Новости. Омск

Бриллиантовая королева Хариби любит похулиганить в инстаграме

@marina_kharibi

Владелица сети «Росювелирторг» проявляет недюжинные актерские способности

В своем инстаграме владелица сети «Росювелирторг» Марина Хариби опубликовала фото с гантелями на берегу водоема, подписав его:

«Стартанули! Нагрузочка неслабая… Прям взялся за меня тренер! Хоть бы руки-ноги не оторвались… Строгий (даже слегка побаиваюсь)! Интересно, насколько его хватит?».

И получила около сотни комментариев с пожеланиями удачи.

В следующем посте бизнеследи показала себя настоящей хулиганкой. На видео она — после короткой медитации — предупредила подписчиков:

«В общем, шутки закончились, начинаются занятия всерьез!».

И отправилась за тренажерами в спортивный магазин, где похулиганила от души: оседлала велотренажер, размахивая над головой «поводьями», побоксировала с манекеном…

Однако уже на следующий день бизнес-леди вдруг взгрустнулось:

«Ну почему мне так печально сегодня?» — спросила Марина под фото, где, отвернувшись от подписчиков, смотрит вдаль…

Отметим, что в лице обаятельнейшей Хариби омская сцена, возможно, потеряла талантливую комедийную актрису. Не грустите, Марина — с такими-то возможностями вы еще и в спектаклях сыграете!

Наташа Вагнер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

87
0
Омск15.06.2020 10:34:13
Мне одному стыдно за нее и эту не нужную рекламу ее Инстаграма...
71
1
Вероника Павловна15.06.2020 10:54:02
Нам умилятся нужно ?? Как прекрасно проводит время эта Принцесса , или опять думать как детей прокормить . Когда одни купаются в золоте , другие влачат жалкое существование .
Напишите лучше как она детдому помогла или в дом престарелых привезла подарки , а так зачем нам это читать ?
35
0
Омич 91115.06.2020 11:05:26
"С такими-то возможностями вы еще и в спектаклях сыграете!"
И судья будет плакать и прокурор )))))
31
0
сергей15.06.2020 11:33:43
а что ей ещё осталось делать - все предлагаемые ею "побрякушки" никому и даром не нужны, а богатеи давно по накупили без её содействия, вот и пиарится..... годы трудов утекают быстро....
52
0
Ну и ну15.06.2020 11:54:20
Конечно, чем заниматься - это её дело, она никого не трогает своими куражами. Только зачем всё это выкладывать в прессу? Она реально думает, что за её жизнью кто-то наблюдает и вот это всё кому-то интересно? Да 99 из 100 пролистнут мимо, есть масса других более интересных людей и тем.
38
0
Не нравится15.06.2020 12:02:33
Подсказать бы продавщице цацек, что всё-таки она не далёкая голливудская звезда, которую можно увидеть лишь в кино да на фото в журналах и рекламных плакатах. А она живёт рядом с нами, её видят ежедневно и реальный вид ой как (многократно) отличается от картинки. Зачем такой крутой фотошоп? Это же самообман. В реальной жизни меньше 55 и не дашь, а здесь - ну прям девица. Перестаралась. И да, без упоминания о ней миллион омичей ничего бы не потеряли.
23
0
сергей15.06.2020 12:29:00
Не нравится, красоту за "бабло" не купить, да и возраст этой тетеньки в реальности далеко за...….., остались лишь одни воспоминания о прожитом и нажитом......
2
21
Кирил15.06.2020 13:28:05
Вы ничего не понимаете в искусстве,это мегазвезда театра, самая гениальная женщина на всем белом свете
20
0
Поликсена15.06.2020 13:33:43
Подрожать " пожилым девушкам" из столичных инст., ...шпагаты, "умопомрачительное декольто, дерзкие мини-шорты, выглядит как девочка и прочая лабуда... поздновато. Да, и масштаб не тот. Но, физкультуркой заниматься, конечно, надо.
1
29
Дорогова15.06.2020 14:33:21
Завидуйте молча настоящей бриллиантовой Королёве,кстати муж ейный тоже король,но алмазный
28
0
Вероника Павловна15.06.2020 16:11:36
Долгова а ты что завидуешь ?? , эту статью омичи читают с брезгливостью ,а не с завистью .
5
8
Леонид,сами знаете какой15.06.2020 16:46:10
Очень жалею,что в своё время отговорил Мариночку,действительно бриллиантовую королеву начать выступать в драмтеатре,сейчас талант виден на лицо
Это моя самая главная ошибка в жизни
15
0
Иванов Дмитрий15.06.2020 17:56:46
Сзади пионерка, спереди пенсионерка!(о одежде и поведению людей не соответствующему их возрасту и бросающемуся в глаза).
19
0
Наталья15.06.2020 17:59:34
Счастье любит тишину, а здесь от шума закладывает уши у окружающих. Грустная и не завидная жизнь.
10
0
Беляш15.06.2020 18:10:24
Не только в инстаграме но и в фотошопе.
14
2
Беляш15.06.2020 18:19:21
На то она и классика!
"В такой великий час к ней пришла Фима Собак. Она принесла с собой морозное дыхание января и французский журнал мод. На первой его странице Эллочка остановилась. Сверкающая фотография изображала дочь американского миллиардера Вандербильда в вечернем платье. Там были меха и перья, шелк и жемчуг, легкость покроя необыкновенная и умопомрачительная прическа.

Это решило все.

— Ого! — сказала Эллочка самой себе. Это значило: «Или я, или она».

Утро другого дня застало Эллочку в парикмахерской. Здесь Эллочка потеряла прекрасную черную косу и перекрасила волосы в рыжий цвет. Затем удалось подняться еще на одну ступеньку той лестницы, которая приближала Эллочку к сияющему раю, где прогуливаются дочки миллиардеров, не годящиеся домашней хозяйке Щукиной даже в подметки: по рабкредиту была куплена собачья шкура, изображавшая выхухоль. Она была употреблена на отделку вечернего туалета. Мистер Щукин, давно лелеявший мечту о покупке новой чертежной доски, несколько приуныл. Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар. Потом гордой американке были нанесены три удара подряд. Эллочка приобрела у домашнего скорняка Фимочки Собак шиншилловый палантин (русский заяц, умерщвленный в Тульской губернии), завела себе голубиную шляпу из аргентинского фетра и перешила новый пиджак мужа в модный дамский жилет. Миллиардерша покачнулась, но ее, как видно, спас любвеобильный папа-Вандербильд."
25
0
Виктор Ильич15.06.2020 19:31:11
Персонаж, своей пусто-порожней назойливостью, вызывает скорее отторжение. В чём-то схожая непреодолимая потребность мелькания, как у одного депутата единоросса.
6
0
Катерина, сами знаете какая15.06.2020 23:11:47
Теперь, задним умом, я понимаю, в чем была главная ошибка.
16
0
Добрый доктор16.06.2020 00:25:07
Данная сударыня постоянно показывает свою жизнь так,как ей наверное бы хотелось жить.Презентация счастья...
13
0
Сергей16.06.2020 09:35:05
Какая королева, что за бред? Там займы- перезаймы, выпрашивают у заводов изделия на реализацию без денег...
1
11
Гость16.06.2020 09:41:40
Сергей, да ладно прибеднять то.Дама она состоятельная и всего добилась сама.Ни копейки ни у кого не украла.Можно порадоваться за человека что умеет жить.
12
0
Дима16.06.2020 09:52:58
Гость, как не украла? А киоски- ломбарды поставленные по городу в местах, которые отсутствуют в схемах размещения нто? А если отсутствует, то значит городу не платит. А если не платит и в схеме нет как это называется? Добилась всего сама?
0
9
Гость16.06.2020 09:57:42
Дима, нарушения закона не выявлено надзорными инстанциями значит всё по закону.
8
0
Дима16.06.2020 10:18:35
Гость, никогда не надо дарить подарки должностным лицам. Даже если вы продаете изделие дешево, типа со скидкой - это считается подарком.
0
7
Изумрудный Кирилл16.06.2020 12:25:57
Ничего в красоте не понимаете!
Она самая великая и крутая!
Нет нашей Марины ничего на свете!
Подумаешь налоги не платит,делов то!
5
0
Абырвалг17.06.2020 06:53:32
Агония?
0
0
риф17.06.2020 10:14:06
хочет краше снохи стать!
2
0
Чтец17.06.2020 15:40:00
Кирил, О, сын написал!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич