Новости. Омск

Пропавший начальник отдела омского муниципального «Пассажирсервиса» нашелся в психбольнице

Фото из архива

Перед этим он угодил в аварию.

Стали известны подробности исчезновения 39-летнего начальника отдела «АСУ-Навигация-Омск» муниципального предприятия «Пассажирсервис» Дмитрия Кима. 16 февраля мужчина вышел из БСМП № 1 и пропал. В этот день у него должна была состояться сделка по недвижимости.

Сегодня оказалось, что он найден.

Пропавший на самом деле не ушел из БСМП № 1, а сбежал оттуда. В данный момент мужчина найден, он находится в психиатрической больнице, рассказали «СуперОмску» в правоохранительных органах.

По предварительным данным, в БСМП Ким попал после пьяного ДТП.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп, пропал
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
1
Женя21.02.2019 01:14:19
Ну и кадры у Фадиной работают!
40
1
игорь21.02.2019 01:34:26
фадина по ходу такае же
30
1
вика21.02.2019 01:37:41
с этими проездными на автобусы даже начальник отдела пассажирсервиса в дурку загремел)))
35
2
Иван21.02.2019 01:39:00
а директор дептранспорта когда в дурдом?
27
4
###21.02.2019 09:12:42
Иван, на гагарина все после дурки работают, недолеченные. Его походу на место мялкова готовят...
26
1
Ёжик21.02.2019 10:38:30
Лихо так разгласили медицинскую тайну и персональные данные!..
14
2
###21.02.2019 12:36:59
Ёжик, ничего подобного. Там все такие, нормальные там долго не задерживаются...
Просто подтвердили очевидное.
9
5
Гость21.02.2019 13:46:04
Дептранс потерял знатного тролля, вместо работы писавшего здесь комментарии во Славу муниципальных перевозчиков и гениальности их руководителей.
А еще он очень любил обзывать водителей-частников наркоманами и алкашами.
3
1
Жук21.02.2019 17:11:27
Ёжик, спасибо доблестной полиции!
9
15
Жук21.02.2019 17:16:02
Гость, как вы можете такое писать! Вы понятия не имеете в чем заключалась его работа!
Вообще странные вы ребята! Лишь бы вылезть кусок говна...и позлорадствовать! Дима честный и порядочный парень! Вы не имеете права оскорблять людей!
Всегда всем не довольны! Как вы живете вообще!
Хотя нет! Вы не живете! Вы пишите бредовые комментарии в интернете!
0
0
Костя21.02.2019 18:50:19
вика, а проездные здесь причём?
2
13
Костя21.02.2019 18:52:42
Женя, он у Фадиной не работает. Не надо путать куй с трамвайной ручкой, работника коммерческого предприятия с муниципальным чиновником.
9
2
Кот21.02.2019 19:05:21
Чиновники Дептранса потянулись в нужном направлении, на 1 линию.Кто следующий?
4
9
Костя21.02.2019 19:18:14
Кот, он не чиновник.
11
1
!21.02.2019 19:27:53
Кот, предлагаю назначить внеочередное мед. осведетельствование сотрудников мэрии ( а то постоянно у единственного поставщика обследование проходят) . Уверен, мест в дурке знатно поубавится
11
1
Лешиц21.02.2019 19:30:14
Если с пассажирсервисом такое случилось, что тогда говорить про АДминистрацию города
9
1
гвоздь21.02.2019 19:58:36
Если работники департамента транспорта садятся за руль пьяными,то что мы хотим от обычных омичей!!!!
12
2
Гость21.02.2019 21:01:05
Жук, именно потому, что я ЗНАЮ, чем занимался Dmitriy в реальности, я так и написал.
Он не чиновник мэрии и даже не сотрудник Дептранса. Он работник структурного подразделения Департамента, т.е. его оклад в любом случае определяется в мэрии. Поэтому, его доходы напрямую зависят от степени лояльности к власти. Вот и приходилось Диме под каждой "транспортной" заметкой демонстрировать свою лояльность.
Когда я вижу едущие паровозиком муниципальные автобусы - я вижу работу Кима. Его плохую работу. Еще хуже, что за его плохую работу платят перевозчики, в том числе, и муниципальные. А плохая она еще и потому, что вместо занятием своей основной работой, Дима значительную часть своего рабочего времени тратил на мониторинг СМИ и размещение своих комментариев нужной тональности. Ах,да! Еще +/- расставлять! Когда ж тут делом заниматься?
2
5
Гостья22.02.2019 00:23:54
Гость, чтобы с таким знанием дела писать о человеке, нужно было работать где-то в его ближайшем окружении, не далее, чем в соседнем кабинете)) А может Бог Вас телепатией одарил?
3
5
Гость*22.02.2019 06:58:38
Люди, очнитесь! С человеком произошло несчастье, которое может случиться с каждым из нас! Дмитрий честный и ответственный человек! Зная его лично- никогда не поверю, что он был пьян! у нас все умеют перевернуть, даже не попытавшись разобраться в ситуации
5
0
Гусь22.02.2019 11:15:20
Гость*, а что в омске в АДминистрации и околоплавующих структурах честные и ответственные работают? Так какокого *# "все так "хорошо в городе", что все бегут отсюда
( может вся администрация делится на ****** дрожащих и право имеющих) А?
2
0
Справедливая23.02.2019 18:20:52
Гусь, Вы неумные вещи пишите! Представляете там есть и честные и ответственные)!а если ваше образование не позволяет туда попасть на работу, а лишь обливать грязью здесь, то уж извините, значит не много у Вас ума!
1
1
Соломон23.02.2019 22:53:20
Справедливая, мое образование позволяет и было дело...
Плохую славу о себе создает АДминистрация города, принимая на работу не по знаниям и опыту, а в первую очередь , по знакомству и шершавости языка
1
0
Гусь (Соломон)23.02.2019 23:00:30
Справедливая, просто язык абсолютно не шершавым оказался.. образование и опыт во внимание не принимался.
1
1
Назаров07.03.2019 16:22:38
Димка? как тебя угораздило то?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич