Новости. Омск

Александр Бурков проверил жалобы омичей в ГКБ им. Кабанова

Источник: http://itd3.mycdn.me

Жалобы омичей в соцсетях не остались без внимания губернатора.

Сегодня вечером в популярном паблике в соцсети «ВКонтакте» появилась видеозапись, на которой человек, похожий на губернатора Омской области Александра Буркова, проверяет городскую клиническую больницу им. Кабанова.

В пресс-службе областного правительства БК55 сообщили, что действительно глава области лично проверил состояние больницы, на которую в социальных сетях активно жаловались омичи.

– Сегодня действительно Александр Бурков посетил городскую больницу им. Кабанова, чтобы лично осмотреть состояние больницы. В соцсетях были жалобы. О рабочем визите губернатора никто не был предупреждён. Александр Бурков осмотрел отделения стационара, поликлинику и приемное отделение. По ходу осмотра были сделаны замечания и даны поручения главврачу и министру здравоохранения по исправлению ситуации. Также Александр Бурков проверил ход работ, ведущихся в здании поликлиники на 1000 посещений в смену. Её запуск позволит «разгрузить» больницу им. Кабанова. Завершение строительства поликлиники на Левобережье находится на личном контроле Александра Буркова, – пояснила начальник главного управления информационной политики Омской области Анастасия Гуливатенко.

В комментариях под записью горожане похвалили губернатора за проявленную инициативу.

– Лежал я как-то там! Отношение не очень, приёмник страшный! Хорошо, что съездит, посмотрит реалии жизни! А так молодец мужик, никого не слушает берёт и делает, – заявил Георгий Нелидов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
4
гость30.01.2019 17:45:49
Так а что вы хотите, одна больница на весь ЛБ,не считая поликлиник, да ещё из районов туда лезут.
12
13
киви30.01.2019 17:50:14
Молодец губернатор, составляет собственное мнение! Интересно, кто теперь головой отвечает за достройку новой поликлиники?
5
0
ого30.01.2019 18:20:26
Что будем делать с детскими поликлиниками на левом берегу?
15
1
Макс30.01.2019 18:38:37
В 4 МСЧ заехать стоило бы еще.
4
9
Таня30.01.2019 18:46:20
А когда на Иртышской набережной детскую поликлинику сделают ? Почему ттам такое отношение к делям? Приходится с маленькими детьми ехать яна Куйбышева.
6
0
Василий30.01.2019 21:46:48
За 38 млн, можно построить здание 3800 кв.м.
5
9
Александр30.01.2019 21:56:39
Старая многопрофильная больница, построенная в прошлом веке поэтому проблем много.
8
2
пациент30.01.2019 22:02:46
киви, ну ты насмешила)) нет у него теперь таких голов с его кадровой политикой, он теперь вместе с вами каменты постить будет во вконтакте)))
5
0
Петя30.01.2019 22:50:15
А господин Бурков не выяснил , как помогают людям , которые пришли на прог и упали присмерти? Интересно , фойе он проверил и естественно ничего не нашёл ,.....
4
0
А31.01.2019 01:09:36
А почему не переодетым поехал как Гарун аль Рашид?
9
0
Маша31.01.2019 05:33:15
Александру. Там еще при Мамонтове and K было столько вынесено, что простому гражданину и не присниться не может. Так что не надо про " старую несчастную больничку"...Про работу с персоналом вообще отдельный разговор, желательно в местах не столь отдаленных.
15
1
сергей31.01.2019 07:44:42
А дальше то ЧТО???Это "муравейник" с недостаточным финансированием, так стало не вчера, больно за персонал, больных. Съедите ещё в ГБ №2 ( инкогнито) с полисом, как обыкновенный омич - поговорите с людьми, простым медицинским персоналом. Много чего увидите и узнаете, возможно что то сдвинется и Вы наконец поймете всю тяжесть проблем от правления эффективных менеджеров типа Стороженко
1
0
Маша31.01.2019 08:40:53
Все заслуженные и почетные...
8
0
растаман31.01.2019 08:49:55
а клиника смерти -ГБ № 11?
8
0
ящер31.01.2019 08:56:03
бсмп1 лучше бы проверил. гадюшник и врачи алкаши
17
0
очнувшийся31.01.2019 10:01:11
Может хватит уже болтать и цирк устраивать ведь за полтора года ничего не изменил и не изменит?
2
0
ветеран труда31.01.2019 12:12:03
Личное посещение губернатором без предупреждения - уже радует! Реакция на жалобы населения есть, осталось дело за малым: контроль за дальнейшими действиями руководителей в этой больнице. А то как у нас бывает- приехал, посмотрел и забыл...
0
0
ветеран труда31.01.2019 12:12:32
Личное посещение губернатором без предупреждения - уже радует! Реакция на жалобы населения есть, осталось дело за малым: контроль за дальнейшими действиями руководителей в этой больнице. А то как у нас бывает- приехал, посмотрел и забыл...
0
5
Коля31.01.2019 13:35:35
очнувшийся31.01.2019 10:01:11 Может хватит уже болтать и цирк устраивать ведь за полтора года ничего не изменил и не изменит?

Источник: https://bk55.ru/news/article/143782/

уже многое изменил и меняет.
А какие изменения Вы хотите увидеть и не видите?
1
2
Коля31.01.2019 13:36:52
Только поконкретнее, например:
Хочу машину (ну это правда не к губернатору).
Хочу квартиру (это вроде тоже не к нему).
6
0
ВР31.01.2019 13:59:25
да больница жесть , талон не возьмешь, надо за 2 недели к 6 утра приходить не один день, если и попадешь к врачу то кроме грубости ни чего не получишь, врачи не квалифицированные , лечение для записи в карточке а принесёт пользу или вред не имеет значение , в терапии лежат и с пневмонией и сердечники в одной палате , большую часть лекарств покупаешь сам
3
0
очнувшийся31.01.2019 20:13:45
Коля, список того что не сделано не пройдет никакой фильтр на этом сайте.
А вот список того "многого что он сделал" очень хочу увидеть, хот мы все поржем.
Да, Коля и конечно по- конкретней, ну типа не про машину и квартиру которыми он тебе заплатил за хвалебные комментарии.
И без детского лепета об искренности и безвозвездности твоей "любви"))
3
0
В. Кузнецов31.01.2019 21:40:40
В стационаре врачи и медсестры "пашут" в ужасных условиях, кругом разруха, переполнены даже все коридоры, а они ещё умудряются нормально лечить. Везде грязь, антисанитария, потому что дебильные омские управленцы приказали поувольнять больничных уборщиц и перевести больницы на модный "аутсорсинг-клининг". "Клинингисты", видимо, блатные, к тому же, компания платит своим уборщицам гроши, они там не держатся, в результате медсестры сами вывозят грязь, когда уже совсем невмоготу. А кое-кто из персонала больницы просто обнаглел, раздатчицы пищи не желают мыть посуду, хотя мойка полностью оборудована, больные вынуждены сами мыть тарелки в грязных туалетах! И это не только в этой больнице, хотя есть и такие, где порядок. И куда смотрит потребнадзор? В общем, ужастик!
0
0
В. Кузнецов31.01.2019 21:45:17
В стационаре врачи и медсестры "пашут" в ужасных условиях, кругом разруха, переполнены даже все коридоры, а они ещё умудряются нормально лечить. Везде грязь, антисанитария, потому что дебильные омские управленцы приказали поувольнять больничных уборщиц и перевести больницы на модный "аутсорсинг-клининг". "Клинингисты", видимо, блатные, к тому же, компания платит своим уборщицам гроши, они там не держатся, в результате медсестры сами вывозят грязь, когда уже совсем невмоготу. А кое-кто из персонала больницы просто обнаглел, раздатчицы пищи не желают мыть посуду, хотя мойка полностью оборудована, больные вынуждены сами мыть тарелки в грязных туалетах! И это не только в этой больнице, хотя есть и такие, где порядок. И куда смотрит потребнадзор? В общем, ужастик!
1
0
Юлия01.02.2019 10:51:01
Как это не был никто предупрежден? Тогда почему в этот день сок детям выдавали и на обед 4 блюда было... Почаще бы заезжали руководители невзначай
0
0
В. Кузнецов01.02.2019 14:36:03
Хотя о чем это я ? Ведь я не рассказал, почему у моей хозяйки Haтeлы caнаторий забит иностраным рабочими в антисанитарных условиях. Вот куда, как я говорю, должен смотреть Роспотребнадзор!
0
0
В. Кузнецов02.02.2019 19:36:39
В. Кузнецов-2, а что это за трусливый жулик подделывается под мой ник и пишет от моего имени? Я про Полежаеву не умоминал. Если она тебя сильно волнует, так прячься под своим ником, а не маскируйся под чужим. Чего такой трусоватый-то?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич