Новости. Омск

Арбатова заявила, что Мизулина сошла с ума

На встрече с журналистами известная феминистка Мария Арбатова дала оценку инициативам депутата Государственной Думы от Омской области Елены Мизулиной.

На вопросы, посвященные российским женщинам-политикам, Арбатова отметила, что половая принадлежность депутатов и чиновников никак не влияет на эффективность их работы. В то же время она подвергла критике инициативы справедливоросса Елены Мизулиной, которая получила мандат в Государственной Думе от Омской области.

- Мизулина сошла с ума. Она начинала в «Яблоке» как либералка. Но сейчас, когда она с безумным взором требует то запретить аборты, то запретить пропаганду гомосексуализма, хотя никто не знает, как можно пропагандировать биологические признаки, с которыми ты родился. Это все равно, что запретить пропаганду голубоглазости, длинноногости, узкоглазости или еще чего-то, - считает Арбатова. - У Мизулиной, конечно, неадекватное сегодня поведение. И есть у нас такая консервативная команда, которая все время придумывает, как бы усложнить жизнь человечества. Им кажется, что таким образом люди придут в РПЦ. На самом деле это полная дискредитация РПЦ, которая и сама себя дискредитирует бесконечными финансовыми скандалами. Еще и такими инициативами. Это такой маленький сумасшедший дом.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Омич17.05.2013 08:41:22
У Мизулиной просто жёсткий климакс, такое довольно часто бывает у женщин в её возрасте)
1
0
Забава Путятишна17.05.2013 08:41:55
Арбатова хорошо сказала, Венера хорошо написала)))
1
0
Венера Мухамеджанова Забаве Путятишне17.05.2013 08:44:30
И вам доброго утра, Забава))) Спасибо за внимание, очень приятно!
0
0
Яриус17.05.2013 09:16:09
Знаете, она мне напоминает... Посмотрите на фото из мультика Летучий корабль..когда Бабки-ешки поют:
шла лесною стороной,
увязался черт за мной,
думала мужчына,
што за чартовшина...
1
0
Елена17.05.2013 09:18:09
только сумасшедший дом не маленький, а размером со всю страну. Запретить, уничтожить - все как-то однобоко. Позвольте уже людям быть свободными и делать свой выбор самостоятельно. Иначе из пеленок так и не вырастут! Это касается "правителей" всех уровней и защитников народных интересов всех мастей)
0
1
Денис17.05.2013 09:34:04
Елена, Вы за пропаганду гомосексуализма?
"то запретить пропаганду гомосексуализма, хотя никто не знает, как можно пропагандировать биологические признаки, с которыми ты родился" - гомосексуалистом не рождаются, им становятся... а если его еще и пропагандировать с самого детства...
1
0
Дмитрий17.05.2013 10:36:46
Молодец Венера! Хорошая статья!
1
0
Такой17.05.2013 10:51:07
Денис, а когда вы решили стать гетеросексуалом? Если вы гетеросексуал, конечно.
0
1
Психиатр17.05.2013 11:30:53
Видеть всех вокруг сумасшедшими и неадекватно высказываться-у Арбатовой самой диагноз налицо,в Москве ее никто не слушает,так приехала в провинцию "удивлять"
0
1
Профессор17.05.2013 12:06:32
О, если эта говорит гадости про Мизулину, значит, надо прислушаться к Мизулиной.
0
1
Денис17.05.2013 12:58:24
Такой, гетеросексуальность свойственна для большинства людей и двуполых животных и связана с продолжением рода. Я в это большинство вхожу... А Вы?
0
0
Такой17.05.2013 18:08:59
Денис, разве непонятно? А я не вхожу!!!
0
1
татьяна17.05.2013 19:43:19
гомосексуализм как раз не имеет биологических признаков. Не путайте себя и людей. Биологические признаки имеют ДВА пола, которые и составляют гетеросексуальную пару, остальное - извращение.
0
0
Иван17.05.2013 22:05:03
Пассаж про биологические признаки, с которыми ты родился - жесть. Этак и Чикатило надо туда же, ну родился он таким, чего уж теперь.
0
0
Тютелька17.05.2013 23:43:20
Почему она такая некрасивая? Или, действительно, негармоничная психика так уродует лицо?
0
0
Такой18.05.2013 00:53:03
Извините, тут выше некто решил высказаться от моего имени. Ну, нехай, раз своего нет.
Денис, что значит "свойственна"? Вы говорите, что гомосексуальность - это выбор человека. В таком случае элементарная логика подсказывает, что гетеросексуальность - тоже выбор человека. То есть на определённом этапе человек сталкивается с тем, стать ему гомосексуалом или гетеросексуалом. Вы, как Вы говорите, выбрали первое. Мой вопрос - когда это произошло? И, если позволите, как? Вы не ответили.
0
0
гость18.05.2013 02:40:10
...запертить.. не запретить.... похоже все депутаты занимаются... х..й... вместо того чтобы реальными делами заниматься... как ни послушаешь - юристы, судьи, адвокаты, ИПэшники, представители крупных компаний, налоговики - все сетуют на дырявое законодательство, на двойное трактование норм.... Проблемы с пенсионными ыондами, дорогами - тупик в науке и обеспечении работой... А депутатам всё равно - у них на повестке два главных вопроса - запретить гомосексуализм и курение.... поэтому тоже согласен. - у депутатов точно не всё хорошо с головой...
0
0
Василиса18.05.2013 10:42:09
Такой-сякой, щербатый-рябой, тебе Денис задал вопрос, а ты предпочел его не заметить. Или это ты и ответил, а потом, как все бледно-синие, задний ход дал :))) Ты прям как с гор недавно спустилсО, и в школе никогда не был. Человек класса млекопитающих, отряда Primates, для него характерна (читай: заложено, предопределено Природой) способность размножаться половым путем. Способность размножаться, т.е. производить новое поколение особей того же вида, - одна из основных особенностей живых организмов. В процессе размножения происходит передача генетического материала от родительского поколения следующему поколению, что обеспечивает воспроизведение признаков не только одного вида, но и конкретных родительских особей. Гетеросексуальные связи определены Природой для ПРОДОЛЖЕНИЯ ЖИЗНИ. Это - НОРМАЛЬНО. А всякие отклонения от этого - АНОМАЛЬНЫ, то есть, не нормальны :)) И эти ненормальные люди начинают втирать здоровым что черное - это белое. Сидите у себя в уголке и тихо наслаждайтесь своими больными сексуальными фантазиями.
И не о чем с такими говорить. Нагло захапали себе в символы Божье явление - радугу и теперь пытаюцца ещё чо-то вякать. Молчали бы уж, недоделки...
0
0
Денис18.05.2013 13:10:32
Такой, да наверное в тот момент, когда понял, что меня влечет к противоположному полу, можно сказать, что уже с детства. Да и вообще, человек рождается с признаками (половыми), которые уже изначально определяют его гетеросексуальность. А нетрадиционная ориентация - это уже нарушение психики, ИМХО
0
0
Денис18.05.2013 13:14:00
... и, соответственно, лечиться надо, а не отстаивать свои права (права сексуальных меньшинств)
0
0
Зубная порошок18.05.2013 14:06:16
Аните Брайант принадлежат слова о том, что если бы Бог благословлял гомосексуализм, он бы создал Адама и Брюса.
0
0
Зри в корень18.05.2013 16:36:30
Анекдот:
- В женском аду все мужчины - геи.
- В мужском, кстати, тоже.
0
0
Aivee16.06.2013 18:47:57
Денис, читайте научную литературу, тогда будете знать, что гомосексуализм - явление биологическое. Не надо свои страхи проецировать на других, а?

Как же раньше было хорошо в Интернете. Здесь были только люди с хорошим образованием; была зона, свободная от страхов, произрастающих от необразованности :(
0
0
Юлия19.06.2013 22:13:50
Да, блин! Это верно, мадам Арбатова заметила. Чеканутая она, точно!! А еще у нее все на лице написано..Странная тетка, она..
0
0
Иван19.06.2013 23:13:46
Интересно, когда эту дуру Лизулину уберут из Думы? Идиотка сраная!
0
0
Алексей20.06.2013 17:09:53
Мизулина тупая русская тетка, она своим простым мозгом просто не поймет чего от нее хотят люди))) А должна понимать, ведь как депутат ГД, наверно, не мало зарплаты получает.
0
0
анфиса козырева27.06.2013 23:51:46
на форуме либо необразованные, либо ангажированные (всяк кулик хвалит своё болото), либо хамоватые. что хуже - гомосексуализм или беЗкультурье? лично мне геи ничего плохого не сделали, а вот этакие крикуны уже поперёк горла, а голоса-то зычные, режущие слух. ясно, что петух перекричит соловья.но мы-то ведь Человеки, и у нас, кроме оперенья и голосов разного калибра есть ещё интеллект. а ставить диагнозы - удел узких специалистов и никакой профессор в старые добрые времена не позволил бы себе дурно отозваться о женщине, а не это ли признак женоподобия. проблема ведь не только биологическая, но и социально-историческая, а также социо-культурная. Арбатова при всей своей напористости выглядит абсолютной женщиной, в отличие от мужеподобных прыщавых крикуний. а не в этом ли причина отторжения женщин мужчинами (истинными). ведь комиссары в юбках привлекали разве что оголодавших бойцов красной армии, так уж лучше ни с кем, чем с кем попало. долой вообще всяческую физическую близость, поуходим все по монастырям, побросаем малых детушек на государственных тётинек с сомнительными половыми признаками. не говорю о внешности, наверное, по телеку все видели, благо что ящик не передаёт ароматы, которые не заглушить даже дорогим парфюмом. сдаётся мне - все бабёнки завьокоськой слободы городишка под говорящим названием буй пахнут одинаково отталкивающе для мужчин и притягятельно для похотливых мужиков. а если за деньги - так ведь еще противнее. давайте геев истребим, а жиголо оставим для услады и для размножения. ну а как быть с любовью - об этом партия и правительство ещё не допетрили.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич