В Омске арбитражный управляющий оштрафован за бездействие
10 мая 2012 — 10:14
Арбитражный управляющий этой фирмы оштрафован на 3 тыс. рублей за то, что не выявлял признаки преднамеренного и фиктивного банкротства "ГАЗ-ЭНЕРГО", отразил в отчете недостоверные сведения, а также не зачислил на расчетный счет должника поступившие деньги, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
ПО ТЕМЕ:
Теги: облпрокуратура, газ-энерго
Поделиться:
- ПОПУЛЯРНОЕ
- ОБСУЖДАЕМОЕ
-
22.06.2026
-
22.06.2026
-
«Неделя предпринимательства» в Омске, новый бизнес-омбудсмен в РФ и переговоры по Ирану в обзоре Александра Дерябина439604 июня 2026 -
Елена Карандашова: дресс-код в компаниях никуда не исчез, он просто изменился441902 июня 2026 -
Старт с нуля: омские бизнесмены оценили возможности открыть дело без денег519428 мая 2026 -
Обзор бизнес-новостей Омска, России и мира от Александра Дерябина837108 мая 2026
-
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»148319 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 188518 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру248918 июня 2026 -
Две звезды: омский театр «Галерка» покидают ведущие актеры243017 июня 2026 -
Омские врачи в гламурной обстановке обсудили психиатрические отклонения268117 июня 2026 -
Муж волшебник: кто такая экс-омичка, ставшая женой экстрасенса-телезвезды357316 июня 2026 -
Красотка-психиатр объяснила омичам, как помочь себе без психотерапевта386112 июня 2026
Новости партнеров








































































































