Новости. Омск

После жалоб пациентов на тараканов власти сообщили о ремонте в омской больнице №1 им. Кабанова

Фото: соцсети

Всего в текущем году планируется капитально отремонтировать 33 учреждения здравоохранения Омской области.

Сегодня, спустя пару дней после публикации на «БК55» жалоб пациентки стационара горбольницы №1 на разруху и расплодившихся тараканов, областные власти изложили планы ремонта омских больниц.

До конца года на капитальный ремонт учреждений здравоохранения из средств областного бюджета выделено 120 млн рублей. Планируется капитально отремонтировать 33 учреждения больницы.

Сейчас меняют кровлю детского инфекционного отделения, по окончании которого планируется провести ремонт отделения, а также капитальный ремонт отделения гематологии городской больницы №1 им. А.Н. Кабанова.

До конца года планируется выполнить ремонтные работы в стационаре медико-санитарной части №7, детской больнице №2 им. В.П. Бисяриной, кардиоэндокринологическом отделении областной детской больницы, хирургическом отделении Саргатской ЦРБ.

Также ремонтные работы будут проведены в детских поликлиниках №4 и №7, филиале детской поликлиники №6, поликлинике кардиологического диспансера и Горьковской ЦРБ. В августе будут выполнены работы по замене кровли в амбулаториях Шербакульской и Горьковской районных больниц, БСМП №2, родильном доме №2, городской больнице №6, детских больницах №1 и №4. Запланирован капитальный ремонт в стационарах родильных домов №4 и №6.

Впрочем, в том здании, где кишмя кишат тараканы, –  стационаре взрослой горбольницы №1 – ремонт, видимо, и не планируется.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Люк Скайуокер17.08.2017 12:41:14
Это же выделили деньжища: целых 120 миллионов (СТО ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ) на 33 больницы. Меньше 4 миллионов на одну больницу((((. Ремонты будут наикапитальнейшие.
0
0
V.Sokol17.08.2017 20:11:27
....просто главные врачи и главные бухгалтера станут немного побогаче....а тараканы? А тараканы останутся, в том числе и в головах выше названных главных...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru