Новости. Омск

Владимир Путин заявил, что референдум по Коституции может быть перенесен

Тем не менее, дату 22 апреля он все-таки утвердил.

Президент России Владимир Путин подписал указ о дате голосования по поправкам к Конституции, — сообщает пресс-служба Кремля.

«Назначить на 22 апреля 2020 года общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, предусмотренных статьей 1 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти», — сказано в указе.

На общероссийское голосование будет вынесен вопрос: «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?»

Тем не менее, в ходе встречи с главой Центризбиркома Эллой Памфиловой Владимир Путин уточнил: голосование пройдет лишь в благоприятной эпидемиологической ситуация в стране. Поэтому остается вероятность, что голосование будет перенесено.

«При всей важности изменений в Основной закон страны нет ничего более важного, чем здоровье и жизнь наших граждан», — цитирует Владимира Путина РИА Новости.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Евгений18.03.2020 11:39:12
Желательно перенести референдум лет так на 10... Будет честно. И никто не подумает, что подминают главный закон страны "под себя".
14
0
Ролевик18.03.2020 11:45:59
Не вводите людей в заблуждение - поправьте заголовок: РЕФЕРЕНДУМ никто проводить не собирается вообще! Это некое голосование.
9
1
нет ничего более важного, чем здоровье и жизнь наших граждан18.03.2020 11:57:37
Ну да ..., конечно ...
Особенно наглядно это видно, когда смотришь на трубы ОНПЗ и СК!
1
0
Позор18.03.2020 12:51:05
Не слушайте никого ,паникеры они !!!!!на носу посевной ,садите,сейте.,сидят на шее у народа отвлекая нарочито от насущных проблем,не было таких паникеров раньше при СССР народ трудился работал а не валялся от пьянства как свинья.
3
1
ivan18.03.2020 21:31:00
Сразу видно что вы не жили при СССР поэтому не знаете что иногда были паники в СССР скупали в магазинах всё, мешками муку, сахар, соль, спички, мыло, другую мелочёвку и магазины после очередных паник выглядели словно мамай прошел. Что касается пьянства в СССР можно сказать было массовым, отмечали всё, пили все по любому поводу начиная с руководства страной заканчивая сантехников, дворников, бичей, бомжей и тысячи медвытрезвителей было.
0
0
Василий Тёркин04.04.2020 14:57:25
А все избирательные участки,перед входом можно,просто обеспечить масками,проголосовал,домой и в урну.Надо слетать в Китай и привезти масок,положить их на карантин,пройдет,как раз 14 дней,время есть.
0
0
Василий Тёркин04.04.2020 15:01:47
Министр финансов, Гессена,в Германии,слетали в Китай и привезли маски,те области в Германии,сами отвечают за свой регион, тоже,самое может сделать Омск,не только для референдума.Для этого,жирные гуси должны скинуться.
0
0
Василий Тёркин04.04.2020 15:13:43
ivan, насчёт паники,да,когда умер Брежнев,каждый школьник,сделал сам себе пистолет,чтобы быть подготовленным в случае американской агресии.У нас был конкурс,у кого лучше,дети,в двенадцать лет.!Сейчас интересно в школах учат слесарно-токарному ремеслу,работе по дереву? Раньше учили думать.Наше поколение,это готовые руководители,а выборы,да мы проголосуем,но это время, сегодня, ещё урок,как выживать дальше,.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич