Новости. Омск

Олеся Дорогова: «В Омске, видимо, нельзя не только болеть, но и попадать в ДТП»

Фото: Архив БК55

Омская бизнесвумен была шокирована тем, как у нас работают сотрудники ДПС.

Накануне омская бизнес-леди и организатор омских конкурсов красоты рассказала, как ее автомобиль был поврежден, а предполагаемого виновника ДТП можно было легко установить.

Но, увы, сотрудники ДПС не спешили приехать на место аварии.

«Около 17:00 я вышла из офиса и обнаружила, что мой автомобиль повреждён. Тут же на парковке стояла машина, которая, предположительно, повредила мое авто. В 17:21 я позвонила в экстренную службу для вызова полиции. В 19:31 повторила звонок, объяснив, что у меня дома двухлетний ребёнок и долго ждать не имею возможности, мой вызов, по словам оператора, продублировали. В 20:58 позвонила снова, причём каждый раз запрашивали все данные участников ДТП снова. Прозвучал ответ: ожидайте. Потом было ещё несколько попыток дозвониться, но безуспешно, такое ощущение, что звонки с моего номера игнорировали специально. В итоге я все-таки дозвонилась, в экстренной службе мне дали номер дежурной части, по которому я дозвонилась с 22-го!!! раза. Дежурный Шаповалов, выслушав меня, ответил, что экипаж назначен, но когда его ждать, не ответил.

Сейчас 22:00, ждать ГАИ больше у меня нет возможности, дома малыш. Как быть в такой ситуации? Видимо в нашей стране нельзя не только болеть, но и попадать в ДТП. Ибо люди в ней абсолютно не защищены. В 23:22 на мой телефон поступил звонок, что прибыл экипаж ДПС на место происшествия, спустя ровно 6 часов с момента обращения… Я уже была дома».

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

47
4
alex13.08.2020 14:53:10
дармоеды
48
81
Вова13.08.2020 15:15:37
Господи как уже достали со своим нытьем, *царапина на машине и все должны прогнуться. А может парковаться надо научится правильно, а то растележится на полтора места и потом ноют, машину задели.
56
30
Маша13.08.2020 15:22:34
Как будто кто-то пострадал, явно важнее аварии где люди травмируются. А вообще какой-то бред, ну если вторая машина на месте звони аварийщикам и они помогут все оформить. Очередной вброс, ни какой конкретики
49
4
113.08.2020 15:28:23
получается место ДТП покинула?
88
7
Олеся, я Вас поздравляю!!! Вы начинаете взрослеть!!!13.08.2020 15:30:15
Вы начинаете понимать В каком обществе мы живем!
16
21
Маша13.08.2020 15:31:18
1, наверное свалила, а может сама чью то машину поцарапала, а решила что ее поцарапали
53
53
Колька ротанин13.08.2020 15:46:37
Это что за неуважение к сотрудникам государственных органов,обвиняя их,эта бизнесменша ставит свои интересы выше интересов государства
Училась бы лучше правильно парковаться,это не на подиуме задом вилять
Вызвать аварийного комиссара ума конечно не хватило или жаба за 1000 Рублёв задавила
66
10
Омич13.08.2020 15:53:26
Гнилая система изнутри, так и ждут люди по 6, 8 , 12 часов!!! А сотрудники при этом ходят вразвалку
97
5
Дворник Викентий13.08.2020 15:56:10
Смотри-ка спустилась на землю и оказывается, что она пахнет не только ландышами.
Сходи в поликлинику по месту жительства без талона к терапевту. Еще много чего узнаешь.
55
7
Обнуленная Запутинка13.08.2020 15:58:38
Они еще не только по 6 часов едут, но потом приезжая еще наезжают - какого побеспокоили, почему комиссаров не вызвали. Так вообще всё прогнило до основания. Кроме протоколов и взяток больше ничего не интересует
51
8
Жкх13.08.2020 16:02:14
Я говорю, давно собрать голоса, и разогнать эту структуру, под названием ГИБДД
32
5
Беляш13.08.2020 16:42:07
Колька ротанин, эти органы и созданы ради того, чтобы обслуживать наши потребности. Или у них есть дела поважнее? Государственные? Интересно какие именно?
37
1
alex13.08.2020 16:47:38
Колька ротанин, интересы гражданина должны быть превыше всего. А "сотрудник государственных органов" должен знать (наверное понятия не имеет) на чьи налоги он содержится
29
6
alex13.08.2020 16:48:52
Беляш, в кустах сидеть с радаром
33
18
285 королевишна13.08.2020 17:02:44
Это что же такое творится на белом свете:местная королевишна машинку поцарапала,а они,сотрудники ни куют,не мелят
Надо какой то позывной для местных королевишен делать,что бы по особому сигналу все немедленно неслись к ним
Явная недоработка сотрудников,хоть бы их теперь не уволили,боязно мне за них
36
5
Fly13.08.2020 17:09:37
А европротокол почему не оформили?
34
4
Дворник Викентий13.08.2020 17:19:51
Fly, ты еще предложи тете приложение специальное на ее айфончик установить. Совсем что ли? Тете такой протокольчик заполнять. там же схемы рисовать надо, ба ваще.
23
4
Король красоты Митрич13.08.2020 17:28:31
Я надеюсь они хоть потом извинилися:форменное безобразие так обходится с королевишной и ещё и бизнес вумен
Помню в 1964 году я был один король на весь Омск,так гаишники останавливались около меня и трогали .......
26
1
Флористы Западной Сибири13.08.2020 17:42:05
Вопиющий конечно случай,если бы был жив дядя Степа милиционер,такого бы не произошло никогда
32
6
Андрей13.08.2020 17:47:53
Это теперь что, «БК» будет обозревать частные дорожно-транспортные проблемы нуворишей? Куда катимся, господа?!
8
2
Захар Залупа13.08.2020 18:27:04
Назревает время частных силовых ведомств
24
6
абра-кадабра13.08.2020 21:15:48
Особенно умилило беспокойство об оставшемся дома малыше...Кто ж в семействе за ребенком присматривает, пока мама евоная всеми своими бизнесами виртуозно управляет? Должно быть муж на подхвате, не иначе...
4
8
Полковник13.08.2020 22:26:58
абра-кадабра, твоё дело какое кто ее муж? Ечли интеречно муж офицер спецназовец,нормальный мужик
8
15
alex13.08.2020 22:31:16
абра-кадабра, какая вам разница с кем ребёнок дома остался .вас это не должно вообще волновать.речь про то что полиция долго ехала.
6
2
абра-кадабра13.08.2020 23:15:13
alex, прочла, как написано.)Вот, как написано, так и прочла...)
12
5
В13.08.2020 23:17:18
от комментариев аж затошнило.народ ,вы достойны того что происходит в этой стране ,с девяностых годов вас превратили В стадо перепуганных терпил которых грабили ,травили и издевались над вами и вашими семьями как хотели ,Ваш девиз :не высовываться и дышать в тряпочку.фу
20
15
В13.08.2020 23:31:50
Сам * порядочная но прочитал комментарии аж тошно стало. Зависть,злопыхательство,жлобливость ,недоразвитость свойства типичного омчанина .Вы достойны своего прошлого и настоящего
6
0
Андрей14.08.2020 05:16:26
Девушка не прикидывайся незнайкой с луны.... Забыла где живешь
7
1
Привет14.08.2020 07:25:21
Возрастная девушка из Казахстана есть возрастная девушка из Казахстана, пиши пожалуйста и дальше свои умные мысли, мы будем ждать
21
6
Неравнодушная14.08.2020 07:37:48
А ведь она права, разве это нормально?! И правильно, что возмущается, а не молчит. И бк55 спасибо, что поднимают такие темы. Когда уже закончится этот бардак в стране? Все эти структуры существуют на наши деньги, деньги налогоплательщиков, и должны работать для нашего блага. А с ними как не столкнёшься, сплошной ад.
12
4
Омич14.08.2020 08:01:23
Люди, вы о чем пишете вообще? Какая вам разница, с кем ребенок и как она справляется с бизнесами? Такие ситуации сплошь и рядом и стали нормой вот в чем проблема, а в комментариях зависть и злость выше здравого смысла.
9
2
я14.08.2020 09:13:20
Евро-протокол никто не отменял. Авария наверное дешевая, сама виновата, составила бы и разъехались бы через 30 минут!!!!!
19
1
Сергей М.14.08.2020 09:32:05
Маленькая заметка о маленьком происшествии. Но сочувствия не возникает, потому что выпирает реклама данной гражданки. Эти титулы! Это фото! Глядя на которое, в контексте статьи, хочется повторить за поэтом:"О закрой свои бледные ноги".
11
1
Свой14.08.2020 10:15:39
В,омчане у тебя в заднице.
В Омске ОМИЧИ!
5
2
12314.08.2020 10:44:52
Зато на старом посту дпс по 10 летию целыми днями тусуются по нескольку машин экипажей...
2
2
Нда14.08.2020 11:37:44
Свой, нее, те комменты, которые под этой заметкой могут только ОМЧАНЕ писать))) ну или Омичи (ударение на О)))
5
2
хе-хе14.08.2020 12:06:12
Как действовать, как действовать, серого вещества купить и научиться комиссаров вызывать .
3
2
Вера Гамзюль г.Омск14.08.2020 12:09:19
Вова, Я очень удивлена Вашим недовольством! Гражданам все время пытаются напомнить об их обязанностях, и не слова о наших правах...А??!
1
2
Вера Гамзюль г.Омск14.08.2020 12:17:16
Вова, я удивлена Вашим недовольством! Гражданам постоянно напоминают о их обчзанностях, и ни слова об их правах...А??!
8
0
Омич14.08.2020 12:29:05
хе-хе, есть такие ситуации, где комиссары бессильны, например, когда второй участник не признает свою причастность, и нет свидетелей дтп, но чтобы это знать, нужно иметь немного серого вещества. Чуточку хотя бы )
0
2
Елена14.08.2020 13:27:42
Сочувствую девушке,я в дтп всегда виновата была , потому что дорогие тачки и звонок другу ....
2
0
123414.08.2020 15:04:15
Бизнесвумен. Ну все ясно....
1
1
М14.08.2020 21:28:25
Европротокол
0
0
В. К.19.08.2020 19:04:21
В, вы правы, на этом сайте только один комент из десяти написан нормальным человеком.
0
0
Макс20.08.2020 13:58:51
Колька ротанин, а комиссар зачем? Сделать ту же работу, что и человек сам может.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич