Новости. Омск

Каракоз нашел в Омске «институты гражданского общества»

Михаил Каракоз

Оказывается, Омский регион сохраняет лидирующие позиции в Сибирском федеральном округе по показателям межнациональной стабильности.

Сегодня в областном конгресс-холле организовали международный молодежный форум  «#ОБЪЕДИНЯЯ_УКРЕПЛЯЕМ». Его участниками стали молодые общественные лидеры из различных регионов России, гости из Казахстана, Узбекистана, Германии. В течение трех дней в рамках форума состоится обучение от ведущих экспертов и тренеров в сфере межнациональных отношений. Цель проекта, получившего поддержку — повышение эффективности молодежных некоммерческих организаций и лидеров, реализующих проекты в сфере межнациональных отношений.

Организатором мероприятия является омское отделение ранее неизвестного общероссийского общественного движения «Молодежная Ассамблея народов России «МЫ — РОССИЯНЕ». Форум проводится при поддержке облправительства, администрации города Омска и т. д.

В нашем регионе — проблемы другого, экономического толка, поэтому актуальность повестки неясна.

Из чиновников на собрании выступил вице-губернатор Михаил Каракоз. Он отметил, что много лет наш регион сохраняет лидирующие позиции в Сибирском федеральном округе по показателям межнациональной стабильности.

«Укрепление общероссийской гражданской идентичности и единства нашего многонационального народа являются важнейшими приоритетами работы как в органах власти, так и в институтах гражданского общества. Молодежные общественные объединения Омской области составляют тот интеллектуальный, креативный ресурс, который вносит весомый вклад как в развитие нашего региона, так и в целом, нашего государства», — подчеркнул  Каракоз. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Каракоз
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
ЧЕЛ07.06.2019 20:15:27
Это не заслуга бурогоза....
9
3
Александр07.06.2019 20:24:46
Для того чтобы говорить, надо знать что такое Гражданское общество.
7
0
Ъ07.06.2019 22:38:11
Свистит как всегда.
4
0
адвокат07.06.2019 23:34:03
Долго искать видимо пришлось..
9
0
Омич 208.06.2019 00:36:01
Господи, Мишка балабол....второй Компанейщиков....начальник нигде не работающий, родился с портфелем, везёт же д.....м
1
0
гость08.06.2019 01:30:35
узнал что у коммуняк проводится молодежный форум в это же время и решил так перебить повестку... мда
11
0
Возрастная тетя08.06.2019 02:36:58
Эх бедняжка, видимо его в этот раз хорошо торкнули по голове. Видимо попутал даже не только регион но и страну!
Как они надоели эти сынки занявшие кресла по родственным связям и блату! Своячиничество кумовство, прости она самая это к сожалению пороки нашего незрелого примитивного местечкового общества. Мы будем третьей страной пока все будет вот так. Это порок нашего незрелого и отсталого общества. Все эти кератозы, стрекозы, евстифеевы, штейнборманы и прочие прочие откотрых пишут Бк и омские сми, все это детки и родственнички тех кто правил балом ещё вчера. Сегодня они сидят посаженные по совету тятек и тетек и дядек на насиженные места. И этот порочный круг не разомкнуть. Тятькины животины будут продолжать в том же духе.! Это только сеит произвол беззаконие отсутсвие прозрачности и доверия к власти.
2
0
преступкин08.06.2019 08:06:02
Свежо предание.....
3
0
108.06.2019 08:35:21
и единства нашего многонационального народа

Источник: https://bk55.ru/news/article/151879/

Евреи грант дали политеху на исследование "комфортности проживания общины в Омске". Значит проблемы есть? Точнее они "вызревают". И если вы не видите проблем, то это не значит, что их нет.
0
6
Тятькины дети08.06.2019 12:24:00
Возрастная тетя, а вас то чего завитки берут ? Попробуйте посадить своих детей
3
0
Байки старого кератоза08.06.2019 13:36:14
Смешно, если бы не было все так грустно. Сам по себе кератоз является живым воплощением того что этого гражданского общества в Омске не существует. Гражданское общество это общество граждан имеющих равные условия, чтобы выражать свою общественную позицию и не бояться быть наказанным. Гражданское общество это общество когда каждый может участвовать в конкурсе при наличии соответствующей квалификации и опыта на определенные должности. Гражданское общество это прозрачность результатов таких конкурсов и отборов.
Но все мы прекрасно знаем как и почему уважаемый господин кератоз пошёл вдруг в политику и кто к этому прикладывал силы и помогал
2
1
адвокат08.06.2019 13:50:05
Тятькины дети, вы ошибаетесь, когда думаете, что все готовы к лизоблюдству и воровству. Для этого определенный склад психики необходим, а для развитых людей это губительно..
3
0
адвокат08.06.2019 13:52:35
Возрастная тетя, этот «порочный круг» приводит к загниванию и стагнации всей системы с неминуемым обрушением в конце. Уже проходили. Именно поэтому вы не встретите в России известные фамилии находящиеся в информационном поле более двух поколений..
3
1
Светлана С.08.06.2019 14:27:30
Племянник Адабира, больше заслуг не было, кроме уголовного дела по акции Бессмертный полк.
0
1
Омич08.06.2019 16:03:46
Адвокат, расскажи нам что такое "гражданское общество", а то мы юридически малограмотные......
0
0
Возрастная тетя08.06.2019 16:05:42
Светлана С., ужас! Почему он все ещё при власти и вместо того чтобы уволить он все выше и выше поднимается. Почему они его толкают ? Неужели нет профессиональных людей котове пришли бы на это место по прозрачному конкурсу
1
0
адвокат08.06.2019 17:58:20
Омич, портяныч это ты здесь любитель Гугл конспектировать.

Возрастная тетя, это называется отрицательный отбор, уже лет 15 он тотален и по сути разрушителен для самой системы. Посмотрите что стало с главными президентскими проектами Роскосмос и Суперджет хотябы, последние высокотехнологичные отрасли доставшиеся от совка разворованы и более не работоспособны..
1
0
Мезинец08.06.2019 19:13:05
Как этого кисломордого самозванца вообще можно слушать, он лекции в аграрном прогуливал как раз по данному предмету под предлогом блестящей в будущем политической карьерой (которую ему и подарили все его родственнички). И теперь эта прости господи роджа чего то ещё будет нам рассуждать и поучать о том что такое гражданское общество. Это просто неуважение ни к людям ни к той земле на которой живём.
Полный мрак и печаль
0
0
Дмитрий / много шума из ничего...09.06.2019 02:25:30
как Компанейщикова....
одним росчерком, держать-то не за что...
0
0
Пришелец09.06.2019 18:48:01
Я вам, как истинный племянник Адабира,говорю, Каракоз не родственник Адабира и не был им никогда!!!! Своих родственников Адабир не любит!!! И родственники его живут в ужасных условиях!!! Каракозу очень повезло, что он не родной племянник Адабиру, поверьте мне на слово!
0
0
Выкса12.06.2019 01:14:51
Когда уже правосудие гражданское наконец то найдёт каракоза, хотя бы за деньги позищенные с бессметного полка
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич