Новости. Омск

Бурков не будет, как другие губернаторы, вступать в «Единую Россию»

Видимо, у него своя позиция.

Врио губернатора Омской области Александр Бурков, как рассказывал БК55, в прямом эфире областной телерадиокомпании ответил на вопрос однопартийца: «Являетесь ли вы еще членом партии «Справедливая Россия» и будете ли опираться на ее членов и выдвигать членов партии на ответственные должности в соответствии с профпригодностью и квалификационными требованиями?» На это чиновник сказал: «Был членом партии, надеюсь, им и останусь, вхожу в президиум партии. Но президент РФ назначил меня врио губернатора, и я должен заниматься не политикой, а чисто хозяйственными вопросами. Назначения на тот или иной пост обусловлены не политической принадлежностью, а профессиональными качествами».
Это означает, что Бурков не хочет следовать тренду вхождения в главную «партию власти».
Так совпало, что в те же часы, когда Бурков делал свое заявление, губернатор Калининградской области Антон Алиханов, врио главы Нижегородской области Глеб Никитин, глава Севастополя Дмитрий Овсянников, а также глава Пермского края Максим Решетников вступили в «Единую Россию». Соответствующее решение утвердил вчера президиум генсовета единороссов.

«На сегодняшний день вступление в ряды «Единой России» – это показатель успешности и зрелости политика, его желание быть вовлеченным в актуальную повестку [страны]. В преддверии съезда мы рассмотрим заявления о вступлении в ряды партии «Единая Россия», – заявлял врио секретаря генсовета Андрей Турчак.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
А23.12.2017 12:48:31
Возьму с него пример тоже не буду вступать
3
0
Настоящий Земляк23.12.2017 15:32:32
Он что и воровать не будет?
2
0
Феникс23.12.2017 17:15:25
Честный Губернатор?
0
0
крош23.12.2017 20:53:10
Даже Путин дистанцируется от этой партии. Что то пованивает от ней...
0
0
Физиомонист24.12.2017 02:41:01
Постоянная улыбка на лице властителя, озадачивает, на 1ой линии это решается.
0
0
А. Цимбалист24.12.2017 04:30:09
Сегодня не так важно принадлежит или не принадлежит Алену Даллесу план действий против СССР, который заключается в практической реализации следующих слов на территории бывшего СССР:
«Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы неизменно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино— все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и прославлять так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, — словом всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности.

Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство. Национализм и вражда народов, прежде всего вражда и ненависть к русскому народу — все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности.

Мы будем браться за людей с детских, с юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь. Станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов».
НАРОДАМ БЫВШЕГО СССР ВАЖНО ПОНИМАТЬ ЧТО ИСПОЛНИТЕЛЯМИ ЭТОГО ПЛАНА В ПОГОНЕ ЗА ЛИЧНЫМ ОБОГАЩЕНИЕМ СТАЛИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ МЕСТНЫЕ "ЭЛИТЫ".
0
0
А. Цимбалист24.12.2017 07:13:25
Не стоит и.о. Губернатора Омской области, которому в сентябре нужно избираться, связывать себя обязательствами поддержки таких политических банкротов как омское отделение партии "Единая Россия".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru