уже не было!
11
1
Омскоблводопроводчик04.05.2017 18:48:37
Приятная новость!
И для народа и для Стасика 7%.
Для Стасика потому что еще не посадили...
А когда посадят - все равно приятно! В Китае такого жулика маститого бы растреляли к чертям!
2
0
Рина04.05.2017 19:49:26
УРА!!! УРА!!!
1
1
Омичка04.05.2017 20:03:00
Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет...
10
0
Тимур04.05.2017 22:32:33
Следом пусть отправит в отставку зятя Гребенщикова.
1
0
костя04.05.2017 22:52:05
а ведь уже давно пора провести переаттестацию всех администраций и очистить их от прилепившихся особей к начальникам.
2
0
Омичка04.05.2017 23:14:43
Отличная новость.А то чуть в мэры не назначили.Одобряю действие губернатора !
0
2
Елена Влладимировна05.05.2017 08:14:02
последнего приличного человека выгнали
0
0
профессор Преображенский05.05.2017 08:34:08
Прощай, Елена Владимирова.
А то, что здесь какая-то фейковая "Елена ВладимировНа" пишет, не ведитесь. Даже ник повторить ума не хватило правильно, не говоря уже про стиль.
2
1
Елена Владимировна05.05.2017 09:32:51
А может и к лучшему что предложили достойную пенсию, достойный человек достойной ушел, ну и ладно... найду нового кумира себе!
0
0
лариса05.05.2017 11:52:41
Многоуважаемая Елена Владимировна,предлагаю взять в кумиры Славика,то бишь мера,он парень прикольный.
3
1
Павел Ященко05.05.2017 15:58:06
Остановите! Стасу надо выйти!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич