Новости. Омск

Шлеменко раскритиковал федеральный канал, пустивший в эфир шутку о Карбышеве

Фото: yandex.net

Скандал продолжает набирать обороты.

Скандал о своеобразном нарушении этики в эфире канала «ТНТ» никак не утихает. Напомним, еще в 2013 году, в одном из выпусков юмористического проекта «Comedy Woman», пошутили о «замерзшем духе генерала Карбышева». Шквал негодования, однако, на озвучившую ее Наталью Медведеву и теперь уже бывших ее коллег обрушился лишь этой зимой.

Так, всенародно известный кинематографист Никита Михалков, в эфире собственного телепроекта «Бесогон», назвал комедианток «овцами, не понимающими, о чем они говорят». Внук Героя Советского Союза, прознав о том, как с памятью о его родственнике обошлись на федеральном телевидении, готовит обращение в суд. Оправдываться пришлось Медведевой, которая обозначила, что материал был подготовлен авторским коллективом и утвержден руководством на всех уровнях. Девушкам предстояло лишь его озвучить.

Сказал свое веское слово по этому поводу и омский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко. Он пояснил, что подобных передач, ровно как и сам канал, в свою жизнь он не допускает.

Как это частенько бывает, нагрешивших он призвал «рубить на корню».

«Знаете, я бы вообще призвал бойкотировать такие шоу и такие каналы. Честно, я счастлив, что я их не смотрю – моя психика свободна. Если бы я это смотрел, то, наверное, расстраивался бы, переживал, кого-то нужно было бы искать, призывать к ответственности. Запомните, телевидение работает на рейтинги. Лучше наказать телевидение чем? Потерей рейтингов. Это приведет к потере людей, которые ведут данную программу, так как она станет не кассовой и никому не будет нужна», – поведал он аудитории YouTube-канала «RusFighters», уточнив, что зрительская любовь приводит к тому, что с экранов льются потоки оскорблений, в том числе, и в адрес самих смотрящих.

«Не смотрите их, ребят!», – подытожил спортсмен.

Напомним, Дмитрий Карбышев погиб 18 февраля 1945 после четырехлетнего пребывания в концентрационном лагере Маутхаузен. Его вывели на мороз и обливали ледяной водой.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
15
Ольга15.02.2019 13:52:16
ну куда уж без этого упыря необразованного...в каждой бочке затычка
20
9
Алексей15.02.2019 13:53:50
Он кроме как критиковать умеет что-то???
14
8
Так15.02.2019 14:23:40
он хоть до этого про генерала слышал ???
умник,
9
1
ЧЕЛ15.02.2019 15:07:05
Главное...веское...прибавил по теме,вширь и в глубь.По всему видать перспективный борец за чистоту рядов и конкурент степанки,нет видимо соратник.
14
11
Ежик15.02.2019 15:49:30
Он бы для начала почитал историю, а то услышал звон... Сейчас настало такое время, что всякие "умные люди" указывают куда ходить, что пить и что смотреть. А конституцию РФ не читал? Свободу слова пока еще никто не отменял!
7
0
Беляш15.02.2019 16:04:57
Это приведет к потере людей, которые ведут данную программу, так как она станет не кассовой и никому не будет нужна»

Источник: https://bk55.ru/news/article/144880/

Это он про "60 минут" на первом?
12
8
Василий15.02.2019 16:26:02
Шлеменко по ходу всех омичей бесит)) да после растоптания Олега Тактарова он не стал существовать для нас, как человек, а ведь раньше ночами не спали, за него болели
8
2
Пиарщик он15.02.2019 18:17:33
Нет чтобы ему заниматься своим делом, он и тут свои три копейки вставил. Давайте ещё спросим, что фадина или может заремба думают по этому поводу да и вообще дискуссию откроем. В 2013 году сказала все и не вспомнили бы ни за что благодаря известному пиарщику это разнеслось. Ну давайте поковыряемся в передачах за 2005 год ещё может и не то найдём. Бред и отвлечение от реальных проблем, пиарщики горите ясным пламенем
3
4
Никифоровна15.02.2019 18:39:26
Видимо у всех желчных комментариев один автор-завистник. А тему про этот скандал 2013 года Мехолков поднял.
12
7
Лихачев Александр Владимирович15.02.2019 20:08:42
Если вы не знаете А.Шлеменко - не пишите. Он достаточно грамотный человек и вправе давать оценки, как и любой другой.
А по сути полностью с ним согласен - не взяли в 20 цифровых каналов 12 канал, а эту чушь ТНТ включили - ни одной познавательной или серьезной передачи там нет.
11
5
ёж в тумане15.02.2019 20:30:41
Да ладно вам, Шлеменко нормальный мужик, к тому же правильный. Для некоторых, может даже излишне.Ну так это его личное и семьи дело. ТНТ- реальная ДУРЬ...
1
2
Сталин15.02.2019 20:56:45
Внучёнок генерала нашёл повод и раздул вопли лишь для личной выгоды - выжать из тнт денег. Но тут же режиссёр фильмов, спортсмены, повара,.... начали наезжать на девочку, прочитавшую сценарий на камеру. Ну ладно спортсмены и тд, а режиссёр, если он при памяти, давай оскорблять актрису, не понимая отсутствия её ответственности, она читала, что ей дали выучить по контракту. А генерал в первые дни оказался в плену. А Сталин издал приказ 270. Вот как этот приказ миновал этот генерал? Все попали под него, кто в плену был и даже сбежавшие из плена сбоями. А тут... поднятие духа бойцов в газетах. Это реально: правда где-то посередине. Но генерал был толковым учёным!
10
6
Гром15.02.2019 20:59:20
Про "веское слово" - это сильно. Веское слово чувака с отбитыми, да еще и отсутствующими напрочь мозгами может впечатлить только Лихачева, который до сих пор информацию черпает из телевизора. В 21 веке. Из российского ТВ...здесь смайлик "рука-лицо".
2
5
горожанин15.02.2019 22:01:44
В документах Маутхаузена Карбышев не был обнаружен. Кто-нибудь, вообще, видел его труп?
3
1
Жизнерадостный15.02.2019 22:46:56
Хорошо осуждать всех пока ещё можешь, это делать. Но не надо навязывать свой смысл жизни всем. Даже люди ведущие здоровый образ жизни и проповедующие моральные ценности, могут быть далеко не белыми и пушистыми. Поэтому прежде чем учить других жизни посмотри на себя.
6
1
Так15.02.2019 23:23:34
Если вы не знаете А.Шлеменко - не пишите. Он достаточно грамотный человек и вправе давать оценки, как и любой другой.

Источник: https://bk55.ru/news/article/144880/
Ну и возмущался, тогда бы , в 2013. Я этот номер помню, он свинский. Я сразу возмутился, на кухне естественно. Не смотрю ТНТ, там юмор на уровне физиологии.
А тут все к очередной заказухе подключились. Где раньше то были ? А то под шумок поддакнуть все мастера, 6 лет спустя особенно то.
Не позорился бы уже. Хотя скорее пиарится, что вообщем то одно и тоже. Значит в политику готовится. Что то много его стало.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич