Новости. Омск

В Омске скорая выбросила пациента с гангреной у гаражей

БОМЖ вел себя агрессивно и требовал отпустить его.

В Омске скорая помощь выбросила на улицу мужчину с гангреной. Очевидцы нашли его в кустах за гаражами, утверждают СМИ.

«Увидели скорую у гаражей, потом, когда она уехала, услышала крик о помощи. На помойке в кустах лежал человек лицом вниз», — рассказала изданию «Подъем» очевидица.

По словам женщины, у пострадавшего была забинтована нога, самостоятельно передвигаться он не мог. При этом на мужчине была чистая одежда, от него не было неприятного запаха, кроме того, на нем были чистые памперсы и катетер. Руки у гражданина были поранены.

Очевидцы позвонили в скорую помощь. Там им заявили, что мужчина якобы бушевал и бегал по больнице в состоянии опьянения. Свидетели отметили, что не понимают, как это возможно, учитывая, что пострадавший не может даже ходить.

Свидетели, обнаружившие мужчину, вызвали скорую и участкового. «Девушка кричала, что он им не нужен, что это бомж, его все равно выбросят, что таких не только привязывать надо, а руки отрубать», — добавила очевидица. Между собой сотрудники скорой обсуждали, что у мужчины гангрена. Участковый, по словам свидетелей, был шокирован, сделал медикам замечание и попросил найти родственников пострадавшего. Нашедшие мужчину очевидцы написали заявление в полицию.

В министерстве здравоохранения Омской области СМИ заявили, что ситуация находится на контроле у областного министра здравоохранения Ирины Солдатовой. Пресс-секретарь омского минздрава Галина Назарова рассказала, что обнаруженный за гаражами Николай Петров не имеет постоянного места жительства и за июнь дважды сбегал из больниц.

«Был доставлен на данное место [за гаражи] сотрудниками больницы, так как называл его своим домом. Вел себя агрессивно, пребывать в лечебном учреждении дальше отказывался. Благодаря неравнодушным омичам вновь доставлен в больницу, пояснить ничего не может, так как находится в состоянии опьянения. Решается вопрос о помещении его в приют. Однако из-за теплого времени года нет уверенности, что он задержится там надолго», — заявили СМИ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: скорая
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
26
ежкин кот27.06.2020 19:46:48
правильно сделали. Из-за таких нормальным людям места не достается. "Выбросили за гаражами" - да там он и живет.
19
16
Сергей27.06.2020 20:10:04
Ой-ёй-ёй, какая душещипательная история. Да, по осени они ползут в больницы, летом оттуда. В отделениях зимой по 5-6 постоянно пребывают, И не потому что тяжело больны, просто от них не избавиться, сердобольные граждане тут же определят обратно, вызвав скорую. В больнице валяются месяцами, проедают ОМСные денежки. Документов нет. Чтобы пристроить в интернат, медики занимаются оформлением документов. Граждане, сердобольные, может кто-то из вас возьмётся хоть за одного бомжа? Приютит, отмоет, откормит, выправит паспорт и определит в интернат или ночлежку? А что, чужими руками все горазды помогать, это же так просто , вызвал скорую, накатал пост, жалобу в Минздрав, и здесь потёр о бездушии....
31
13
Омич27.06.2020 21:21:45
Смотри что бы ты так не жил . Не зарекайся
16
17
Сергей27.06.2020 21:28:08
Омич, Это выбор каждого.
27
15
Галина28.06.2020 01:05:45
У медиков, понятно, профессиональная деформация, но что тут пишут ежи с котами, тоже шок. Пока у вас есть деньги, вы даже бесплатной медицине еще кое-как нужны, но если нет, то любого под куст выкинут.
26
17
Нина28.06.2020 01:55:29
Скорая...и это те, кто клятву давал...к чему мы катимся, жизнь человека ничего не стоит, и что что он бомж, каждый из нас сегодня жирует, а завтра с морковкой играет,нет ничего святого
4
0
мимо проходил28.06.2020 02:35:57
А вчера - не судьба было это выставить? Точнее - уже ПОЗАвчера. В семь вечера уж центральные сми это писали позавчера, 26-го. Спохватились...
14
16
Гость28.06.2020 04:36:49
ежкин кот, Тебя это тоже ждёт.....
24
22
Леди28.06.2020 09:23:31
Неужели это правда?
Какой ужас.
Сколько за последние дни БК55 написало документально подтверждённых фактов бесчеловечности, непрофессионализма и даже преступлений омских медиков.
По-моему, министру здравоохранения, не низкими зарплатами своих подчинённых, следует быть обеспокоенной, а их не исполнением своих должностных обязанностей. За такую "работу" в любой другой профессии - на выход без выходного пособия, а здесь (некоторые) ещё и оправдывают "героев" сюжетов.
17
7
Читаем между строк28.06.2020 09:39:42
У нас новые завезенные глав врачи не кормят врачей закрытых на карантин,потому что денег на это в бюджете больницы нет,а нецелевое никому не надо ,а вы хотите чтоб бомжам санаторий устраивали когда все закрыто
24
18
Леди28.06.2020 09:56:34
Читаем между строк,
В смысле не кормят врачей закрытых на карантин?
А обычных людей, закрытых на карантин кормят?
Или, по-вашему мнению, врачи чем-то отличаются от обычных людей? "Другая кровь"?
Вы предлагаете пожертвовать всеми людьми без определённого места жительства, что-бы врачи были сыты, на халяву?
14
1
Не важно28.06.2020 10:18:46
пояснить ничего не может, так как находится в состоянии опьянения.

Источник: https://bk55.ru/news/article/170248/. А где он мог напиться, если сначала был в больнице, потом в скорой, потом лежал на помойке (в окружении сочувствующих), потом снова в скорой...
21
9
ежкин кот28.06.2020 10:24:32
Леди, дай Бог чтобы к Вам приехала Скорая вовремя и чистая, с неизмотанными и неуниженными врачами.
Я не хочу сказать, что бомжи не люди, но это чмо нарвалось. Его персонал отмыл, переодел, подлечил - и получил похмельную агрессию. Леди за абстрактный гуманизм, а я за конкретный.
19
17
Леди28.06.2020 10:39:07
ежкин кот,
Гуманизм не бывает абстрактным или конкретным. Описанную ситуацию никак "гуманизмом" не назовёшь
15
5
ежкин кот28.06.2020 10:57:24
Леди, я не про ситуацию, а про ваш взгляд на нее.
20
14
Юлия28.06.2020 11:12:51
ежкин кот, не тратьте время на эту мадам, у нее что-то с головным мозгом не в порядке.
13
4
Володя28.06.2020 11:15:48
А кто там к нас заведует службой скорой помощи? Стуканов, кажется?! В Подмосковье, наверняка, найдётся грамотный специалист, которым заместят ставшее внезапно вакантным кресло главного врача скорой помощи.
И с какого времени скорая помощь стала оказывать услуги адресной доставки из стационаров?
14
8
упс28.06.2020 11:52:11
Знаком с такими.. это уже не люди и зверьем не назовешь звери не кусают руку которая их кормит ,а эти при любом удобном случае не только руку кормящего откусят самого сожрут.и сердоболее к ним применять это тоже самое что плевать протиа ветра такое поведение для них способ выжИвания
18
8
Сергей28.06.2020 12:15:45
Леди, простите пожалуйста мой пост выше. Что скажете? Одного бездомного пожалейте, паспорт ему сделайте, и определите куда следует. Вот это будет благое деяние. Вам зачтётся. Просто попробуйте это сделать. «бездушные, непрофессиональные и преступные» медики делают это постоянно . Или вы считаете что это их функция?
20
21
Леди28.06.2020 12:47:28
У гаражей выбросили больного человека с гангреной, за то, что он якобы "бушевал".
Уверена, что у медиков существуют инструкции, как они должны поступать с подобными больными. Я предполагаю, что как минимум, они должны вызвать полицию, а как максимум - определить "буйного" в наркодиспансер (либо в приют, если он не буйный).
В данном случае, не стали морочится с исполнением своих должностных обязанностей, а пошли простым путём - выбросили человека на улицу.
Больше всего поражает, что большинство комментаторов, либо одобряют такой поступок, либо перекладывают обязанности медиков на обычных людей (типо: мы работать с "такими" не будем, а вы (если такие сознательные) заберите всех бомжей себе).
А где гарантия, что завтра у "медиков" (с вышеприведенным отношением к своим правам и обязанностям) в категорию "буйных" и "бомжей" не попадёт ещё кто-нибудь (из не очень неприятных для них пациентов)?
С нетерпением жду последствий конкретно этой истории, если никто не будет наказан по закону - я буду очень удивлена.
16
3
Читаем между строк28.06.2020 13:01:29
Леди , данный вопрос- борьба с бедностью весьма сложный и здесь кроме дополнительного финансирования ничего не поможет. После оптимизации в медицине денег не осталось даже на медицину, не то что на социальные функции. Хотя этих социальнвх функций очень много.Вы наверное знаете,что кормление матерей лежащих вместе с маленькими детьми не предусмотрено бюджетом. А карантина в больницах у на почти официально и нет,так же как и нет денег на то чтобы кормить персонал который по каким то причинам остался на долго в своем отделении
16
2
Наблюдательный28.06.2020 13:03:49
Я понятия не имею, как оно было на самом деле.
Но помнится, про парня, застреленного в Екатеринбурге за 4 рулона обоев, тоже сообщали, что сначала он чуть ли не изнасиловал взвод омона и чтобы его остановить, пришлось его пристрелить.
17
16
Сергей28.06.2020 13:04:00
Леди, Вы как всегда в своих суждениях основываетесь на принципе «одна бабка на базаре сказала». Отсюда и непонимание происходящего. И предвзятое отношение к работникам больниц. Хотя, сами по больницам не ходите, а значит, лично ни с чем подобным не сталкивались. Так как тогда относиться к вашему мнению, которое вы оформляете в виде ваших комментариев? А отвечают вам люди, занимающиеся делом ежедневно, может быть не один десяток лет. Так вот, я вам ответственно заявляю, никто и никогда человека с гангреной не отпустит из стационара. Кто бы он не был. Вы, как всегда, выдаёте враньё за действительность. Кому-то послышалось «гангрена» , он, по скудоумию своему, написал в соцсетях, ну, а вы вместе с бк, с радостью тиражируете очередную ложь. Некрасиво.
17
15
Леди28.06.2020 13:45:08
Сергей,
Вы сейчас со мной о чем общаетесь?
Я комментирую конкретную статью, в которой написано, что больного человека с гангреной выбросили на улицу.
А вы высказываете, свои суждения о том, что именно в ОПИСАННОЙ истории, медики поступили верно.
Так же, вы пишите, что по-вашему мнению, а позиционируете вы себя как медик, всех "бомжей" медики лечить не должны.
И при этом, у вас хватает морализма, мне нравоучения читать о моем "некрасивом" поведении.
Куда мир катится.....
16
15
Сергей28.06.2020 14:10:27
Леди, Какой ужас.
Сколько за последние дни БК55 написало документально подтверждённых фактов бесчеловечности, непрофессионализма и даже преступлений омских медиков. Какой ужас.
Сколько за последние дни БК55 написало документально подтверждённых фактов бесчеловечности, непрофессионализма и даже преступлений омских медиков. Какими документами подтверждён данный факт? Вы как всегда врёте.
8
10
Омич28.06.2020 14:37:40
Может подрастешь и поймёшь что это не выбор . А судьба и божья воля. Пока до тебя ещё не дойдет это придет с возрастом
6
3
12428.06.2020 17:54:47
Исход гангрены конечности один - ампутация или смерть от сепсиса. Куда везли больного - в операционную, и выбросили? Выписали домой умирать? Нам бред пишут, а мы обсуждаем чуть не до драки.
15
15
ежкин кот28.06.2020 18:00:55
Юлия, сам удивляюсь, леди всегда писала разумно. Видно, мозги ушли в отпуск.
14
12
Сергей28.06.2020 18:53:26
Омич, Божья воля говоришь? Судьба? Когда очередной стакан наливаешь это судьба? Когда дозу покупаешь - Божья воля? Когда бухой за руль садишься провидение? А когда нож в карман кладёшь выходя на улицу?
14
17
Маша Петрова-Водкина28.06.2020 20:57:14
Сергей, вот интересно посмотреть, если бы им в палату подселили бы такого, все такими же гуманными оказались? Или все-таки пошли бы жаловаться по инстанциям, видео снимать и выкладывать в соцсетях на невыносимые условия в стационаре.
2
1
Галина28.06.2020 23:03:14
Сергей, так вы медик? Я же говорю профессиональная деформация, вас гнать надо метлой. У нас есть статья за жестокое обращение с животными. А с людьми, по-вашему, можно так, выкинуть на помойку и забыть?
12
12
Юлия29.06.2020 03:08:02
ежкин кот, под ником «Леди» тут пишут несколько человек, и у одного из них искалеченная психика.
11
6
Сочувствующий29.06.2020 07:45:37
А кто его таким сделал, что он дошел до такой жизни? Общество, которое пытается сейчас от него избавиться
9
14
Сочувствующий29.06.2020 07:48:19
Вот истинное лицо Омской медицины
10
2
Читаем между строк29.06.2020 08:22:04
Леди вы написали бред и сами себе противоречите Перераспределение не даёт ничего. Взять денег там где их нет, невозможно. В целом проблема бомжей в больницах не новая, в данной ситуации на стоит ещё острее. Соц службы их из больниц не забирают, есть норматив на лечение не,дополнительных денег на социальные функции в медицине нет.В больницах нет обычных людей.Есть пациенты которых кормят и персонал который питается сам.,ест дома и приносит еду. В карантине он не может есть дома и приносить еду, денег им сейчас платят меньше. По условиям труда это командировка,но без командировочных. Решение оставить их надолго на рабочем месте принимает руководство,оно же должно организавать условия труда и проживания,включая питание. Так что ни о какой халява речи нет.
11
2
Сергей29.06.2020 08:22:29
Леди, Зачем вы в очередной раз комментируете надпись на заборе?
12
6
Маша Петрова-Водкина29.06.2020 08:50:42
сочувствующий, есть категория граждан, которые совершенно добровольно так живет. ИМ ТАК НРАВИТСЯ. Это было и есть в любом обществе.Он же отказался и от лечения и жилья. Чего ради сваливать на медиков заботу о маргиналах?Раньше принудительно в ЛТП отправляли.
7
0
вести с полей29.06.2020 10:23:28
Раньше ЛТП были, а теперь все медикам? Может благотворители найдутся? Ну, к примеру, "Духовное наследие"?
10
12
Леди29.06.2020 11:52:41
Читаем между строк,
Я "бред написала" или люди, оправдывающие здесь "медиков", выбросивших на улицу больного человека, да ещё и с медицинским котетором в шее - установит следствие.
Я очень надеюсь, что "девушке" из скорой помощи, которая, по словам очевидцев, кричала "...что это бомж, он им не нужен и его все равно выбросят, что таких не только привязывать надо, а руки отрубать", следователи доходчиво объяснят, что такое оставление человека в состоянии опасном для жизни и что такое не оказание медицинской помощи. Так же я надеюсь, что эту "девушку", а также лечащего врача указанного пациента, навсегда освободят от права заниматься врачебной деятельностью.
В отношении вашего сообщения о том, что оказывается у нас врачи "карантин" отбывают в стационарах .... то есть, в период, когда больным с хроническими заболеваниями отказывают в стационарном лечении, по причине отсутствия мест в стационарах .... у нас, оказывается, эти места в стационарах, занимают вполне себе здоровые медики.... на карантине - это для меня новость, я ещё больше удивлена "разумностью" принимаемых в медицине Омска решений .... и эту тему, я бы пообсуждала.
9
2
Читаем между строк29.06.2020 12:00:53
Леди , нельзя по односторонней заметке давать оценку с том в чем вы не разбираетесь. Я не давал оценку данному конкретному случаю,обозначил причины проблемы в целом. В медицине вы плохо разбираетесь и не знаете ,что не все больницы закрыты,часть в том числе стационаров у нас работает и принимает не ковидных пациентов. В тех стационарах где обнаружили подозрение или ковидного больного случается карантин,и врачи там работают без посещения дома ,а не лежат в санатории.
4
10
Сочувствующий29.06.2020 12:16:55
Маша Петрова-Водкина отправляй в ЛТП. Кто тебе право дал как врачу человека на помойку вывозить. Ты же врачь а не живодер
5
8
Сочувствующий29.06.2020 12:28:24
Маша Петрова-Водкина, Ты в следующий раз не на помойку а на Красный Путь 1 вывози таких больных. Чего прятаться?
9
3
Маша Петрова-Водкина29.06.2020 13:30:40
Сочувствующий, я лично не занимаюсь вывозом и развозом. Так что не кипятись.В прошлом году страсти кипели вокруг подобного, госпитализированного в ГБ. Когда он начал экскременты размазывать по всему периметру, народ взвыл, сочувствия к медикам также не было.И он не единственный, зайдите в приемное отделение, посмотрите не реалии.Не верю, что ситуация происходила именно так, как описано свидетелями.
4
12
Сочувствующий29.06.2020 13:50:41
В чем проблема убирайте экскрименты. Это ваша работа. За это деньги платят. Не нравится пиши заявление на увал. Другие достойные займут место.
8
4
Маша Петрова-Водкина29.06.2020 14:15:58
Сочувствующий, серьезно? Это не входит в мои функциональные обязанности и должностную инструкцию, а также в организацию ухода за пациентами. Станьте волонтером, а не любите на расстоянии асоциалов. Кстати, не беспокойтесь, когда прижмет они сами дорогу в больницы находят, особенно ближе к зиме.
7
7
Леди29.06.2020 14:44:45
Читаем между строк,
Я в своих комментариях давала оценку исключительно этому случаю.
Если существует проблема «в целом», то это совершенно не значит, что каждый врач может по своему усмотрению решать, как ему поступать с больными «бомжами». Как говорится: «мухи отдельно - котлеты отдельно».
Конкретно в этом описанном случае - все правда, поскольку информацию прокомментировал минздрав и написано об этой истории во всех печатных изданиях и с приложением реальных фотографий.
Можно сколько угодно говорить, про высокое звание врача и про глобальные проблемы в медицине, но вот такие поступки «медиков» очень наглядно показывают, что сами врачи мягко сказать не дорабатывают.
И ещё... я могу и буду давать оценку всему, что публикуется в прессе, в том числе работе медиков, тем более, что сама сталкивалась с их «недоработками».
8
2
Сергей29.06.2020 14:53:27
Сочувствующий, ну,к примеру, работаешь ты менеджером по продажам в банке, или торговом зале, или не важно где. Приходит клиент и гадит посреди зала. Ты убираешь? Тебе за это платят? Зачем ерунду нести? Надеюсь, ты его аккуратно выведешь, принесешь извинения, или как?
8
12
Леди29.06.2020 15:10:47
Читаем между строк,
В вашем первом комментарии меня возмутило то, что вы врачей, «которых не кормят», поставили выше здоровья этого конкретного больного, написав следующее: «у нас новые завезённые главные врачи не кормят врачей закрытых на карантин...,а вы хотите чтоб бомжам санаторий устраивали когда все закрыто».
Если врачи, действительно РАБОТАЮТ в условиях карантина и если их, действительно, не отпускают домой (против их воли), то это конечно не командировка (поскольку командировка - работа вне места нахождения предприятия), но я вас поддерживаю, что что-то типо суточных им могли бы и выплатить (100 рублей в день).
15
4
Андрей29.06.2020 19:34:46
Удивляюсь, сколько в городе вот таких вот сошедших с ума «Леди», это же угрожающая цифра!
Кто-нибудь понимает, о чем резонирует эта особа?
5
2
Кб29.06.2020 23:42:46
Леди: Восхищён Андреем:С языка снял- хотел сам написать про Ваше резонёрство ,которое Вы в прежних постах почему-то обозвали аналитическими способностями. Таким как Вы бесполезно что-то доказывать- как Вам выгодно , так и обмусолите ситуацию. Вы и подобные Вам «сочувствующие» не вчитываются и не вдумываются в контраргументы. «Жалкие ничтожные люди»-вашу бы ненависть к медикам -да на борьбу с империализмом, голодом в Африке, капустной молью.Хорошо рассуждать о гуманизме, питаясь «Шекспировским» сюжетом бестолковой статьи.Вы знаете сколько бомжей в Омске? Вы помогли хотя бы одному ? Ах да , сильно поношенное тряпьё возле помойки оставляли. Кстати, не хотите пообщаться с самим героем очерка- бомжом с кОтетером Николаем Петровым? 0,7 на двоих Вам хватит. Бомж Николай на практике покажет , как он ведёт себя в больнице, пополнит Ваш лексикон, обучит приёмам защиты и нападения. Общение придаст Вам особые аналитические способности, гуманизм и новые силы в унавоживании омской медицины. P.s узнайте в Собесе- как человеку без паспорта устроиться в интернат, какие бумаги для этого нужны, кто их должен предоставить. Возьмётесь помочь?А Бомжу Николаю желаю протрезветь- и дальше всё определится.
5
10
Оленька30.06.2020 03:16:58
Когда даешь клятву Гиппократу, там нет слов «касается всех кроме Бомжей, Маргиналов и остальных дурнопахнущих или плохосебя ведущих» поэтому не надо ссать тут всем в уши и оправдывать этот беспредел! Дал клятву- работай, отступил от нее- все ты не врач иди в другую профессию! И точка! И никаких компромиссов и оправданий!
14
2
Кб30.06.2020 09:11:52
Оленьке с обоссанными ушами: Вы клятву Гиппократа сами- то читали? Или Ваши глаза , Вашим же сленгом-зассаны ? Протрите их и прочтите, полезно. Интересно, Вы кто: язычница, христианка, атеистка? Если язычница,то Вам клятва понравится. Есть в ней и другие интересные штучки. Кстати, российские врачи такую клятву не дают. Да и никакой юридической силы клятвы верности, присяги продавцов, пионеров и пенсионеров ( кроме Военной присяги) не имеют. Оленька, и что же Вы имели ввиду под Вашим гипотетическим императивом «работайте»? Что делать- то , конкретно в данном случае?Бомжу Николаю насильно ампутировать ногу, выдать ему пожизненный «карт-бланш» на проживание,пьянки и дебоши в больнице?
10
2
Сергей30.06.2020 10:04:58
Оленька, Вы потрудитесь эту клятву прочесть хотябы. Это раз. Второе, никто Гиппократу не клянётся, если вы не в курсе.
7
8
Леди01.07.2020 01:02:22
Встречала «по жизни» уродов... не задумывалась о их профессии ,,.. наконец поняла ... и ужаснулась
Парни ,... пусть в жизни все у вас будет так - как вы этого заслужили.
4
6
Леди01.07.2020 08:21:20
В предыдущем комментарии ещё забыла девчонок упомянуть , "с прогрессивной" нравственностью и мерзкой лексикой.
Девчонки, с мерзкой лексикой, пусть все у вас в жизни будет так, как вы этого заслуживаете.
10
2
Кб01.07.2020 09:01:26
Отличное пожелание от Леди! Всё понравилось: и обращение-« парни», и пожелание « чтобы всё было, как заслужили». И даже позднее раскаяние , что не ту профессию выбрала. Леди, Вам надо из этой профессии бежать ,пока в «урода» не превратилась. Или уже поздно? Или я ошибаюсь , и Вы просто в сильном душевном волнении за бомжа Николая перешли на польский язык, где «урода» есть красота?
4
11
Леди01.07.2020 11:04:39
Кб,
Я, кстати, подозревала, что вы девочка. Для девочек я тоже пожелание написала, пока его ещё не опубликовали.
Вам следует поработать над своей способностью восприятия написанного текста.... проблемы у вас: не врубаетесь в смысл написанного и очень любите говорить чужими словами - своего словарного запаса не хватает?
11
2
Кб01.07.2020 14:22:34
Леди: да не девочка я ! Хотите Вам фото пришлю? Я написал про Ваше раскаяние, а не про своё. Дошло? И хорошо , что Вы говорите «своими» словами- сами их придумываете? Велик русский язык!что даже для Ваших убогих мыслей находит словесную оболочку. А с Вами общаться одно удовольствие! Можно использовать простой словарь жаргона.Там всё про Вас есть.
4
4
Леди01.07.2020 18:08:44
Кб,
Это до вас не дошло ... видать не врубчивый (вот это слово я сочинила)...
Печально все с вами... у вас своих мыслей нет, так вы в чужих - слова переставляете и смысл каверкаете....
По словарю жаргона со своей матушкой разговаривайте или с дочуркой, а в общении со мной и другими посторонними дамами - рекомендую следить за базаром.
4
9
Леди01.07.2020 18:11:47
Кб,
Да, кстати, «бежать из профессии» - это тоже я вам рекомендовала, когда мы про ваши овации общались... припоминаете?
Я же говорю, плагиатор
10
1
Кб01.07.2020 18:39:59
Леди:,опять проплываете мимо и опять с вентилятором?Ну плывите уж... Не, надо Вам менять профессию- нечего менять- то,у Вас её нет. Пыжитесь стать известным блогером БК 55? Получилось! Все Вас уже знают и ценят-так это же известная.....!
8
1
Сергей01.07.2020 20:19:03
Леди, А вы кто, чтобы раздавать здесь рекомендации? Человека не знаете, лезете с советами, « девочки», «мальчики». Зачем срываетесь? Я вам так скажу, вот таких как вы, априори с негативной установкой, уверовавших в свою правоту и знания, приобретённые на «просторах», видно не то что с первого взгляда, с первого предложения. И вы сразу становитесь противны, омерзительны , несмотря, на может быть вполне приятную внешность, оэтомк, вам то точно не следует ждать к себе какого-то отношения. Так, обслужить если только. Вы же за «услуги»? Вот и рассчитывайте на услугу, не на помощь.
4
1
Сергей01.07.2020 20:21:20
Кб, НЕ ТОНЕТ, нет, не тонет!
10
2
Алиса01.07.2020 22:56:20
Леди, непрофессионал, как правило, громче всех кричит о непрофессионализме других. Так и Вы за критикой, видимо, прячете свою некомпетентность. Пора бы Вам уже угомониться. Так что, вдохните поглубже и плывите подальше. Вам же рекомендовали.
3
7
Леди02.07.2020 11:15:19
Алиса,
Не дождётесь.
1
5
Леди05.07.2020 21:01:25
Алиса,
Работу над своими ошибками не хотите провести?
Толи ещё будет.
6
0
Алиса06.07.2020 23:25:46
Леди, следите лучше за собой и за своим языком!
1
3
Леди07.07.2020 18:04:05
Алиса,
А... ну ладно.... я продолжу... Володя
1
0
Просто Катя11.07.2020 00:34:35
Сочувствующий 29.06.2020 13:50:41
В чем проблема убирайте экскрименты. Это ваша работа. За это деньги платят. Не нравится пиши заявление на увал. Другие достойные займут место.

А почему не ты? Ты же вполне подходишь для этой работы, и твоя необразованная подружка, которая ото всех требует к себе уважения. Вы оба достойны того, чтобы подтирать экскременты асоциалов каждый день по несколько раз. И языкового барьера нет, вы же оба (ты и Леди) разговариваете на одном асоциальном языке. Чему еще могут научить на заочных курсах, правда, Леди?! Бизнес твой еще не прогорел за время самоизоляции? А работяга твой (какой он у тебя там по счету?!) при работе еще? Это временно. Знаешь почему? Медики при работе будут всегда, потому что, несмотря на все квази-потуги Солдатовой, репутацию которой ты тут спасаешь, люди не перестанут болеть, такова уж жизнь, а твоя работа кому нужна? Прока от нее ни на грош.Сейчас ты тешишь свое раздутое самомнение. Потом ты будешь тешить тех, кто убирает экскременты в больницах, в которой ты или кто-то из твоих близких обязательно попадете, и, поверь мне, это не будет супер-ультра-современный госпиталь в ОАЭ, это будет госпиталь на Воровского или на Нахимова, где ты будешь размещена на свободной кушетке рядом с асоциалами и стариками с туберкулезом и недержанием мочи, с гепатитами и ВИЧ .
1
0
Леди17.07.2020 23:23:13
Просто Катя,
Просто продолжай убирать экстерменты, продолжай заниматься своим делом, только делай это ХОРОШО. Будешь плохо убирать экстерменты - окажешься на месте бомжа Николая.
А за меня не переживай, у меня все попрежнему хорошо, жаль только, что ОАЭ ещё не открыли.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич