Новости. Омск

В Омске продолжает дорожать бензин

Фото: ptzgovorit.ru

На «Лукойле» литр топлива стоит без трех копеек 50 рублей

Накануне, 27 мая, в сети АЗС «Юнигаз» («Лукойл») снова выросли цены на бензин.

Сейчас максимальная цена за литр топлива марки «100 экто» составляет 49,97 копеек.

АИ-92 и АИ-95 также подорожали на 50 копеек: 40,67 и 43,12 рубля. Дизель также подорожал на аналогичную сумму. Сейчас его цена за литр 46,12 рубля.

Заметим, что до этого стоимость бензина увеличивалась 25 мая.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
Разбогатевший пенсионер28.05.2018 10:07:19
У населения "растет" оптимизм!
1
0
Вася28.05.2018 10:14:08
А что, только на Лукойле дорожает?А Газпром и Топлайн снижают что ли цены?
17
0
Добрый доктор28.05.2018 10:44:50
Готовимся к экономическу рывку
С такими подготовками и рвать будет некому и не с кого
5
0
вот вот28.05.2018 12:17:47
даешь рост цены каждый час. ну давайте олигархе не расслабляйтесь. Власть вас поддержит
0
1
омский узник28.05.2018 14:28:41
По всей видимости готовятся к выборам губернатора и собирают деньги на компанию Буркова. Поскольку, учитывая крайне низкий рейтинг доверия Буркова у омичей, без денег и адмресурса он эти выборы вряд ли выиграет.
Для сравнения, наш же омский бензин (92) с ОНПЗ на заправках в Казахстане стоит порядка 30 рублей, у нас же уже почти 40. Но в отличии от нас в Казахстане перед выборами губернаторов (акимов) цены не взвинчивают, у них это не принято.
12
0
неравнодушный28.05.2018 14:41:42
Похоже к социальному взрыву подводят, это не только топливо дорожает но и жизнь, продукты и всё остальное автоматом дорожает а зарплаты и пенсии остаются на том же месте.
1
1
Красавишна28.05.2018 14:54:09
А как же предстоящие выборы? настроение народу совсем испортят
1
1
Жить стало лучше! Жить стало веселей!28.05.2018 14:55:45
Шея стала тоньше, но зато длинней!
2
0
Виктор28.05.2018 15:13:25
Как то не правильно получается.
Нефть дешевеет, а бензин дорожает.
Правительство РФ обещает снизить акцизы, а бензин продолжает дорожать.
И, почему, молчит антимонопольный комитет?
Каждую неделю в мае заправляю полный бак, и каждую неделю дорожает бензин!
ПОЧЕМУ?
9
1
володя28.05.2018 15:43:14
Что-то скромно поднимают цены на бензин, сразу бы подняли на 50 руб.и людям мозги не пудрили. А то тянут кота за хвост.Где большие деньги , там совесть заканчивается.Сказки рассказывают почему происходит рост цен.А в конце года нам лапшу навешают, что инфляция 2-3 процента, автоматически от повышения цен на бензин происходит рост цен на все остальное.Транспортные расходы куда будут прятать коммерсанты? На себя они не возьму транспортные расходы, а заложат в стоимость товара это аксиома.ТАК ЧТО ГОСПОДА НЕ ВЕШАЙТЕ ЛАПШУ НА УШИ НАРОДУ , ОН ВСЕ РАВНО НЕ ПОВЕРИТ В СКАЗКУ ПРО СЕРОГО БЫЧКА!!!!!!!!
3
0
володя28.05.2018 15:43:31
Что-то скромно поднимают цены на бензин, сразу бы подняли на 50 руб.и людям мозги не пудрили. А то тянут кота за хвост.Где большие деньги , там совесть заканчивается.Сказки рассказывают почему происходит рост цен.А в конце года нам лапшу навешают, что инфляция 2-3 процента, автоматически от повышения цен на бензин происходит рост цен на все остальное.Транспортные расходы куда будут прятать коммерсанты? На себя они не возьму транспортные расходы, а заложат в стоимость товара это аксиома.ТАК ЧТО ГОСПОДА НЕ ВЕШАЙТЕ ЛАПШУ НА УШИ НАРОДУ , ОН ВСЕ РАВНО НЕ ПОВЕРИТ В СКАЗКУ ПРО СЕРОГО БЫЧКА!!!!!!!!
2
0
Скептик28.05.2018 16:17:19
Доллар выдохся. Осталось только топливо. Правда, перманентно начнёт раскручиваться инфляция - тогда и доллар воспрянет. Вернулись в начало 90-х.
2
0
44428.05.2018 17:16:53
затокрымнаш
0
0
Фермер, уже бывший28.05.2018 18:28:47
Зато снизилась закупочная цена на молоко.... Солярка вверх, молоко вниз. Может коров под нож пустить, молока всё равно много. Даже из Белоруссии есть
6
0
юра28.05.2018 20:18:04
Крым-мост, спорт очень хорошо но в меру. Посевная идёт, какой рост топлива? Разгоните бездарей. Надо у себя всё развивать, а не гумпомощь раздавать арабам. Ну что за *.
1
0
Гость28.05.2018 21:38:24
Скоро САМ расскажет в пятнадцатый раз,что, почём и почему.
2
0
*28.05.2018 22:53:35
в шестнадцатый
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич