Новости. Омск

Омички жалуются на извращенцев на территории Аграрного университета

Фото из архива

Преподаватели якобы этому не удивляются.

Животрепещущую историю о мужчинах-извращенцах рассказали в соцсетях.

 «В аграрном университете ходят какие-то неуравновешенные мужчины, первый раз я шла к главному корпусу от остановки «Аграрный университет», иду спокойно и слышу сзади: «Кыс кыс кыс», я обернулась, стоит совершенно голый мужчина в маске и машет головой на кусты. Я, естественно, напугалась и убежала. После этого решила идти в аграрный через телецентр, но, подойдя к кустам, увидела мужчину, стоящего в кустах со спущенными штанами, который занимался ужасными вещами. Когда я пришла и сказала об этом преподавателю аграрного, он сказал, что «ну они же никого не трогают, бегают да и пусть бегают», рассказала омичка в соцсетях.

Фамилию преподавателя не приводят.

Очередное сообщение об извращенцах вызвало бурное обсуждение. Девушки рассказали свои истории, не только об этом вузе. Пришли к выводу, что таких психически неуравновешенных людей в нашем городе немало.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: омгау
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Артем Коржов15.07.2017 14:37:20
Хэй, где ссыль на обсуждение? Хочу почитать остальные истории!
17
3
Инспектор Миграционной службы15.07.2017 15:21:15
Необходим строгий контроль за мигpaнтами, приезжающими в Омск. Недопустимо пускать в город псиxически больных извpaщенцев, дуpно влияющих на одиноких женщин и детей.
29
0
Для .Омич15.07.2017 16:38:39
Пришли к выводу, что таких психически неуравновешенных людей в нашем городе немало.

"Немало" не то слово! Их очень много! Даже слишком!
В противном случае и снег зимой с дорог вывозили бы, и дороги вовремя ремонтировали, и омичей отравляющими газами не травили бы, и в поликлиниках и больницах лечили бы, не назначали бы сами себе миллионные премии за дуракаваляниеи делали бы многое-многое другое на пользу омичей ...
Но, увы ...
" ... психически неуравновешенных людей в нашем городе немало."
57
1
Феликс15.07.2017 18:41:31
По моему даже от тысячи эксгибиционистов,занимающихся мастурбацией в парке Аграрного университета вреда меньше, чем от 450 извращенцев, сидящих в Госдуме...
1
12
ХХХ15.07.2017 19:29:41
"Инспектору" - тебя же кто то пустил в этот город
2
5
Эхо15.07.2017 20:02:04
Эксгибиционист это его право так жить, надо уважать его свободу.
26
0
Омич15.07.2017 21:03:13
Он же никого не трогает, сказал преподаватель, задвигая ногой под стол маску
6
8
да уж15.07.2017 21:35:26
Необходимо разъяснение, каких всё-таки "психиатрически неуравновешенных людей в городе немало"? Девушек с дефицитом внимания, придумывающих городские легенды в социальных сетях от недостатка мужского, того самого, или мифических "эксгибиционистов в масках"?

"Ммммм, я такая вся нужная и сексуальная, напишу вот, что на меня за день аж цельных два маньяка пиструн дрюнькало, вот Клавдия из Саргатки с третьего курса, что на комбайнёршу учится, обзавидуется!!!! Я же недавно Пилу пересмотрела с Зинкой в общаге! Напишу, что один маньяк в маске был! А ещё сейчас модно писать, что никто на молодёжь внимания не обращает... Решено - ещё и про препода напишу!"

Ну тупее истории невозможно придумать: "бегают, да и пусть бегают". Скоро такие шаболды будут фотографировать непонравившихся им людей, или тех, с кем повздорили и выкладывать в соцсети: "Смотрите, маньяк он на меня дрюнькал, юбку поднимал, я его сфотографировать успела, и видео сняла, как он уходил, и на остановке стоял, и вот ещё за ним шла, он маньяяяяк!!!!"
9
3
Лифaнтьeвa15.07.2017 22:11:24
Без паники это активисты КПРФ проводят агитацию!
3
0
мимо проходил15.07.2017 22:24:21
)))) Если расшифровывать по-Фрейду сочувствие преподавателя, то - либо это уволенные коллеги бегают, которых он узнал походу, либо - он же, мол, препод, тоже не трогает, хотя сам бы не против))))
1
0
Станислав15.07.2017 22:49:46
Я когда учился 2000-2005 уже тогда были такие случаи. Девки по утрам рассказывали. .. их не победить видимо
10
0
Баба Рая15.07.2017 22:53:41
Эксгибиционист... Слово то какое мудрёное ... Это который по канатам ходит?
Ну наконец-то хоть про порядочных людей писать начали, а то всё больше про депутатов, да про чиновников-жуликов.
1
0
Серг.16.07.2017 09:42:07
Они там и 14 лет назад были!!
2
2
Дарья16.07.2017 11:10:52
Какая пошлость, распущенность, "они никого не трогают", так надо чтобы тронули, понятно ,что такие люди всегда были,но сейчас , такое впечатление, что их становится все больше, теперь будут и у школ в кустах прятоться что ли и в детских садах у забора выстраиваться, нужен всё таки какой то контроль за такими идиотами от правохратительных органов.
3
0
Омич16.07.2017 12:10:24
Эксбиционисты были всегда!!! Трутся они в парках-парк Победы и аграрного университета.Возле детских больниц очень часто.Физической опасности они не представляют!!!Психиатрические больницы их не принимают!!! Привлекаются они уголовному преследованию за злостное хулиганство.Но задержать их удаётся крайне редко.Удовольствие они получают от ИСПУГА,который испытывает женщина.А вот если она его не боится-он утрачивает к ней ВСЯКИЙ ИНТЕРЕС!!!Главное-не нужно их боятся!!!
3
0
.16.07.2017 14:41:20
Как-то было в местных СМИ что на территории аграрного есть дружинники... Что СМИ лгали?
3
1
Дарье16.07.2017 14:41:48
" ... нужен всё таки какой то контроль за такими идиотами от правохратительных органов."

Дарья, я так и не понял Вы кем недовольны - теми, кто бегает без штанов или "правохранительными органами"?
0
0
Омич16.07.2017 15:06:21
А что должен сделать преподаватель? Ловить их штоле? Нету у него таких полномочиев.
1
0
Наблюдательный16.07.2017 17:51:31
Дарья, я так и не понял Вы кем недовольны — теми, кто бегает без штанов или "правохранительными органами"?

Источник: http://bk55.ru/news/article/104755/

Я за Дарью отвечать не буду, не уполномочен. Но мне интересно, а что, быть одновременно недовольным и теми, кто бегает без штанов, и правохранительными органами невозможно?
0
0
Наблюдательному16.07.2017 18:26:22
" ... а что, быть одновременно недовольным и теми, кто бегает без штанов, и правохранительными органами невозможно?"

Конечно, возможно! Такой ответ, при возможном опросе, я думаю, был бы самым рапространенным.

Просто Дарья так составила свое предложение: " … нужен всё таки какой то контроль за такими идиотами от правохратительных органов", что получается будто идиоты не те, кто бегает без штанов, а те, которые работают в органах!

И на вский случай, для Дарьи, органы - ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ, а не правохранительные.
0
0
Наблюдательный16.07.2017 19:27:14
А, то есть придирка чисто к форме.
Ну да, действительно, несколько двусмысленно.
0
0
Наблюдательный16.07.2017 19:28:43
Я оказался не достаточно наблюдательным.
3
1
киви16.07.2017 19:32:16
"Не бойся эксгибициониста, плюнь ему на плащ - и он увянет. Хватай за руку карманника, помоги полиции квартальный план выполнить. Срази боковым в челюсть грабителя, верни гада в тюрьму. Покорми попрошайку - спаси свою душу". Если все будем смелыми, зачем нам полиция?
0
0
сестра16.07.2017 20:39:27
В этом вопросе мужчины никогда женщин не поймут. Сложно не испугаться, но главное - противно! Предлагаю юмористам, а также упомянутому преподавателю представить, что это случилось с их дочерью...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич