Новости. Омск

Путин отправил в Омск министра транспорта РФ

Фото: Rusunion

Визит  Евгения Дитриха запланирован на 4 июля.

В правительстве Омской области официально подтвердили визит министра транспорта РФ Евгения Дитриха в Омск уже завтра, 4 июля.

После встречи Владимира Путина с врио губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым даты визита были уточнены .

Напомним, что на встрече Путин заявил о необходимости развития аэропортов в Омске, Новосибирске, Красноярске, Томске и Барнауле.

Сообщается, что завтра Евгений Дитрих посетит аэропорт Омск-Федоровка, ОмГУПС и проведет совещание на тему «Омская область как транспортно-логистический узел федерального значения; проблемы и перспективы строительства аэропорта Омск-Федоровка».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
3
Игорь03.07.2018 11:47:29
Это хорошо!
36
0
евгения03.07.2018 11:57:16
опять будут много и красиво говорить((...под свист летящей в ...опу экономики((...
16
0
гость03.07.2018 12:02:52
что хорошо то? как будто у нас у холопов от этого визита жизнь наладится
52
0
Игорю03.07.2018 12:07:51
хорошо то хорошо, только это предлог, потому как самый массовый митинг против пенс.реформы уж очень напугал главу, поэтому это тактический ход, типа "нужно что-то делать" и Буркову этот митинг ничего хорошего не принесёт! если Бурков изначально прислушивался бы к народу, убрал бы всех несменяемых и не справляющихся типа Дерновой, Стороженко, Елецкой такого массового митинга бы не было! НАРОД УСТАЛ от вранья и глупостей чинуш, пенс.реформа только подстегнула омский люд, и если Бурков не сделает выводы - губернатором ему не быть!
6
0
12403.07.2018 12:08:27
Вы чо, какой министр, мы еще не все дороги отремонтировали! А у министра еще не сложилось мнение о Федоровке!
1
0
омич03.07.2018 14:36:52
..у аэропорт кипит работа,к нам едет министр!!
27
0
Местный03.07.2018 15:13:24
На днях по случаю побывал в стационаре БСМП на левом берегу. Это просто АД!!!! Палаты в состоянии полной разрухи.И в этих условиях лежат пациенты, которые иногда и ходить не могут. Вышел из больницы в состоянии шока. Аэропорт Омска тема старая и уже изжила себя. Был момент, когда аэропорт был бы важен с точки зрения устройства при нем логистического центра. В этом была его задумка. Сейчас эту роль перехватил Новосибирск. Поэтому в новом аэропорте для Омска нет смысла. Пассажиропоток слабый и действующий порт его обеспечит. Площадь под жилье? Жилье в Омске стало мало кого интересовать. Если Омску и суждено получить федеральные деньги, то направить их нужно на дороги, инженерные сети, здравоохранение в первую очередь. Но никак не на аэропорт и метро.
4
6
Омич03.07.2018 15:13:54
Министр непосредственно подчиняется главе правительства премьер-министру Медведеву.
19
0
Ну, как то так...03.07.2018 17:04:46
Согласен с Игорем!
ВрИО, в угоду местным жуликам, рубит сук, на котором сам сидит.
Полгода прошло (!!!), а ни одного бездельника или жулика он не выгнал.
Зачем нужен такой Губернатор???
16
0
Иван03.07.2018 17:40:20
В городе износ сетей водоканала 80 процентов. Постоянные выбросы и ежедневно на головы жителей сыплется зола. Но власть не интересуют реальные проблемы жителей. Их интересуют только мнтгомиллиардные прожекты чтобы воровать воровать воровать.
2
0
А03.07.2018 17:41:30
ПОНТЫ, НЕ БОЛЕЕ ТОГО, НУ ПРИЕДЕТ, НУ ПОСЕТИТ НАШУ СЛАВНУЮ ФЁДОРОВКУ И ЧО? ТАКЖЕ ВНЕЗАПНО УМЧИТСЯ В БЕЛОКАМЕННУЮ. АХ ДА ЧУТЬ НЕ УПУСТИЛ, СДЕЛАЕТ ПАРУ ГРОМКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ ТИПА ВЫ НАШЕ БУДУЩЕЕ, НАША НАДЕЖДА, НАША СИЛА ИЛИ ТИПА ТОГО...
8
0
Правдоруб03.07.2018 17:58:36
Экономика России умирает, а московские хозяева только о пиаре думают. Все знают, что Федоровка это бессмысленный проект для Омска. Но Путин что то там сказал и начинается мышиная возня.
13
0
местной козявочке -чинушечке03.07.2018 19:09:05
Не нравится вам когда вас критикуют, знаете, что и Бурков да и в Москве, прислушиваются к комментируемым фактам! Не нравится - сиди дома, читай "фурзилку", ведь на 12 тыс можно прожить!! Пятитысячная толпа народу это уже сила, сила, прежде всего, против таких как вы!Будь в Омске достойная зарплата и более менее адекватные чинуши митинг бы не состоялся!
5
0
недовольным03.07.2018 20:18:28
А что тут за угрозы, запугивания и оскорбления? Не нравится, не читай, дуй в трубку. "дурилка" наверняка уверена в своей правоте, тебе бояться надо -усидеть на "кресле"! Угрозы считаются уголовно-наказуемым деянием, "умничка" ты наша, тем более в открытом доступе и "тем более все инструменты начали работать" с 1 июля, кстати!
3
0
для недовольным03.07.2018 20:34:03
так он(а) и боится местечко, насиженное потерять вот и не скрывает своих эмоций)
1
0
Голушка03.07.2018 21:25:22
Политический пиар буркова, не более того!
10
0
антон03.07.2018 21:36:12
говорили что у нас в стране всё шёлково и мы в тренде, а такую залепуху по пенсиям задвинули. Это просто кикс. Ничего себе нарулили что аж на 5 и на 8 лет решили людей огорчить до ненависти. Ум есть?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич