Новости. Омск

Омичка опубликовала видеозапись результатов третьего «покушения» на нее

Она обвиняет предпринимателя, который якобы незаконно занял половину подвала и угрожает ей. Женщина боится за жизнь своего ребенка.

Омичка Ирина Юшко в Twitter разместила видеозапись «покушения» на нее. Камера зафиксировала красные пятна, которыми заляпана площадка в подъезде. Женщина пояснила, что это краска, которой испачкали дверь в ее квартиру. Банка находится тут же.

Омичка вызвала полицию (которую по старинке называет милицией). Подождав час, она перезванивает снова по 02, чтобы поторопить стражей порядка. Она надеется, что эксперты снимут отпечатки пальцев с улик, хотя и сомневается, что нарушитель ее покоя был не в перчатках. Также она предположила, что ее враг, возможно, подкупил бомжей, которые и согласились пойти «на дело».

Женщина прокомментировала, что это уже третье покушение на нее. Во второй раз было все куда серьезнее: стреляли в окно из мелкокалиберной винтовки, и едва не зацепило ее ребенка, за жизнь которого она опасается. «Милиция» ничего не расследовала, сетует она.

Ирина рассказала, что началось все с запугиваний гудроном – в первый раз именно им пытались испачкать ее двери, но ошиблись этажом. Во всем она винит некоего предпринимателя, который незаконно занял полподвала в доме и не платит аренду. Она же пытается его обязать вносить деньги.

Пакостить ей начали после того, как она подала иск в суд (о незаконно занятом помещении общедомовой собственности предпринимателем в доме 16 по улице 22 Апреля). Кроме того, как уверяет Ирина, ответчик не раз угрожал ей устно.

«Я очень боюсь за своего ребенка, просто в шоке. Мне очень страшно», – повторяет она на видеозаписи.

Итоговое заседание в Советском районном суде по ее иску состоится 27 декабря.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
3
Гость21.12.2017 11:47:19
А где хваленые общественники - фронтовики? Или успокоились, осели в горсовете!
4
2
Piramidon21.12.2017 12:11:47
Наглые предприниматели в жилых домах - других собственников не видят, не считают необходимым решать всё через собрание, не платят в фонд кап.ремонта, на содержание дома. А ФКР даже не подает на них в суд-боятся. А Ирина не побоялась, подала на предпринимателя в суд - вот и получила (((
13
1
Омич21.12.2017 14:00:25
Дом, вместе с подвалом, чердаком и прочим является собственностью собственников квартир и без решения общего собрания собственников никто не может захватывать подвал, чердак и прочее. Кстати, согласно закона по борьбе с терроризмом чердаки и подвалы должны быть закрыты на замки и двери их опечатаны. Данный закон не отменен.
0
1
Омич21.12.2017 16:44:36
Фляга расплескалась, гуси улетели, тараканы разбежались.
4
0
Гражданин России21.12.2017 17:11:54
ГОСТЮ: А причем здесь общественники? Этим должна заниматься прокуратура, следственный комитет, суд, а общественному народному фронту такая власть не дана!
1
0
сергей06.11.2018 18:11:47
Гражданину России, Привлечь внимание на бездействие органов правопорядка в вашей власти, если, конечно, захотите???????
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru