Новости. Омск

Источник: кандидатуру Колесника в замминистры спорта сняли перед заседанием правительства

Подробностей не сообщают.

Как рассказал БК55 осведомлённый источник, накануне, за полчаса перед заседанием областного правительства кандидатуру Ивана Колесника на пост замминистра спорта убрали из повестки и, соответственно, не рассматривали.

О причинах этого не сообщается. 

Напомним, руководитель спортшколы «Шторм» вроде бы всерьёз рассматривался на вакантный пост и даже поработал в Минкульте для набора необходимого стажа на госслужбе. В мае, как утверждают злые языки, Иван приезжал в спортивное ведомство посмотреть свой будущий кабинет.  

Уточнить информацию ни в самом правительстве, ни в Минспорта пока не удалось.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

0
0
о как24.06.2020 18:33:09
место посмотрел уже, я про кабинет ))) так писали СМИ...
12
0
Бессмертный полк24.06.2020 18:35:22
Каракоз бурогозит)))))))
1
0
Ваш К.О.24.06.2020 19:53:19
полк
Думаете??
30
4
Андрей24.06.2020 21:25:51
Каракоз по всем признакам интриган еще тот!Сколько толковых потопил?!При этом кажется что Минспорта и Минкульта вообще можно упразднить так как ни того и ни другого нет в регионе!!Зачем деньги тратить на соде ржание армии чиновников?!Лучше их отдать детям и ветеранам!
11
6
Софочка24.06.2020 21:44:33
И правильно сделали)))
11
3
Роза24.06.2020 22:11:48
Пускай Штеменко и Тищенко в схватке определят победителя! И тот кто победит получит это место! Это первое! Второе! Это будет крутое шоу! Шоу в Омске не хватает!
3
2
Вася25.06.2020 00:20:22
Ну вот и славненько!
3
4
Александра25.06.2020 00:45:38
При чём тут Каракоз?! Софочка, дорогая, согласна с тобой!
9
8
Местный25.06.2020 11:54:40
Правильно и сделали, какой ему замминистра!
8
1
Криштиану25.06.2020 14:40:01
Михаил Михайлович, успокойся ты уже! Ты зарплату из бюджета, он налогоплательщиков, получаешь не за комментарии на БК
3
4
Виктор Павлович Говоров25.06.2020 18:25:02
Мишанечка, расскажи нам лучше - как ты открысячничал 500.000 от Бессмертного полка ?
- Молчишь ? Ты так и не научился лавэ правильно делать - на святом погорел, а теперь, по нашему мнению, пацана правильного хочешь не подпустить в Правительство. Ты, Миша, что - то в последнее время понты перед фраерами кидаешь... Помни, братва уважает людей, кто зарабатывает и даёт заработать другим. Так что херню больше не делай, у тебя своих дел должно быть по горло. Смотри допрыгаешься - в Омске для тебя ловли вообще не будет.

Ты ребятишек нанял, чтоб они комментарии писали плохие здесь... И что - они толком то и сработать нормально не могут...

И ещё, Мишанечка, ты на нас щечки свои не дергай: ставки в нашей игре тебе известны.
Маза всегда за нами будет...
3
1
Виктор Павлович Говоров25.06.2020 18:25:36
Маза всегда за нами будет...
4
1
Виктор Павлович Говоров26.06.2020 09:18:25


Маза всегда за нами будет...
9
1
Любитель гамбургеров26.06.2020 12:44:43
Ярчайший пример, как представитель "братвы" - "правильный пацан" со скомпрометированной биографией - рвется во власть. Девяносто-двадцатый год.
5
0
Гость28.06.2020 09:40:45
Интересно а какие у Ивана заслуги кроме того что он друг Александра?
0
0
Архимед28.06.2020 09:43:21
Роза, Серге́й Матве́евич Штеме́нко — советский военный деятель, начальник Генштаба ВС СССР, начальник Главного разведывательного управления ГШ ВС СССР, генерал армии.)
2
2
Омич30.06.2020 13:11:02
честно говоря, борцы-каратисты и ударники - какие из них министры?
4
0
источник01.07.2020 13:10:54
1. Не очень-то общительный и открытый человек. Непонятно что у него на уме.
2. Замешан в уголовном деле.
3. Ничем себя не проявил и не проявит.
1
0
Фадя Оксанович08.07.2020 17:52:47
А уголовное дело уже закрыли, где он на фиктивных ставках зарплату получал вместо приставов?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич