Новости. Омск

Плисов, оказывается, ушел из омской Госжилинспекции по собственному желанию

Странная интрига возникла в связи с формулировкой отставки чиновника.

Ка выяснилось, при объявлении об уходе со своей должности бывшего главы Госжилинспекции Омской области Сергея Плисова произошла неточность. Чиновник уволился по собственному желанию, а не «в связи с утратой доверия», как об этом заявлялось. 

Сам Плисов информацию об уходе по собственному желанию в разговоре с «СуперОмском» подтвердил. Своими дальнейшими планами Сергей Плисов пока не поделился, заявив, что сначала намерен провести отпуск. 

19 июля 2018 года огласили заявление об отставке, оно прозвучало во время командировки врио губернатора Омской области Александра Буркова.

Служебные обязанности главы региона на этот период исполнял заместитель Буркова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: плисов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Дмитрий30.07.2018 21:37:06
в ГосЖилИнспекции все заняты...отписками !!!
6
0
омичка30.07.2018 22:54:48
Бред какой то... Либо врёт Бурков ли Плисов... На официальном сайте облправительства четко было написано, "Плисов уволен за утрату доверия"... Не думаю что Бурков будет нагло лгать омичам перед выборами... Ждем комментариев от облправительства...
Хотя всё может быть, моя подруга из Екатеринбурга, говорит, что Бурков участвовал в выборах мэра Екатеринбурга и губернатора Свердловской области и так же на этих выборах нагло лгал и в итоге выборы проиграл.
Не думаю, что Бурков допустит подобную ошибку и нас в Сибири.
14
1
y30.07.2018 23:38:19
Очень точная дана формулировка «в связи с утратой доверия».
ЗАСЛУЖЕННАЯ!
Почему только через 10 дней это хитрое лицо начало раздавать интервью с другой версией?
Захотелось продолжить свое "творчество" в гос.структурах?
1
0
⚽️30.07.2018 23:45:08
Сергей Владимирович Плисов стал совершенно не принимать формулировку: - В связи с утратой доверия.
Поэтому сразу же были собраны основные согласные взять интервью СМИ, где и произвёл вброс "своей версии опровержения" бывший начальник ГЖИ
Ну что ж- любое опровержение имеет место быть
Ведь честное имя это возможность работать на службе государевой дальше в другом амплуа
1
0
гость31.07.2018 09:16:01
Дубровин из Минпрома то же ушел по собственному - как бы врио губернатора не стучал по столу.
7
0
Знание - сила31.07.2018 09:19:29
На сколько мне известно, его убрали, возможно ушел официально он и добровольно, но его попросили. Надеюсь его многочисленные родственники из ГЖИ поступят также.
5
0
Кот31.07.2018 10:00:12
Разве есть чиновники , которых увольняют не по собственному желанию?
1
0
Ананий02.08.2018 08:34:56
Устал бедолага, отдохнуть нужно, а потом добро пожаловать в минстрой
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич