Новости. Омск

Источник: кандидатуру Колесника в замминистры спорта сняли перед заседанием правительства

Фото: А. Катаев

Подробностей не сообщают.

Как рассказал БК55 осведомлённый источник, накануне, за полчаса перед заседанием областного правительства кандидатуру Ивана Колесника на пост замминистра спорта убрали из повестки и, соответственно, не рассматривали.

О причинах этого не сообщается. 

Напомним, руководитель спортшколы «Шторм» вроде бы всерьёз рассматривался на вакантный пост и даже поработал в Минкульте для набора необходимого стажа на госслужбе. В мае, как утверждают злые языки, Иван приезжал в спортивное ведомство посмотреть свой будущий кабинет.  

Уточнить информацию ни в самом правительстве, ни в Минспорта пока не удалось.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
о как24.06.2020 18:33:09
место посмотрел уже, я про кабинет ))) так писали СМИ...
12
0
Бессмертный полк24.06.2020 18:35:22
Каракоз бурогозит)))))))
1
0
Ваш К.О.24.06.2020 19:53:19
полк
Думаете??
30
4
Андрей24.06.2020 21:25:51
Каракоз по всем признакам интриган еще тот!Сколько толковых потопил?!При этом кажется что Минспорта и Минкульта вообще можно упразднить так как ни того и ни другого нет в регионе!!Зачем деньги тратить на соде ржание армии чиновников?!Лучше их отдать детям и ветеранам!
11
6
Софочка24.06.2020 21:44:33
И правильно сделали)))
11
3
Роза24.06.2020 22:11:48
Пускай Штеменко и Тищенко в схватке определят победителя! И тот кто победит получит это место! Это первое! Второе! Это будет крутое шоу! Шоу в Омске не хватает!
3
2
Вася25.06.2020 00:20:22
Ну вот и славненько!
3
4
Александра25.06.2020 00:45:38
При чём тут Каракоз?! Софочка, дорогая, согласна с тобой!
9
8
Местный25.06.2020 11:54:40
Правильно и сделали, какой ему замминистра!
8
1
Криштиану25.06.2020 14:40:01
Михаил Михайлович, успокойся ты уже! Ты зарплату из бюджета, он налогоплательщиков, получаешь не за комментарии на БК
3
4
Виктор Павлович Говоров25.06.2020 18:25:02
Мишанечка, расскажи нам лучше - как ты открысячничал 500.000 от Бессмертного полка ?
- Молчишь ? Ты так и не научился лавэ правильно делать - на святом погорел, а теперь, по нашему мнению, пацана правильного хочешь не подпустить в Правительство. Ты, Миша, что - то в последнее время понты перед фраерами кидаешь... Помни, братва уважает людей, кто зарабатывает и даёт заработать другим. Так что херню больше не делай, у тебя своих дел должно быть по горло. Смотри допрыгаешься - в Омске для тебя ловли вообще не будет.

Ты ребятишек нанял, чтоб они комментарии писали плохие здесь... И что - они толком то и сработать нормально не могут...

И ещё, Мишанечка, ты на нас щечки свои не дергай: ставки в нашей игре тебе известны.
Маза всегда за нами будет...
3
1
Виктор Павлович Говоров25.06.2020 18:25:36
Маза всегда за нами будет...
4
1
Виктор Павлович Говоров26.06.2020 09:18:25


Маза всегда за нами будет...
9
1
Любитель гамбургеров26.06.2020 12:44:43
Ярчайший пример, как представитель "братвы" - "правильный пацан" со скомпрометированной биографией - рвется во власть. Девяносто-двадцатый год.
5
0
Гость28.06.2020 09:40:45
Интересно а какие у Ивана заслуги кроме того что он друг Александра?
0
0
Архимед28.06.2020 09:43:21
Роза, Серге́й Матве́евич Штеме́нко — советский военный деятель, начальник Генштаба ВС СССР, начальник Главного разведывательного управления ГШ ВС СССР, генерал армии.)
2
2
Омич30.06.2020 13:11:02
честно говоря, борцы-каратисты и ударники - какие из них министры?
4
0
источник01.07.2020 13:10:54
1. Не очень-то общительный и открытый человек. Непонятно что у него на уме.
2. Замешан в уголовном деле.
3. Ничем себя не проявил и не проявит.
1
0
Фадя Оксанович08.07.2020 17:52:47
А уголовное дело уже закрыли, где он на фиктивных ставках зарплату получал вместо приставов?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич