Новости. Омск

Вижевитова подтвердила: «Бурков сказал мне, что в новом кабинете меня не видит»

Она пока сделала это единственная.

Сегодняшняя информация об отставках вице-губернаторов подтверждается самими чиновниками. В частности Татьяна Вижевитова подтвердила порталу «Город55» и другим СМИ информацию о своей отставке. О том, что она не попадет в новый кабинет министров, ей объявил лично губернатор Александр Бурков.

– Да, я подтверждаю информацию о своей отставке. Самого документа я не видела, но на встрече с губернатором мне об этом было объявлено. Глава региона пояснил, что в новом кабинете министров меня не видит, – пояснила Татьяна Вижевитова.

Она работала с 2015 года.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
0
электорат14.12.2018 23:05:16
мамонтесса омской пещерной политики
7
0
barsi14.12.2018 23:18:24
и мы давненько не видели....
40
0
Stif14.12.2018 23:20:30
Наконец то выперли....не чего не делает привыкла с умным видом не соображая сидеть в кабинете и выпендриваться. Устроиться снова на тепленькое местечко ..без сомнения.
28
1
Лихачев15.12.2018 01:20:39
Да пусть устраивается на любое теплое место. Но не в Правительство. Для меня и, думаю, всех, кто с ней сталкивался по работе - наличие в органе власти Вижевитовой - плевок в государственность. Не должны такие черствые, равнодушные и злобные люди, способные на любые интриги для достижения своих целей, работать в этих органах.
0
0
Елканесса15.12.2018 01:37:20
Пусть теперь эта елочка с праздничный час, каждой иголочкой радует нас, радует нас, радует нас
1
3
Видим15.12.2018 03:06:47
Одной больше одной меньше, какая разница
6
1
ivan15.12.2018 04:00:45
Закончилась госслужба теперь на госпенсию с чувством исполненного долга агента влияния Шрейдера.
38
0
гостья15.12.2018 05:25:43
Варнавского, эту рептилию, когда погонит?
14
0
Омич15.12.2018 05:35:54
Новогодний подарок омичам, вот порадовал, так порадовал
13
0
хорошая новость - народу радость15.12.2018 06:20:29
о, какие точные слова:

Stif14.12.2018 23:20:30
Наконец то выперли....ничего не делает, привыкла с умным видом, не соображая, сидеть в кабинете и выпендриваться.

И эти ))
Омич 15.12.2018 05:35:54
Новогодний подарок омичам, вот порадовал, так порадовал

Лишь бы витюня снова её не пристроил куда-нить...
Ну и вкус у витюни однако :)
3
0
сергей15.12.2018 09:36:06
Уходите и больше нигде не хочется о вас просто слышать. Горевать никто не будет, а вот время подлечиться и поправить своё здоровье - появится
2
1
11315.12.2018 09:43:52
Эту даму возьмут к себе Шрейдер,Назаров или Голушко. Нищенствовать не будет.
1
0
кока15.12.2018 10:29:33
Stif, никуда оне уже не устроятся - у них кормовая база сокращается
3
0
места не столь отдаленные15.12.2018 10:52:41
мы ее давно уже в другом месте видели...
0
0
Сомневаюсь15.12.2018 10:55:39
счас Голушко никого не возьмет,следствие закончено.Все вышли чистыми, а лишний рот хуже..
10
0
Рад за Вижевитову!15.12.2018 11:19:33
Наконец-то у нее появится свободное время и она спокойно допишет свою кандидатскую!
0
2
ЧЕЛ15.12.2018 13:04:26
Рад за Вижевитову!, Смотри ка какая популярная...сколько лайков собрала...видать и правда что-то там делала?
12
0
народ15.12.2018 13:14:30
Танюш,иди с Богом!Простим тебе прегрешения вольные и невольный,которые ты называешь-эффективностью.
"Нет ничего постыднее, как быть бесполезным для общества и для самого себя и обладать умом для того, чтобы ничего не делать."
4
0
Борис Леонидович15.12.2018 14:29:02
Я думал это Валька-стакан,хотя они там сейчас все на одну р..у.
Вот так ходишь,ходишь в школу,а потом бац и вторая смена.
1
2
Тормоз15.12.2018 17:21:58
Личности трансформируются и становятся с течением времени пустышками в силу ограниченности своих интересов , при этом зачастую примитивных интересов.
3
0
дед15.12.2018 17:26:35
Ухоженная. На 13т.р. такой вид не создашь.
0
1
ФРАЗА15.12.2018 21:04:12
Большие успехи не сеют на полях, а жнут в кабинетах.
0
0
Коренной Омич16.12.2018 23:35:10
И в этом он очень прав!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич