Новости. Омск

«Динамо» сократило разрыв в серии с «Авангардом»

http://www.amic.ru/news/178382/
В пятом матче финала розыгрыша Кубка Гагарина московское «Динамо» одержало победу со счетом 3:2. Счет в серии стал аналогичным, но в пользу «Авангарда»
«Ястребы» не совсем собранно начали игру и в итоге получили две шайбы в свои ворота уже к 10-й минуте. Во втором периоде соперники обменялись шайбами — сначала «динамовцы» довели счет до непривычных в этой серии 3:0, затем одну шайбу «сквитал» Антон Курьянов. Заключительный отрезок игры прошел в активных, но, увы, безрезультатных атаках хозяев. И лишь когда Раймо Сумманен за две с лишним минуты до конца заменил Карри Рамо шестым полевым игроком, хозяева вновь забили - за 20 секунд до сирены от самой синей линии бросил защитник Юрий Александров, проводивший первую для себя полную игру в этом финале. На большее времени и везения у «Авангарда» уже не хватило.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
V.Sokol21.04.2012 22:59:33
...Беда, если Рамо все свои ляпы "приберёг" на последние игры финала... Болеем в понедельник... И ждём седьмой игры в Омске 25 апреля..."Это будет грандиозная битва". И "гложат меня смутные сомнения" - не в нашу пользу. Болеем...
0
0
охра23.04.2012 09:13:33
Раму за такую игру надо сквозь стой пустить и лупить клюшками по голове без шлема.
0
0
V.Sokol23.04.2012 12:50:31
...Ой плохо придётся ребяткам в Москве сегодня без дозаправки "метилгексанамином"...Как будут играть?... Ждём битвы в седьмой игре финала в Омске 25 апреля.....
0
0
yakuchina23.04.2012 13:06:05
Я до сих пор злая,как собака.Индюки самовлюбленные,вышли на игру,как на променад,держа в уме шампусик в вазе на столе в раздевалке.Типа,щас ментов допинаем,они и так сдохли,на одном одном коньке и бамбук курить.Ну дырнамки нам прикурить и дали...Когда Анисин забил первую(стена Рамо оказалась трухлявой),наши еще поляну не просеклии и продолжали катать победную вату.Когда калитка стены Рамо захлопнулась в ворота и мы получили еще одну плюху,дернулись слегка,но без толку.А вот када во втором Горовиков продрался между Червусом и кто там был второй герой?Арбуз или Попов,не важно и забубенил третью,вот тогда мозги встряхнуло как надо.Ну и тяжелая травма Калинина(на ровном месте,гадство!) со сбитым Нестером,обьявленным симулянтом(ага,даже до штрафного доехать не смог) \"оптимизма\" добавили.Играть начали,без б и Курьян шайбу забил(молоток!),что называется подсластил пилюлю...А дальше..,а дальше началась непруха-невезуха,что называется фортуна повернулась задом,да еще и наклонилась.Моменты былии стопудовые,но...то рядом или в штангу,то в Ерему.При этом менты в глушняк не отошли,тщательно растирали наших по бортам и бодрячком бегали к нашим воротам,обстреливая Раму.Хорошо хоть он подлатал мозги и дырки,а то поди тож поверил,что он великий и может шайбы взглядом отводить...И вроде после шайбы Антона еще было 1,5 периода,да без толку.За почти 3 минуты до конца удалили мента,сняли Раму и продолжали без бросков гонять шайбу по бортам,пипец.Забили 6 на 5 за 20 секунд до конца матча,Александров здорово попал в девятку(а я уже думала нах его ваще на поле выпустили),но было поздно,слишком поздно,только что москалей за нервные окончания подергали напоследок.Вот так бездарно закончилась эта байда(игра с натяжкой) и нам опять седня не спать,не пить,не орать,просто крошить зубы в ночи и хлебать кружками корвалол.Вот,блин!А V.Sokol какой-то засланец и каркуша,ждет он седьмой битву,родственники чтоб были здоровы!Да еще не в нашу пользу!Дай вам бог здоровья,добрый человек.Хотя может и хорошо,а то победных реляций и свинячьего восторга было много и вот чем закончилось.Черт,мы без Калины,как Первушин себя покажет,надеюсь не подведет.Тьфу,тьфу,только бы больше никого не срубили,а то остался токо Жужа,а от него толку...С допингом Белова еще мозг выносят,менты решили нам тож нервишки потрепать.Ну и судьи кто?В смысле будут на матче,уже даже комменты пишут про \"странное\" судейство.Ну,как говориться,бог все видит.Хотя на него надеемся,а сами не плошаем и не лошаем.Ну,ждем игры,не спите,люди!
0
0
yakuchina23.04.2012 13:06:57
Себе мозги заправь,а то как бы не уплыли от счастья.
0
0
V.Sokol23.04.2012 13:50:51
yakuchina, ну что Вы нервничаете, Елена? Разве Вам не интересна будет седьмая игра "насмерть" в Омске? Что за манера вешать ярлыки но поводу и без7 Омский я, знаю лично многих игроков "Авангарда", спортсмен в прошлом (бегун), и знаю что такое финиш и что такое "праздничное настроение" на финишных клетках.. Ты уже вроде чемпион, а соперник из последних сил бросает грудь на ленточку и выигрывает фотофиниш...И уже нечем добавить, в голове "панфары звенят"...Так что за седьмую игру и без "метилгексанамина"...А после этого поговорим..Вы только И. Фёдорову не верьте, обманет с "летником". Пригласит, а потом скажет - "каждый за себя"...Болеем. За здоровый хоккей без стимуляторов.
0
0
yakuchina23.04.2012 14:22:06
Я тоже бывший,вернее бывшая спортсменка.сначала плаванье,потом волейбол.И я знаю,что такое командная игра,травмы и играть через боль.Поэтому на потеху или кого-то "порадовать",когда нет сил и ты на пределе мне никогда не хотелось.Про допинг не надо глупые слухи муссировать,тем паче менты добились своего,Белова дисквалифицировали,а у нас и так...И я не нервничаю,я за наших болею сердцем,я тоже многих знаю и знаю,как им тяжело.Я не амеба и не существо с рыбьей кровью и любоваться,пардон,не хочу.У меня полно дисков и кассет с играми,надеюсь выйдут и новые с этим ПО,буду смотреть и наслаждаться,а сейчас...О чем с вами разговаривать!Зритель!
0
0
V.Sokol23.04.2012 22:55:00
..."про допинг" - это уже не слухи, а суровая реальность...И при любых обстоятельствах - должна быть ясная голова и объективность... Болеем... И ждём хоккей в Омске 25 апреля.
0
0
V.Sokol24.04.2012 06:32:37
yakuchina, "профессиональная" Вы наша....Чего молчим? где комментарии последней, так называемой "игры" в исполнении "Авангарда"? Ползали, как черепахи, даже ругались меж собой на скамейке, мысли игроцкой - ноль, а в глазах один вопрос: "ну зачем это нам надо, мы же были уже почти чемпионами?"...Рамо просто умирает в "рамке", сил никаких не осталось у парня финского. Ждём среды. И болеем за хоккей. Надеюсь, перед своими болельщиками не будут такими же "курицами" как в Москве, и смогут хотя бы достойно проиграть...Болеем за хоккей.
0
0
yakuchina24.04.2012 18:04:52
Sokol?вы с ником не ошиблись?Может вы Комар?Честно,вы мне напоминаете Лео.Он также виртуозно и профессионально гадит и подличает на площадке,как вы в своих комментах.Это не ярлык,сопли-слюни,гундос или истерика.Абсолютно спокойное,взвешенное мнение.просто не сразу сообразила кого вы мне так напоминаете.Понимаю,что если это и комплимент.то весьма сомнительного свойства(виртуозный гадельщик),но уж как смогла.
0
0
V.Sokol25.04.2012 11:39:12
...что-то у нас "междусобойчик" нечаянно образовался..Ой, не к добру это...Давайте просто о хоккее говорить...Сдерживая эмоции...Болеем вместе.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич