Новости. Омск

Татьяна Вижевитова готова стать главой омского отделения ПФР, если ей поступит предложение

Фото: newsomsk.ru

Но пока кадровый вопрос не решен.

Напомним, ранним утром «СуперОмск» огорошил общественность сенсационным заявлением от анонимного источника о том, что ее прочат в преемники скончавшемуся 14 февраля Сергею Тодорову. Напомним, он с 1996 по самый конец 2018 года возглавлял ведомство, выйдя в отставку на пенсию. Сейчас власть сосредоточена в руках его заместителя Ольги Ступичевой, получившей статус и. о. председателя.

Запросив комментария у самой Вижевитовой, корреспонденты «СуперОмска» получили следующий ответ:

«Конечно, я бы согласилась, только мне никто не предлагает. Не слышала ничего подобного, более того, пытаюсь выйти на губернатора, но это трудно, поскольку он либо в отъезде, либо занят. Если есть такая информация и если это (назначение) случится, то это будет очень хорошо. Мне уже очень хочется работать. Я нахожусь в активном трудоспособном возрасте, и в этот период времени мне оставаться на пенсии просто неприемлемо. Нужно продолжать работать и приносить много пользы».

Таким образом, в плане трудоустройства у экс-зампреда областного правительства просвета пока не наблюдается.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
1
77718.03.2019 11:21:41
Ключевое слово кадр
27
0
сергей18.03.2019 11:22:13
Многие готовы - если бы им поступило такое предложение, более здоровые и не обремененные личными проблемами
19
0
сельский житель18.03.2019 11:24:28
лучше сидите дома на больничном как раньше болели в администрации возраст ничего не попишешь
19
0
анна18.03.2019 11:29:18
Вот еще там не хватала этой *****
10
1
Ваш К.О.18.03.2019 11:45:51
Не надо!!!
30
0
Моё мнение18.03.2019 11:50:42
Тот, кто всю жизнь вкалывал, пенсии дождаться не может, а тот, кто всю жизнь штаны протирал, будет стремиться занимать должность до трупных пятен.
35
0
Зи18.03.2019 12:02:17
Смешно, с купленным дипломом все прет и не краснеет.
2
52
Виктор18.03.2019 12:34:26
Уверен, что с Т.А. Вижевитовой был бы очень хороший управляющий в пенсионном фонде Омской области.
Несомненно, что Татьяна Анатольевна настоящий профессионал и у неё обязательно всё получится!
8
0
гражданин18.03.2019 12:40:32
они никогда не уйдут !
18
0
Сиди дома , и пенсии получай. Дай молодым дорогу старая. Без тебя как нибудь справимся.18.03.2019 12:47:26
Сиди дома и пенсии получай за которую поддерживала. Старая дай молодым дорогу, без тебя справятся
5
28
Елена Владимирова18.03.2019 13:12:23
Вижевитова ждёт, а Станислав Георгиевич Гребенщиков уже получил предложение возглавить пенсионный Фонд. Во главе Пенсионного Фонда должен стоять честный и порядочный человек, которому пенсионеры могут доверять. Станислав Георгиевич Гребенщиков был всегда на виду, толпы пенсионеров шли к нему за помощью каждый день. Кому положить асфальт во дворе, кому сопло расширить в тепловом узле, кому бачок смывной починить. Все эти вопросы решал Станислав Георгиевич с легкостью и неизменным юмором. И сейчас, когда Станислав Георгиевич будет управлять Пенсионным Фондом Омской области пенсионеры могут не волноваться, что с их деньгами может что то случиться!
8
0
неравнодушный18.03.2019 13:29:30
Я как пенсионер против этой ни****ной дамы.
12
2
ГОСТЬ18.03.2019 13:32:44
Елена Владимирова, ВЫ В СВОЕМ УМЕ? ТАКОЕ ПИСАТЬ
3
0
Сибиряк18.03.2019 13:57:38
Елена Владимирова, Такой честный ;что отовсюду выперли...
1
2
Максим18.03.2019 13:58:23
Андрей Евгеньевич Стороженко..
20
0
Дюша18.03.2019 14:10:55
Будучи зам Мэра города, всех сотрудников департаментов города кому исполнилось 54-55 с успехом отправляла на заслуженный отдых. А самой так хочется поработать. Бумеранг вернулся, Т.А. сидите домиа
15
0
Женуария18.03.2019 14:15:47
Много всяких бывших бездельников у корыта ждет и смотрит, где еще присосаться можно.Ну дивлюсь, если и Компанейщиков тоже что-нибудь возглавит
0
0
Раиса18.03.2019 14:43:04
Гениальный служащий всюду себя прокормит, и на ОНПЗ и Транснефти.
2
0
гражданин18.03.2019 14:54:03
пропал дом....
1
18
дурак18.03.2019 15:10:34
Елена Владимирова, "Что касается 56-летней Вижевитовой, то фактически ее путь в политике начался с должности главы контрольно-правового отдела в администрации ЦАО при Викторе Шрейдере свыше 20 лет назад. Уже в 2001 году она впервые стала сотрудником обладминистрации. Также у нее имеется весомый опыт работы в мэрии Омска в качестве заместителя главы администрации с последующим повышением до перзама"
Источник: https://bk55.ru/news/article/146842/
Татьяна Анатольевна и Виктор Филиппович Шрейдер отработали столько лет вместе на разных должностях и уровнях. Она работая рядом с Виктором Филлиповичем ,образцом порядочности, честности и трудолюбия, многое переняла от него, что позволило ей занимать высокие посты и заслужить высокую оценку губернатора. Однако, и Татьяна Анатольевна очень серьёзно повлияла на стиль и методы работы Виктора Филипповича, фактически она сделала его единственным мэром РФ с большой буквы.
Как мне думается, эти два мудрых человека с громадным опытом и знаниями, с внушительным сроком совместной, руководящей каторжной, работы, способны сделать и принести много добра. Несомненно, Татьяна Анатольевна может заниматься с любой порученной ей работой. «Не стареют душой ветераны»© Какие могут быть результаты этой работы? Но это уже тема для другого обсуждения.
1
6
Иван18.03.2019 15:15:23
Виктор в Москве уже решил вопрос о ее назначении!
7
1
растаман18.03.2019 15:18:00
Елена Владимирова, по-прежнему зажигаете! Без вас было так скучно! Давайте еще раз про сопло напишите, про унитаз и другие великие вопросы, которые решал ваш обожаемый.
3
0
Виктор Васильевич18.03.2019 15:22:39
Точно знаю расклад, будет молодой человек с УрФО.
7
0
Принглс18.03.2019 15:44:51
как она в интервью сказала - "пока сижу")) там посидела, тут посидела, теперь в пфр хотелось бы посидеть)
11
0
адвокат18.03.2019 16:02:06
Маразм крепчает, носятся с этой писаной торбой не знают куда заткнуть. Что в ней ценного кто нибудь может пояснить, кроме сильно потрепанного вида..
13
0
Стерва18.03.2019 16:05:56
Возглавить она согласна...А не возглавить? А в службу занятости на учет не хочет встать? Пусть посмотрит, что там предлагают омичам для трудоустройства, особенно в ее возрасте. В том, что сейчас в городе происходит, есть и ее вина, и немалая, как "честного и принципиального человека"...
7
0
иван18.03.2019 16:23:05
Категория людей,которым предложи сегодня быть президентом США,не задумываясь ответят-буду. Она же давно прочувствовала вкус кормушки-халява,гнать их всех взашей, эффективных менегеров!
Кстати,креатура Шрейдера и иже с ним.
0
0
иван18.03.2019 16:27:59
Интересно,а какой она партии член?А...
8
0
Петр18.03.2019 16:33:57
Согласен со Стервой, именно действиям или бездействию этих всех бывших, в регионе сложилась такая сложная ситуация.Александр Бурков-гоните их ссанными тряпками!!!
3
1
сергей18.03.2019 17:01:51
Виктору - кто бы сомневался в ваших словах и ожиданиях, так возьмите этого "хорошего управленца" в свой колхоз, а пенсионный фонд как и фонд медицинского страхования скоро прекратят "долго -"жить.
5
0
ЧЕЛ18.03.2019 17:30:43
В пенсионном фонде денег больше чем в бюджете....работенка призовая,но не для танюши,увы.
1
0
Не понял18.03.2019 19:08:11
Других предложений нет?
3
0
СЕРГЕЙ 2.18.03.2019 19:44:55
губа не дура.
0
0
Поликсена18.03.2019 20:23:43
Привет от Елены Воробей! «...возьмите меня, ну, возьмите меня.»
3
0
чё, никому не нужен этот мох?))18.03.2019 20:33:07
а скока гонору-то было, как будто и вправду такой специалист, такой профи...
а на деле оказалась и даром никому не нать)))
1
0
а что тут непонятного?)18.03.2019 20:35:34
Не понял 18.03.2019 19:08:11
Других предложений нет?
------------
Ни этих, ни других, вообще никаких...
2
0
Гость18.03.2019 20:51:14
Может ей лучше дворником поработать?!
1
0
преступкин18.03.2019 21:52:35
Ну и рожа А впрочем она не тонет
0
0
делегат18.03.2019 23:13:19
Татьяна Вижевитова готова стать главой омского отделения ПФР, если ей поступит предложение
Источник: https://bk55.ru/news/article/146854/#comm
Госпожа Вежевитова, как , член школьной дружины Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина- «Всегда готова!»

Таким образом, в плане трудоустройства у экс-зампреда областного правительства просвета пока не наблюдается
Источник: https://bk55.ru/news/article/146854/#comm
Бабушка потрудилась, хата у ней светлая, безоблачная старость.
0
0
Кабаниха19.03.2019 00:29:42
Неееееееееет! За что !Только не туда ее
1
0
ОМЧАНКА19.03.2019 07:37:56
Уважаемая,сидите уже на пенсии-её зря не назначают! Дайте возможность молодым работать!
3
0
УЖАС О_О19.03.2019 08:48:25
Какое надменное и спесивое выражение на лице
5
0
ivan19.03.2019 09:02:23
Доброты у нее нет, душевности. От нее в администрации прятались, когда идет по коридору. Прошу извинить, моя личная оценка - подлая она.
1
0
ВВП19.03.2019 09:36:37
Пенсионный фонд не готов опускаться до уровня вижевитовой. Завалила тетка все что могла. И все неймется :))
1
0
Елене Владимировне19.03.2019 11:39:12
Вы для кого это написали? Когда пфр вообще помогал пенсионерам? Работники пфр признают недействительным стаж, разглядывая с лупой трудовую, и все силы направляют на то, чтобы выплатить пенсионеру как можно меньше, при этом не обделяя себя, любимых!
0
1
Надя - ВВП!19.03.2019 11:42:10
он давно опустился, без Вижеватовой, вы кому сказки про пфр рассказываете? Куда у них исчезают денежные средства с расчётного счёта?
1
0
хм19.03.2019 15:19:56
вот интересно, почему про Прозорову нет таких сообщений?))
1
0
Наде19.03.2019 18:07:11
Не нужно спамить!
Вы зашли в комментарии под определенной публикацией - вот по теме публикации и комментируйте!
А о работе ПФ - это к другим статьям.
1
0
ага, ага19.03.2019 18:18:00
Виж-ва:"Мне уже очень хочется работать. Я нахожусь в активном трудоспособном возрасте, и в этот период времени мне оставаться на пенсии просто неприемлемо".

А почему не работалось, когда кресло занимала?
Больше полугода, больше 6 (шести!) месяцев на больничном просидела. За счет омичей.

Кстати, а где результаты так называемой её работы?
Вот даже, как писали СМИ: "...в прессу просачивалась информация о том, что должность омбудсмена может получить другая известная персона, заместитель губернатора Омской области Татьяна ВИЖЕВИТОВА, но, по неподтвержденной информации, она не прошла федеральный фильтр, ее кандидатуру не одобрили в Администрации президента".
Не говоря уже про липовую диссертацию.

Журналисты БК55, в след. раз, когда будете ей звонить, спросите, в курсе ли она, какие комментарии ей прилетают?))
1
0
Тете с елкой на голове посвящается20.03.2019 03:06:28
Забудь обратную дорогу,
Ту нашу первую весну,
Тебя не встречу у порога,
Руки не протяну.
Забудь обратную дорогу,
Того, что было, не вернуть,
Мою печаль, мою тревогу,
Забудь, «любимая», забудь.
0
0
Мамаша гавс21.03.2019 02:54:58
Как же я давно мечтала накинуть на эту нахальную физиономию мешок
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич