Новости. Омск

Омский преподаватель, который обвинил в преследовании бывшую студентку, боялся за свою жизнь и жизнь близких

Евгений Соломонов рассказал, что ему пришлось пережить.

Преподаватель ОмГУ Евгений Соломонов, обвинивший в «чрезмерной любви» и слежке бывшую студентку Анастасию Миллер, рассказал порталу «СуперОмск» о своих чувствах.

По его словам, сухие факты, которые публикуются в официальных источниках, нужно умножить на 20, и тогда можно получить представление об эмоциях, испытанных Соломоновым.

— Я реально опасался не только за свою жизнь, но и за жизнь моих родных и близких и даже коллег по работе, — поделился с журналистами Евгений Соломонов.

Он также рассказал, что Миллер отправляла цветы его маме — от «будущей жены» ее сына. Кроме того, Анастасии удалось выследить дочь мужчины. Фотографию девочки она потом отправила Соломонову.

— Я знаю, где живет и в какой садик ходит твоя дочь, — написала Миллер.

По мнению женщины, именно ее бывший преподаватель виноват в произошедшем:

— Соломонов деликатно умолчал, что это именно он инициировал общение с бывшей студенткой. Именно он всячески намекал на личные встречи, щедро одаривал комплиментами, предлагал общаться на очень личные темы и постоянно указывал в своих сообщениях, что между нами много общего, — говорит Миллер.

На ее странице «ВКонтакте» можно увидеть странное видео, где женщина беседует со своей маленькой дочкой о любви к «дяде Жене». Ранее омичка сказала следователям, что бывший преподаватель не отвечал ей взаимностью. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
1
Зевс07.06.2019 09:49:32
Женя, выбрал бы другую любовницу, проблем не знал.
6
0
паталогоанатом07.06.2019 09:54:30
В этом деле замешан труп
9
13
Крол07.06.2019 10:30:53
Евгений Валерьевич образованный и хорошо воспитанный человек, семьянин и уж точно вопрос по такому к психиатрам
11
4
адвокат07.06.2019 10:59:11
«Нет дыма без огня». Значит повод дал..
4
7
анна07.06.2019 13:09:52
Соломонов очень порядочный человек, а по этой видно поступала по льготе. недалекая, главное пристроиться
9
4
преподаватель07.06.2019 17:37:16
Анна, Соломонов, очень порядочный человек?! Поверьте, очень порядочные преподаватели никогда не посмеют даже посмотреть неоднозначно на студентку. Сколько известных работников высшей школы, проессоров, проработавших в вузах больше 30-ти лет и не запятнали свою репутацию, ни одна студентка не скажет, что он к ней приглядывался (не говорю уже про большее). Вот это по-настоящему порядочные люди и преподаватели с большой буквы. А этот товарищ направо-налево глазками стрелял (не говорю уже про большее). Так что к психиатру скорее нужно ему, ну или сначала к сексологу.
3
7
Ослик Иа07.06.2019 17:54:55
преподаватель, что несете то! Вы свечку держали или слюнки пускали?
10
2
преподаватель07.06.2019 18:38:26
Осклику Иа. Вы о какой свечке говорите, о каких слюнях? У меня все Слава Богу! А про Соломонова знают все и без свечей. К тому же в ваших суждениях нет логики. При чем тут свечи? Чтобы увидеть "стреляние глазами" (или даже что-то большее) не нужны свечи. Или "на воре и шапка горит"?! Вы почему сразу подумали, что он занимается тем самым, когда есть повод вспомнить про свечку? Проговорились, вернее описались (ударение на третий слог))). Да и вообще об этом товарище знают далеко за пределами юрфака, причем именно с этой - неприглядной стороны. Ну признайтесь - есть у него в этом плане "слабина".
2
6
анна07.06.2019 19:00:34
преподаватель, я училась на юрфаке. Соломонова знаю лично.
9
2
преподаватель07.06.2019 19:14:52
анна, ну что у вас за логика?! Просто вам повезло и вы не попали в спектр его увлечений (ну и видимо те, кто с вами общался). И то, что вам об этом неизвестно - истинное благо. Никто не заинтересован в том, чтобы растлевалась нравственность молодежи. Если вы хотите узнать "имидж" данного товарища, просто пообщайтесь побольше.
2
0
12507.06.2019 23:09:04
Приятно почитать про юрфак. Какие страсти кипят! Привет всем преподавателям! Вспоминаю вас с теплом и любовью!!!
1
4
Гость08.06.2019 00:25:19
Чмо страшное
1
5
Омичка08.06.2019 08:10:22
Любая одержимость-идеей,человеком,объектом поклонения - особое психическое состояние, с точки зрения психиатрии.Поклонник творчества Джона Леннона застрелил его, между прочим.И таких фактов много.Любой преследуемый, за которым "следят",забрасывают посланиями,надоедают звонками, вряд ли не будет опасаться неадекватных поступков преследующего.От таких фанатов страдают звезды щоу-бизнеса.Что там у фаната на уме...Экспертиза покажет, как говорится.Если человек невменяемый, то он и не виноват, может оказаться.Дайте следствию сделать свои выводы.Флиртовать, кокетничать и мужчинам, и женщинам надо аккуратнее.Бывают вот такие всплески эмоций,что заведут далеко.Девушки, будьте скромнее.Если вы прелестны, вас лет до 60 будут замечать мужчины, говорить комплименты, ухаживать.Иногда даже преступая рамки приличия.Но в общем, это нормально ! Есть мужчины игривые.Но вы-то держите голову в холоде !Будьте достойны звания матери и жены.Ведите себя прилично в любом случае.Чтобы не пришлось оправдываться в суде.
А история эта возникла между бывшей замужней студенткой с 2 детьми (сколько лет назад закончен вуз ?)и холостым преподавателем- кажется, такая информация была в другой статье БК.Если он преследовал и домогался - ей следовало подать заявление в полицию, и все.Это у староверов хорошо: за руку девушку взял - женись.Сейчас другие времена.
5
0
Гость10.06.2019 09:24:58
Напоминает это" Служебный роман",там "Рыжова по уши втрескалась в Самохвалова и забрасывает его любовными письмами".А он обратится к Шурочке с папкой этих писем, чтобы его спасли.И тетка из профкома переживала за состояние Рыжовой, стыдила: "это неприлично,вы мать, вернитесь в семью, коллектив, работу!"
Есть законы, и скоро следствие поставит точку в этой истории, не стоящей выеденного яйца.И есть моральные устои, правила поведения в обществе.Которых тут мало.Сплошное неприличное поведение у обеих сторон.Привычка все грязное белье нести в сети, все публиковать,всем хвастаться, все напоказ.Зовут весь город теперь рассудить, кто там что кому писал.Омичам делать нечего, как разгребать то, чем вы бросаетесь друг в друга.На завод вам надо идти вкалывать...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич