Новости. Омск

Бурков: «Люди сказали, что я должен понимать их беды и чаяния»

Он обещает решать дорожные проблемы.

Сегодня губернатор  Александр Бурков в рамках рабочей поездки на юг региона рассуждал о проблеме дорог на примере трассы Новоселецк — Таврическое — Нововаршавка. В прошлом году в рамках нацпроекта был отремонтирован участок протяженностью 16 км. Сейчас завершаются работы на 11-километровом участке дороги. Губернатор интересовался ходом и скоростью работ, какие участки еще необходимо отремонтировать.

«Хотелось бы поблагодарить дорожников, которые за последние два года сделали большой объем ремонтных работ на трассе Таврическое — Нововаршавка. Если в прошлый год мы отремонтировали 16 км, в этом году планировали сделать 11 км. Но, надеюсь, мы сделаем все 34 км. У нас есть еще плохой участок дороги 16 км в сторону Нововаршавки, возможно будем начинать его ремонтировать в следующем году, также будем восстанавливать участок от Таврического. Хочу сказать, что эту дорогу люди ждали долгие годы. Я не забуду первую встречу с населением Нововаршавского района. Первый же вопрос на встрече был, «Какой дорогой вы ехали? Через Черлак или напрямую из Таврического?».  Я сказал, что ехал с Таврического. После чего люди сказали, что я должен понимать их беды и чаяния. Поэтому мы здесь реализуем просьбы населения Павлоградского, Нововаршавского районов, восстанавливаем дорогу, приводим ее в надлежащее состояние», — подчеркнул Бурков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
.20.08.2020 22:12:15
А у вас есть образование, идите в СИБАди учите детей с деревень, где вырученные???? Ну да там же все приезжие, бохатые. А сельским.... нима дороги в вуз. На тебе трактор, на тебе молотилку. НО ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ, РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ, ЭТО ВЫСТОВКА !!!! СЕЛЬПО!
9
0
Фу20.08.2020 22:26:06
Если в прошлый год мы отремонтировали 16 км, в этом году планировали сделать 11 км. Но, надеюсь, мы сделаем все 34 км.. Наши дедушки большак прокладывали по сто километров в день лопатой.. А вы деньгами прокладываете. сантиметр. в сто рублей.
2
0
Фу20.08.2020 22:44:32
Вместо гасторбайтеров чайгонялок правителей Из своих деревенских, не тех кто штаны носит за собой, а народ к человеческой жизни! !!
9
0
Ну да20.08.2020 23:05:06
О чудо!!!! Твоя моя не понимай!
2
0
Голар21.08.2020 00:33:23
Ярким событием общественной жизни Омска начала 90-х годов XIX века был приезд в город наследника престола Великого князя Николая Александровича, ставшего впоследствии последним императором России, который возвращался из своего путешествия по Востоку.
Встреча цесаревича, 1891 год
14 июля 1891 года в Омск прибыл цесаревич Николай Александрович Романов. Он остановился во дворце генерал-губернатора Степного края. 15 июля 1891 года в здании войскового хозяйственного правления состоялась встреча представителей Сибирского и Семиреченского казачьих войск с наследником престола. Вот что можно узнать об этой встрече из исторических документов: «…15 июля чуть свет поднялись казаки, чтобы приняться за последние и главнейшие приготовления – чествование Августейшего Атамана в среде собравшихся со всех концов войска офицеров, полковых и станичных депутаций надо чтить и гордится историей а не ныть и бросать доверие людей.. .А вы история или быль???
0
0
неравнодушный омич21.08.2020 07:13:55
и что это было
4
0
Люди сказали, что я должен понимать их беды и чаяния21.08.2020 09:17:29
Да глупости люди говорят!!!
Не слушайте Вы их! Они Вам наговорят!
Вот как живете, так и живите!
Не берите чужие проблемы в голову!

За два года, что вам осталось здесь руководить, все не разбегутся! Кто то да останется! Выполняйте указания Центра!
А для центра главное - мигранты!!!(местные никому не нужны!)
0
0
Нет слов!!21.08.2020 10:41:42
Понимать??
Все беды от вас!!!
Даже копать не надо,посмотрите,что творится в регионы и кто эти творцы,которых давным-давно надо убрать!!
1
0
Нет слов!!21.08.2020 10:42:46
Врут и воруют!
И никакой ответственности!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич