Новости. Омск

Бывший вице-губернатор Бондарев может стать замгендиректора Омского НПЗ

Игорь Бондарев

Одним из замов там уже трудится один из бывших сослуживцев генерала по ФСБ.

Появились версии дальнейшего трудоустройства влиятельного экс-начальника УФСБ Игоря Бондарева, который последние годы занимал пост вице-губернатора в правительствах Виктора Назарова и Александра Буркова. В конце декабря он был уволен.

По данным РИА «Омск-информ», ему приготовили кресло в омской структуре «Газпром нефти» – Омском нефтезаводе. Там он якобы займет место заместителя гендиректора.

Один из бывших сослуживцев Бондарева – полковник ФСБ в отставке Николай Павлов – уже работает на ОНПЗ заместителем гендиректора по корпоративной защите. В органах он служил с 1985 по 2010 год, а потом до 2012 года был замминистра имущественных отношений Омской области.

Бондарев руководил управлением ФСБ по региону с 2009 по 2014 год.

После отставки губернатора Назарова его также прочили на пост в руководстве ОНПЗ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
0
Учитель, Знаменка20.02.2019 23:08:25
Плохая новость! У этих людей отсутствует базовое образование! Им платят зарплаты и бензин дороже! Так негоже!
23
2
ЧЕЛ20.02.2019 23:23:50
Знатный нефтяник...
23
1
делегат20.02.2019 23:38:40
ЧЕЛ,чего он ещё умеет,караулить,да сторожить.
24
43
гость21.02.2019 00:54:42
НЕ надо завидовать. Учитесь, набирайтесь опыта административной работы возможно и вы можете занять высокую руковорящую должность. Ваша судьба - в ваших руках!
39
7
Гостю21.02.2019 01:11:04
Один генерал из спец.служб так писал в своих мемуарах:
«ни в коем случае нас нельзя сажать на руководство , потому что мы всё испортим: сторожевой пес хозяйством руководить не может, у него совсем другие функции. Он говорил: возьми меня, какой из меня может быть руководитель ? Разве я терпим к чужому мнению? Да ты что! Меня если кто-то начинает раздражать, через пять минут злиться начинаю. Руководитель должен быть терпимым к чужому мнению, к критике» . Учи короче историю.
9
1
Доброжелатель21.02.2019 07:55:29
Если что, то до новой работы ходит 20 автобусный маршрут.
8
2
Валентин Кузнецов21.02.2019 08:39:10
"Знание-Сила". Это не технический журнал. Это знание следователем всех криминальных действий организации или должностного лица, но которые были срыты от посторонних глаз. Но эти знания дают и карьеру и финансовую обеспеченность.
28
1
Алексей21.02.2019 08:58:09
Все госкомпании (особенно те которые "народные достояния") существуют только для кормления государевых людей и их деток. Другого смысла огромной доли гос собственности в современной России нет.
2
0
Vlad21.02.2019 09:00:01
Товарищи авторы, спешу вас огорчить, что одного из героев сюжета зовут не Игорь
3
0
Гость21.02.2019 09:20:56
Зачем писать то, чего не знаете! И с именами определитесь, не понятно кто такой Игорь Павлов
5
0
21.02.2019 09:47:45
У Шишова Олега тоже был замом один из бывших, сами знаете чем всё закончилось...
13
1
Не понял21.02.2019 10:22:25
Почему не заместителем по безопасности в Депобразования? Туда же постоянно звонят о закладках взрывных устройств.
7
1
танк21.02.2019 10:43:46
на нашей транспортной фактории тоже тьма, от прапорщиков до недополковников, матчасть вроде знают, но вот с арифметикой и остатками командных голосов - просто беда....
21
10
Ссср21.02.2019 11:33:25
Ну вышел ты на пенсию, сиди дома, не занимай место.
Пенсия то не как у простых работяг.
4
2
Нуну21.02.2019 12:05:56
Крыша у завода должна быть крепкой. Если вонь, то другие. Если китайцы заменили коренное население - это безопаснее для города и страны. Если пришел проверяющий авторитетом ему по мозгам. Да и вообще какое производство сегодня без генерала или экс-заместителя Губернатора, как же двери во властному лицу ногой открывать без них.
9
0
Скрипаль Сергей21.02.2019 12:41:05
Бондарев - это как мина замедленного действия. Таких, как он - или ногами вперёд от "инфаркта", или на повышение. Очень уж ценный носитель информации...
0
5
Сергей Е.21.02.2019 16:12:19
жаль конечно нарушится стройная и железобетонная схема по Задорнову:!Лысый -волосатый"! Но я бы его сразу в Президенты - какая "харизма"!!! А так по ходу- Навального надо ждать с волосами у него всё в порядке - подходит!
12
17
гость21.02.2019 21:06:34
Любой генерал является руководителем, он руководит большим коллективом. Ошибочное мнение что генерал не разбирается в вверенном ему хозяйстве. У нас полковник является Президентом России и что он не разбирается в большом российском хозяйстве? Разбирается и не плохо.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич