Новости. Омск

Омич, проголосовав, обзавелся белой «Ладой»

Его супруга выиграла талон в автомойку…

Новый автомобиль по социальной акции «Мой регион» уже нашел своего хозяина — белая «LADA Granta» 2020 года выпуска поселится в гараже 36-летнего омича Валерия Кулика, как сообщили организаторы.

Мужчина работает менеджером в одной из компаний. На такую удачу он, по его словам, даже не надеялся. Но теперь у него две машины…

Проголосовав на своём участке на Старой Московке, Валерий с женой решили поучаствовать в акции. 

«Всегда везло, вот и в данный момент повезло. Будем ездить, будем покорять дороги. Вот ключ — теперь рад!» — поделился впечатлениями Валерий.

Теперь сдавать на права, очевидно, придется и его супруге. Она, что интересно, тоже выиграла — купон на мойку машины. Так что удача Валерия оказалась с хорошим чувством юмора!

Напомним, что социальная акция «Мой регион» продлится до 1 июля включительно. Омичи участвуют в ней активно. Три квартиры уже выиграны. Всего же подарков по акции — около 50 тысяч. Своих обладателей ещё ждут три квартиры в Омске и три автомобиля LADA Granta, а также мотокультиваторы, смартфоны, электросамокаты, ноутбуки, телевизоры, холодильники и другие полезные вещи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

49
2
Андрей28.06.2020 16:26:07
интересно кем они приходятся председателю участковой комиссии?
36
2
Аида28.06.2020 17:05:36
Подстава 100%...
12
1
Еще та28.06.2020 17:36:13
Вангую - все выигравшие машину будут уже иметь права на вождение ;).
39
2
Омич28.06.2020 17:39:52
Замануха нищих омичей на избучастки
36
2
Омич28.06.2020 17:40:58
Позорище действующей власти
17
1
Да,ну28.06.2020 17:53:01
Аида, 146%
31
1
Vlad28.06.2020 18:33:33
Бессовестные организаторы, раз лоханулись с билетиками, то признали бы и отменили результаты. А может быть специально так сделали, чтобы нужные билеты попали к нужным людям. Позорище!
БК55, возьмите интервью у организаторов, интересно узнать их мнение, что они думают по поводу просвета защитной полоски и отличий в QR кодах!
19
1
Хм28.06.2020 19:14:38
Из чьего кармана оплачиваются эти выигрыши? Кто так щедро спонсирует?
19
0
Татьяна28.06.2020 19:33:02
Плюсуюсь! А ещё интересно было бы услышать объяснения по поводу начавшегося массового закрашивания маркером квадрата с насечками.
17
0
Vlad29.06.2020 08:55:53
Есть в БК55 юристы - дать юридическую оценку этому балагану.
16
1
))29.06.2020 09:49:50
Судя по фото,мужик месяц бухал,проснулся..ему говорят- тебе«LADA Granta»,белая!
-А почему мне!
-Так надо.-голосом Эллы Памфиловой))
6
1
для БК29.06.2020 09:56:14
"Все купоны меченые чёрным маркером в левом верхнем углу штрих кода. Через фонарик просматривается вся инфо о категории сертификата.

Все ценные купоны уже выбраны!"
Это уже дело чести проверить все самим и задать вопрос главным на раздаче!!Вы же тоже поди голосовали, у вас,уверена на 100%, купон тоже в "Кузю"))или на мойку.
3
1
Очень интересно29.06.2020 10:05:27
4. Участники Акции

4.1. Участниками Акции являются граждане РФ, достигшие возраста 18 лет. Обязательным условием участия в Акции является наличие регистрации места жительства участника Акции на территории Омской области и заполнение заявки. 4.2. Заполнение заявки Участника Акции осуществляется в Пунктах распространения сертификатов участников при предъявлении паспорта гражданина.
Нет ни слова,что участник акции должен проголосовать!Но вам не дадут лотерейный билет,пока не проголосуете!!!
Опять нарушение!
Судя по положению принять может любой,18 лет и прописка!
2
0
Очень интересно29.06.2020 10:08:35
скачайте все:ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АКЦИИ "МОЙ РЕГИОН".Много что интересного узнаете.
14
1
ВС29.06.2020 10:36:42
А ничего, что выигрышные билеты можно обнаружить невооруженным взглядом и с помощью фонарика? Администрация Омска, отменяйте результаты этого лохотрона!!!
5
1
Очень интересно29.06.2020 10:41:44
берите немеченные,меченные-9 кат.И дома просветите номер и в сеть выкладывайте!
7
1
Наталья29.06.2020 12:24:41
Ну полноте, хватит дурить людям головы! Вчера приняла участие в этом лохотроне. Заявляю ответсвенно: все ненужные купоны 9без реальных призов, только со скидками) помечены черным маркером в левом верхнем квадрате штрихкода и отданы на "выбор" населению. Я попросила у избирательной комиссии предоставить мне непомеченные купоны и пояснить, кто и с какой целью потрудился маркером. Так вот: на участке 29 (школа 140) непомеченных купонов не оказалось, я проверила! А внятные пояснения предоставить не смогли. Если что, то фото и видеофиксация у меня имеется. А вы и дальше зазывайте простаков на выборы без выбора и призы без выигрышей!
3
0
Согласны полностью!!!29.06.2020 12:52:50
"Через фонарик просматривается вся инфа о категории купона."
Любой,кто возьмет купон,может спокойно дома просветить и удостовериться в этом!!!Только что провели такой эксперемет!Да,категория считывается простым фонариком на телефоне!!
7
1
Согласны полностью!!!29.06.2020 12:58:36
И да категория-9 и у всех других кто был там-категория-9.Так что сертификаты с хорошими подарками отложили в сторонку-для себя любимых!!
4
1
Согласны полностью!!!29.06.2020 12:59:37
почему БК вы не проведете этот эксперимент?Или запретили?
5
1
Согласны полностью!!!29.06.2020 13:16:43
Пойду Варламову напишу,пусть вся
Россия узнает об этом лохотроне!!
3
2
Однако!29.06.2020 13:28:08
Позорники,я даже не стерла защитный слой на сертификате,номер и так считывается,отправлю в Кремль!
2
1
Однако!29.06.2020 13:28:32
Пусть подавятся!!
4
0
Константин29.06.2020 14:31:44
я в Красноярске по открепительному голосовал - здесь викторина )
через сайт викторина2020.рф, на сайте уже розыгрыши похоже все проведены, т.е. заходишь сразу после выдачи купона на сайт и пробиваешь купон и тебе показывает что выиграло а что нет.
Как пример, взял соседние номера - тоже сразу показывает на сайте что они проигрышные. Купон не тянешь, тебе его выдают. Вот такой розыгрыш.
5
0
Поддерживайте!29.06.2020 17:02:30
Предлагаю провести такую акцию)акция на акцию.Ответ народа на их акцию.
Кто будет голосовать в Омске или рядом с Омском,берите свой сертификат и прямиком в редакцию БК)вместе проверять).То,что у вас будет категория №9,уверена на 100%,а талон на скидку в" Кузю" или на мойку,оно Вам надо??
Другой категории у вас не будет!Они все заранее рассортировали и дозированно выкидывают,может на 100 сертификатов и 1 будет с другой категорией!Во-вторых,никто склада с призами не видел)
Квартира последняя вам точно не достанется!А так,хоть что-то сделаем,такое неуважением к жителям региона!Надо пресекать!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич