Новости. Омск

Пенсионный фонд в Омске организовал новую структуру — центр выплаты пенсий

Ведомство разместилось на улица Орджоникидзе, 48.

В Омске организован центр Пенсионного фонда России по выплате пенсий в Омской области. Директором нового учреждения назначена Наталья Антилогова.  Работать он начал с 1 июля.

«Создание данного подразделения — это требование времени. В постоянном развитии находятся наши программные комплексы, процессы обработки, передачи и защиты информации, поэтому отпала необходимость, как раньше, многие процедуры проводить в ручном режиме. Технологии, да и общение с нашими клиентами, сегодня «уходят в цифру». Электронное взаимодействие с работодателями и организациями — партнерами ускоряет и облегчает назначение пенсий и других выплат, регистрацию в системе персонифицированного учета, ведение трудовой книжки и многие другие задачи, которые стоят перед органами Пенсионного фонда», — сообщила «СуперОмску» управляющий Омским отделением ПФР Ольга Ступичева.

Как рассказали в ведомстве, в новый центр перенесут функции приема, проверки, обработки и учета принятых решений о назначении, перерасчете, индексации, прекращении, продлении и выплате пенсий и других социальных выплат, ведение базы данных персонифицированного учета, взаимодействие с организациями, осуществляющими доставку пенсий и другие процедуры.

Ведомство разместилось на улица Орджоникидзе, 48.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
Омич03.07.2020 22:03:55
Надо их сокращать, а не расширять.
2
0
АлексанДер03.07.2020 22:45:08
мне что туда пешком сxодить что бы взять эл адрес данного ведомства? можно было и ссылку на сайт этого (подразделения)
3
0
АлексанДер03.07.2020 23:00:46
Ну всё теперь заживём! Очередная фирма Рога&Копыта организовалась за наши с вами денежки, очередной фуфловтюx будет нам расказывать как правильно собирать подтверждающие рабочий стаж справки завереные гербовыми печатями давно ликвидированыx организаций так как на электроном носителе у ниx мозгов не xватает для обработки даныx, Помнится лет 5 назад путин уже переводил ПФР на электроный сбор даныx будующиx пенсионеров? Или я что то путаю? А воз и ныне там,
4
0
Беляш03.07.2020 23:32:15
в новый центр перенесут функции приема, проверки, обработки и учета принятых решений о назначении, перерасчете, индексации, прекращении, продлении и выплате пенсий и других социальных выплат, ведение базы данных персонифицированного учета, взаимодействие с организациями, осуществляющими доставку пенсий и другие процедуры.

А что же останется в ПФР? Холодильники, чайники, зарплаты, парашюты?
21
0
Отдыхающий04.07.2020 00:13:22
А чем до этого занимался пенсионный фонд ? Зачем нам за наши деньги ещё одна прослойка? Близких надо было на хлебные должности устроить ???!
2
0
неравнодушный04.07.2020 06:32:43
А что на Чкалова теперь небудет пенсионный работать.
11
0
33304.07.2020 08:26:20
Пенсионный фонд нужно ликвидировать, как паразитическую прослойку. Необходимо создать защищенные персональные счета.
7
0
сергей04.07.2020 10:39:37
он очень хорошо в своих интересах. пользовался нашими деньгами. так эффективно их вкладывал в российское производство, что по сообщениям правительства . оказался на грани...….а правда, зачем нам вообще все эти фонды - ОМС. пенсионный и прочие - если будет Цифра, то всё отдать в Казначейство...
6
0
Беляш04.07.2020 11:37:45
в новый центр перенесут функции приема, проверки, обработки и учета принятых решений о назначении, перерасчете, индексации, прекращении, продлении и выплате пенсий и других социальных выплат, ведение базы данных персонифицированного учета, взаимодействие с организациями, осуществляющими доставку пенсий и другие процедуры.
А чем же будет заниматься ПФР? Закроется?
10
0
fox04.07.2020 12:14:53
во как хорошо плодятся и размножаются чинуши. Этот ПФ вообще разогнать нужно. Нашли себе неплохую кормушку, а теперь, видимо, детки подросли, их надо пристраивать к кормушке. Сколько же их сидит на нашей шее.
3
0
Беляш05.07.2020 09:11:51
После увеличения пенсионного возраста появились «шальные деньги», вот они и придумали как их потратить.
0
0
Скептик07.10.2020 02:04:08
Омич, так и сократили. Не знаете, не болтайте
0
0
Скептик07.10.2020 02:06:25
Беляш, парашютов в ПФР нет. Это не госслужба. Новую структуру сформировали из сотрудников ПФ, а часть сотрудников сократили
0
0
Скептик07.10.2020 02:07:44
Отдыхающий, глупость свою не показывайте. Структура создана из сотрудников ПФ, при этом часть сотрудников сократили
0
0
Скептик07.10.2020 02:08:41
Беляш, в ближайшем будущем.
0
0
Скептик07.10.2020 02:10:42
fox, тупой и еще тупее? Сходи в ПФ, там полно вакансий. Иди устраивайся. Только желающих идти на эту каторгу за 3 копейки что-то нет
0
0
Скептик07.10.2020 02:12:07
Беляш, ещё один тупой. Из отделов выплат ПФ сделали один центр. При этом сократили многих сотрудников ПФ. Сократили, а не разрослись
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич