Новости. Омск

В омской квартире Нателы Полежаевой проходит обыск

Источник: https://static.mk.ru

Следователи и сотрудники ФСБ нагрянули в рамках расследования уголовного дела в отношении Витрука.

Об этом сообщает «Новая газета-Регион», директором которой является госпожа Полежаева. По словам корреспондента издания, обыск начался утром 1 марта. Отметим, что бывшая невестка экс-губернатора Омской области проживает буквально в двух шагах от правительства на улице Красина.

«ФСБ и Следком проводят обыск по делу руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области Владимира Витрука. Отметим, что Натела Олеговна проходит по делу свидетелем. Несмотря на это восемь сотрудников спецслужбы и следкома нагрянули в ее квартиру без предупреждения и пытаются найти имущество, которое она могла утаить от взыскания. По ее словам, свое собственное имущество она продала, а вырученные денежные средства отдала на погашение задолженностей по зарплате бывшему персоналу «Рассвета», – пишет «Новая газета-Регион».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
4
Владимир01.03.2019 13:55:46
Собственное имущество она продала.... Ухахаха. Как же она живет, несчастная? Откуда джип с личным водителем, откуда все хаты, дом, шубы? А люди до сих пор ждут зарплаты
3
3
ЧЕЛ01.03.2019 13:57:15
Спасать не будут-допиарилась
9
1
Поклонник Нателлы01.03.2019 14:10:53
На Красина хорошо жить. Тихо-спокойно. Соседи хорошие.
Нателла, подари мне там квартиру
0
0
>C),e,.p),г.,.e..й,>#Ц.,и,м..б.a,л,ю..к,01.03.2019 14:49:20
Никогда не было -- и вот опять ...
3
0
Болт01.03.2019 15:39:59
как то уже совсем неловко...давайте скинемся ей на 1-ку на мишина?
4
1
растаман01.03.2019 15:47:14
бЕЗГРАМОТНО ПИШУТ ПИСЦЫ. нО ДО сУПЕРОМСКА ИМ ДАЛЕКО:"В тайге на севере Омской области нашли обгоревший труб лесоруба".
3
0
Витька Петров01.03.2019 16:29:18
Держись Натаха,ничего не показывай и тогда ничего не найдут,если че,омские таксисты с тобой всегда
3
2
ООО "Моя оборона"01.03.2019 17:53:57
Вот это действительно хорошая новость.
1
3
BN01.03.2019 18:03:40
Перед законом все равны (В Путин) :-)
5
1
Дмитрий01.03.2019 18:05:50
Полежаева ведёт себя безобразно но сегодня день общественных слушаний в омском посёлке....... там конкретный замес....... людей не пускают большинство....... а юристы полежаевой там спорят с ментами. Домой к полежаевой пришли исключительно сегодня во время слушаний..... что бы ее юристы покинули посёлок омский...... опять девяностые начинаются......даже публичного человека не пожалели...... такие поступки правоохранительных органов показывают что правовая система идёт под откос. Финал близко))
2
0
ЧЕЛ01.03.2019 18:54:09
Дмитрий, похмелись...ничего не изменилось.
3
0
!!01.03.2019 19:16:28
бывший свекор никак не успокоится вместе со своим сынком. ну и сноха новая масла в огонь подливает. невдомек деушке, что бумерангом получит в недалеком будущем за то, что залезла в семью с больным ребенком.
2
2
Кот Баюн01.03.2019 19:28:56
Может Константин сам решил уйти? Натела смогла подарить ему наследника и здорового ребенка? Другая смогла.
0
0
Как-то так01.03.2019 20:46:42
Пересеклись интересы, называется, любого обстоятельства, мягко сказать, сожрут как акулы. не суди-не судим будешь, каждый из участников, вообразив себя осведомленным, ведут суды-пересуды, под "перекрестный огонь" может попасть любой публичный человек.
5
1
Горожанка01.03.2019 20:54:06
Вот дела!!!!!! Имущество она продала и вырученные деньги отправила на погашение долгов бывших сотрудников. Лично я и есть бывший сотрудник и никаких денег не получала. , где деньги Зин?
4
5
Чел в курсе01.03.2019 21:09:57
Горожанке..... не надо было дома прятаться от увольнения месяцами накручивая зарпалату ни за что. Такие как вы злоупотребляете трудовым кодексом и на вас уходят все поступающие на зарплаты деньги.....таких как вы десятки......разводилы.
2
0
В курсе01.03.2019 21:10:56
Кот Баюн, в болезни ребенка, значит, только мать виновата - не смогла правильно родить, или что??? Аутизму дочери мог и папенька поспособствовать, тем более что точно неизвестно, откуда он, этот аутизм, у детей берется. Уж ребенка-то не трогайте, не грешите. Никто не застрахован, поверьте...
1
0
Проф02.03.2019 08:08:14
С кем расчитывается не понятно. По суду не кого по хорошему не расчитывала, в январе сократила сотрудников тоже ничего не отдала. Люди уже год без зарплаты на нее че ТК не действует
2
3
Гость02.03.2019 09:24:54
Очень красивая
1
1
правозащитник кузя02.03.2019 12:41:03
давайте скинемся чай курить теплые вещи ей скоро очень пригодятся
4
0
Горожанка02.03.2019 20:32:17
Челу, который курсе. Чтоб ты знал, я проработала там больше 10 лет. Из-за безобразий с зарплатами уволилась, давно работаю в другом месте. А ты свои глупые домыслы держите при себе.
0
0
Коту Баюну03.03.2019 16:38:43
другая много чего смогла - и в постель к женатому мужику залезть, и родить двоих вне брака (такие дети в народе известно как называются), чтобы покрепче привязать. но на чужом горе свою счастье не построишь. много слез она принесла в прежнюю семью. да ладно бы только это. а через сколько судов прошла мать больного ребенка, чтобы защитить его от сумасбродного папаши и его новой пассии?!
0
0
12303.03.2019 23:50:35
кот баюн,ты не все знаешь. а передается через поколения. не злорадствуй.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич