Новости. Омск

На омском картодроме ДОСААФ строители уже начали снос первых площадок

Омичи протестуют. Шлеменко, как и обещал, приехал.

На территории картодрома ДОСААФ строители начали сносить площадку для кинологов и корт авиамоделистов.

Омичи начали протестовать. К протестующим присоединились представители школы единоборств «Шторм» во главе с Александром Шлеменко и экс-министр спорта Омской области Александр Фабрициус.

В группе ВК «ЧП Омск» выложен прямой видео-стрим происходящего от подписчика Ивана Федосеева.

Напомним, единственный в городе подобный объект, которому можно присвоить статус «профессионального», должен быть ликвидирован. Судебные тяжбы, которые могут лишить горожан возможности учиться в таком формате вождению, длятся свыше пяти лет, с 2012 года. Александр Шлеменко лично пообещал встать на защиту единственной профессиональной гоночной трассы в Омске.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
2
адвокат25.11.2018 15:58:04
А толку то. Попиарился и все..
9
1
собаковод25.11.2018 16:06:33
а чего Фабрициус молчал, когда это дром отдавали в частные руки? Чай, министром был ( к сожалению бестолковым)
7
0
хе-хе25.11.2018 16:12:09
адвокат,
Пиар дохленький какой-то, если его речь послушать, то он ни одной фразы законченной не произнес. Начинает говорить и теряет нить повествования, а в результате салат какой-то дешевый. Разве так пиарятся...плюс его массовка только поддакивает нечленораздельное по команде. особенно порадовало присутствие обвиненного в мошенничестве чудопристава....он де директор авторской школы ...смех да и только
4
0
адвокат25.11.2018 16:26:47
хе-хе, естественно, а теперь другого и не требуется, главное быть в новостной ленте, чтобы залезть потом в депутаты, вы же не думаете, что Валуев изъясняется яснее. Главное место у кормушки..
1
4
хе-хе25.11.2018 16:30:55
адвокат, Валуев, кстати, прямая противоположность сей личности. Он очень начитанный человек и глаголит как и подобает образованному. Имел возможность общения с ним.
2
2
адвокат25.11.2018 16:38:40
хе-хе, кстати да видел в интервью цитирование умных книжек, не путать с ухом, но речь о том что он глаголет в качестве депутата конечно, как и в данном случае. Если послушать Шлеменко в роли тренера, думаю он тоже произведёт наилучшее впечатление.

ПС На фото кадры с бандитской «стрелки» хоть в кино вставляй, четко получилось, жаль до логической развязки не дошло, тогда он с ребятами точно были бы на высоте..
3
0
хе-хе25.11.2018 16:43:04
адвокат, "Это наша заправка парни, вы че беспределите ...." так вроде
0
0
ЧЕЛ25.11.2018 16:59:22
На частную собственность кинулись,к ответу бузотеров...и разыскивать не надо.
4
1
адвокат25.11.2018 17:01:53
хе-хе, один в один. Изменится ситуация в стране и вы их ещё увидите на реальных стрелках в этой роли, когда с депутатством не прокатит..
2
2
всезнающий25.11.2018 17:08:49
адвокат, респек Вам! хоть кто-то понимает и читает действительность!!!
1
0
всезнающий25.11.2018 17:09:33
а на стрелках все будут лежать вниз лицом...
2
2
собаководу25.11.2018 19:08:18
Чай, министром был ( к сожалению бестолковым)

Источник: https://bk55.ru/news/article/139593/?rnd=0.11198639099336805#comment766953

А сам то ты ТОЛКОВЫЙ?
4
3
Лихачев25.11.2018 19:21:21
Чего злословите типа он там речь не сказал. Шлеменко приехал в отличие от нас всех.
3
2
адвокат25.11.2018 19:26:12
Лихачев, а зачем нам всем было туда ехать, массовку ему составить штоле или вы тоже хотите стать депутатом..
0
0
Для Хе-Хе25.11.2018 19:30:40
Вы как то плохо информированы. Чтоб делать выводы насчёт сопровождающих Александра людей. Колеснику не предъявлено никаких обвинений. А вся его трудовая деятельность в УФССП подтверждена документально.
3
0
хе-хе25.11.2018 22:08:35
Лихачев, так то не злословим по существу. Вот бы он поехал не на пустую площадку и не тетушку кошмарить афоном, а прямиком в горадминистрацию или обладминистрацию и там все тоже самое поделал. В поле то с ветром биться и Карлсон за супермена пройдет
2
0
Омич5525.11.2018 22:52:26
Да зачем городу этот картодром? Гостиницу и торговый центр построят и будут туристам тапочки продавать, красота!!!
0
0
хе-хе26.11.2018 16:47:37
Для Хе-Хе, а я не ссылался на материалы дела, а оперировал публикацией на этом сайте и в иных СМИ. Доселе они не опровергнуты в публичном порядке. Кроме того, само уголовное дело еще не прекращено тоже. Я не хочу конечно сказать, что человек виновен или нет, но и официальной его позиции пока никто не слышал. Обычно лицо без деликта занимает проактивную позицию в таких вопросах. Думаю не стоит забывать девиз наших силовиков, что отсутствие обвинения это не заслуга гражданина, а их недоработка..
0
0
Для Хе-Хе26.11.2018 18:31:05
Я думаю что в первую очередь стоит руководствоваться призумцией невиновности, прописанной в Конституции РФ. И я не уверен, что к нему обращались сми за комментариями...
0
0
хе-хе26.11.2018 22:07:25
каждый руководствуется чем хочет, но пока никакого внятного объяснения не дано ситуации. Пока одно понятно, что быть директором коммерческого юрлица и проходить службу в госоргане точно нельзя. Предлагаю вернуться к этому вопросу, когда дело Витрука будет тем или иным образом финализировано.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич