Новости. Омск

Вдова Летова заявила, что выставленный на продажу архив музыканта – пустышка

Наталья Чумакова

Настоящий хранится у этой женщины.

Вдова покойного лидера группы «Гражданская оборона» Наталья Чумакова прокомментировала сообщения о планах продажи архива Егора Летова.

«Думала, что не надо никому специально объяснять про этот так называемый «архив Егора Летова», но очень много народа пишет, спрашивает. Это несколько в основной своей массе никчемных бумажек и плохого качества кассет и фотографий, которые когда-то по недомыслию Перец (бывший одно время директором Г.О., Юрий Береснев) дал (на время) какому-то своему приятелю, и благополучно об этом забыл. Тот их поменял на несколько винилов какому-то уже своему товарищу, а там уж, видимо, оный товарищ решил? что не грех и поторговать этим добром», – написала она в соцсетях.

«Так что лучше всем успокоиться и просто не торговаться на этом аукционе, тем более за такую удивительную сумму. И перестать мусолить эту тему. Чего ожидать от людей, для которых это просто потенциальный источник наживы. Реальный архив, разумеется, не продается и не собирается продаваться. Реальный большой, и он у меня. Об этом можно догадаться хотя бы по изданиям «Автографы»)) ну, и по многочисленным нашим релизам», – уточнила она.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Летов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
Омич23.01.2019 23:09:41
Не знаю, не знаю, но как правило всё ценится что находится в потрёпанном и старом состоянии. В общем посмотрим что получится из этого аукциона и на какую сумму он будет продан. Хотя честно сказать возможно у многих людей что-то есть и осталось от Летова.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru