Новости. Омск

Натела Полежаева создала инвесткомпанию с узбекским коммерсантом

Фото: БК

У ее фирмы — почти половина уставного капитала.

28 февраля 2024 года зарегистрировано ООО «Караван Инвест» с основным видом деятельности «капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний». Во главе нового предприятия стоит экс-невестка первого омского губернатора, предпринимательница Натела Полежаева, известная как владелица Центра реабилитации «Рассвет».

В числе соучредителей — предприниматель из Узбекистана Анвар Мирзаев, ранее включенный в деятельность российской промышленной зоны на территории иностранного государства.

При этом 49% уставного капитала организации, который составляет 100 тысяч рублей, закреплено за Благотворительным фондом помощи детям «С любовью к людям», председателем которого также выступает Натела Полежаева, — сообщил «Суперомск». 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

52
11
Жека01.03.2024 04:07:09
Ну тебя ещё не хватало для полного счастья в Омске.
51
18
Юля01.03.2024 04:25:10
Верни сперва зарплату медсёстрам с Расвета
21
8
Григ01.03.2024 06:00:51
значит слухи о несостоятельности мадам оказались сильно преувеличены. кто б сомневался.
13
16
сергей01.03.2024 06:30:33
Наташа, когда откроется ваш логистический овощно - фруктовый российско - узбекский центр на территории омской области???? от идеи до воплощения в реальную плоскость???хорошие экологические чистые овощи и фрукты из узбекского государства станут более доступны и желанны для омичей, вроде бы все потусторонние силы мешающие реализации вашего совместного проекта ушли со сцены и на сегодняшний день не представляют из себя ничего, разве что остатки тени былого "величия", а иные вообще переквалифицировались пребывая на "гос. пансионе" - пишут брошюрки и вяжут крестиком....
38
17
Вова01.03.2024 06:55:48
Тупая дура, шага не могующая сделать без поддержки, снова в теме?!
19
46
нарколог-психолог01.03.2024 06:56:36
Умница, красавица, предпринимательница...
14
9
5101.03.2024 07:20:11
Она знает что такое венчурное инвестироваание?! Это зап часть от машины скорее всего
43
14
Ъ01.03.2024 08:01:56
Пока не сядет ни угомонится..
32
9
Дядя Валера01.03.2024 10:10:15
Дааа,свято место пусто не бывает...У шли китайцы с казахами,пришли турки с узбеками!!!Кто следующий готов попилить сибирскую землю?А эта тетенька для Анвара просто известная,узнаваемая АВАТАРКА!!!
10
5
Ёж01.03.2024 12:28:46
сергей, пусть НИКОГДА.Нет там экологически чистого. Научились.
3
6
Сам себе на уме01.03.2024 13:28:55
Ёж, или Крыма, Краснодара?
17
31
Гость01.03.2024 15:50:12
Молодец,Натела. А вы,злобные комментаторы, вначале грамоте обучитесь. "Рассвет" пишется вот так, с двумя буквами эс. Как же,Юля, вы там работали,если даже правильного написания своей организации не знаете? Спасибо скажите,что вас вообще там держали.
18
9
Джельсомино01.03.2024 17:32:14
По всей видимости теперь с узбеком живёт. А бизнесы это так, требуха всё
13
17
Игорь01.03.2024 17:47:09
Жаль Рассвет, столько деток лечили, а теперь негде лечить. Здорово, что пытается всячески выживать в наше время. Одна с ребёнком на руках, которую пытались " растоптать злые мужики". Ой ребятки, когда вы научитесь жить в мире и согласии.
2
14
милфа01.03.2024 18:06:56
Джельсомино, не твоя и бесишься? Леньке спасибки
2
5
Ёж01.03.2024 19:19:55
Сам себе на уме, соглашусь. Плюс Абхазия.
4
10
Дядя саша01.03.2024 21:18:05
Молодец. Уз б Еки намного лучше наших
2
4
Дед02.03.2024 02:03:54
Жаль11.03.2021 00:40:44
кара16.01.2015 22:02:42
ХА!кто-то покупает а кто-то продает,в нашем дворе проживал дворник Бабкин Сергей Павлович в трехкомнатной квартире по ул.Крылова.6,Отец его оставил Сергею завещание.квартира в собственности.Узнав (Учитель года 2011)Халилова(кутьмина) Татьяна Викторовна с шк.37.не долго думая приходит,со своей подругой глубокой ночью и,вывозит обманом(мол ремонт будем делать ,помощь от администрации) СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧА за город в свинарник ,затем в дурдом-пожизненно ,и продают трёшку в центре города за 5,5 миллиона.вот как работать надо ,ведь надо на что-то бухло в курортах покупать да кататься в поездах дальнего следования!Танька ищет одиноких и продает их квартиры!будьте осторожны детишки не болтайте лишнего,в школе 37.а то ненароком и бабушку вашу вывезет Учитель -ударница труда В СЕНТЯБРЕ 100 ТЫСЯЧ ОТ ГУБЕРНАТОРА ,ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ 5.5 миллиона не хило правда!и это было в октябре 2011 года!
7
4
Эд02.03.2024 02:10:56
Б-ка плохо что нельзя видио приставить как казахи бьют палками стариков. С редиской укропом полиции с 4 отдела.. В пагонах.. Пропусти правду.. А БК..
4
1
Рус02.03.2024 08:31:52
Почему то вспомнился омский " Завод пластмасс", куда тоже приходили инвесторы из Казахстана. А где ещё у нас инвесторы из Центральной Азии ?
6
11
Андрюша02.03.2024 11:32:44
Боже, какая Женщина!
10
2
Ольга02.03.2024 12:32:44
Непотопляемая Натела Олеговна!
8
5
ЮЛИЯ02.03.2024 15:45:19
На деньги ,которые не заплатила людям ,которые работали у нее. И чем ей гордится?
2
13
Дядя Саша02.03.2024 15:47:31
Слово русский от тюркского слова РУСЫЗ , означает - безродный. Так стали называть монголо- татар.
Почему так их стали называть ? Потому что они стали воровать чужие имена у заморских государств , отрекаясь от своих родных имён. Потому что они взяли себе армянскую религию, Христос был арамейцем ( по новому армянин. Армян до сих пор так и называют - ара)
Потому что эти люди стали есть человечину ( свинья имеет идентичный человеку организм)
Потому что эти люди пьют водку и на праздниках и на похоронах.
В 17 веке царь, татарин Нарышкин ( Пётр первый), насильно заставил всех принять армянскую веру, и с тех пор стали таких людей называть безродными - русыз.
( фамилия Нарышкин от татарского слова нарыш - гранат .)
5
2
ЮЛИЯ02.03.2024 15:51:28
Гость, Она правильно написала, чтоб внимание привлечь ,ведь вы на это обратили внимание, а то что людям она не заплатила это вы не увидели....
7
1
Ёж02.03.2024 16:44:05
Дядя Саша,404?Недавно таксист убеждал меня в том, что все здесь проживающие-потомки монголов.А сам он типа цыган, но выглядит как узбек.Вы из одной спецухи? Кому доширак навешиваете? Я лично потомок Малороссии и Новороссии. Вам везде уже мерещится и хочется тюркский.Понаехали со своими "учениями".
2
8
Дядя Саша02.03.2024 18:24:37
Ёж, ты х ооо хол, и этим все сказано!
Ты продажен и поэтому тебя все и ненавидят
2
1
Ёж02.03.2024 21:48:51
Дядя Саша, точно из одной.В голове каша.Разжигать тут собрался? Вам всегда плохо, когда другим хорошо?Какие еще легенды и версии предложите нашему вниманию?
12
3
Олеся03.03.2024 10:03:34
Тварь
4
1
Алиса в стране чудес04.03.2024 21:49:48
Тебя бы на мясокомбинат и разделать как казахскую хрюшку!
2
1
Ирина07.03.2024 10:50:32
51, венчурное инвестирование — это вложение капитала в высокотехнологические и перспективные, но высокорисковые бизнес-проекты. А у нее еще с привлечением стороннего капитала. Не сидится ей дома. Уже на пенсии, а все в авантюры ее тянет.
0
2
Сам себе на уме07.03.2024 14:56:53
Ирина, если бы сама встряла. А нам чем ее бизнес светит? Что за муть?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич