Новости. Омск

Елизавета Степкина: «Противозаконно выставлять живым щитом наших детей»

Уполномоченный по правам ребенка в Омской области считает, что агитация и втягивание несовершеннолетних в незаконные акции недопустимо.

Непозволительно и противозаконно выставлять живым щитом наших детей перед своими политическими амбициями. Использовать детей, с учетом их незнания в силу возраста о политической ситуации, использовать жизни наших детей в своих корыстных целях и интересах. Никто не имеет права!!! Агитация и втягивание наших детей в незаконные акции недопустимо. Никто не имеет ПРАВА вмешиваться в дела семьи и диктовать нашим детям взрослую позицию. Родители несут полную ответственность за жизнь и здоровье наших детей, а не агитаторы, которые пытаются спрятаться за спинами наших детей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: степкина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

129
14
Леди Макбет23.01.2021 21:42:09
Кто их туда втягивает, что за ересь?
10
50
Русский мужик23.01.2021 21:55:22
Навальный - преступник!
Координатора омского штаба под домашний арест, а затем на 15 лет в Мордовию
Ждём ответа от Фемиды!
Россия не место для политических экспериментов.
Православие, Самодержавие, Народность!
153
7
Моё мнение23.01.2021 21:56:36
А что то я ни разу не слышал высказывания этой умной женщины по поводу влияния ядовитых промышленных выбросов на здоровье детей, или по поводу холодных квартир и школ, или по поводу очень проблемной омской медицины, или по поводу мизерных зарплат родителей этих детей ...
56
3
Поросёнок Фунтик23.01.2021 22:11:54
Эта женщина не знает , что такое жить на 20 тысяч рублей в месяц вдвоём с ребёнком
Платить коммуналку и другие поборы
143
5
Омский район23.01.2021 22:19:16
Лучше бы на север области съездила. И пороверила соблюдаются ли там права детей. Там люди без газа мёрзнут если что.
4
42
Народный23.01.2021 22:27:38
Омский район, там все соблюдается и законно, мат. помощь будет по 7-10 тысяч рублей, не гоните, дядя
13
41
Сергей23.01.2021 22:40:38
Моё мнение, не переводите стрелки. Человек высказался по конкретному вопросу.
5
46
пролетарий24.01.2021 01:06:54
родителям этих "детишек" видимо до фени чем там ихние дети занимаются ???
надобно их штрафануть конкретно за "творчество" детишек, или лучше самих детишек оштрафовать
как говориться хочешь взрослой жизни так и ответь по взрослому .....
53
5
Тара24.01.2021 10:14:54
На улице 40 градусов мороза!! Вы даже отменить уроки в понедельник не в состоянии!!!! О чем эта дама говорит!!! У нас рядом с домом школ нет и ехать до школы больше км!!!
64
4
Коллега24.01.2021 12:32:46
Наши дети лишены достойной жизни изза зкономического упадка и существования их родителей из за низких зпрплат и безработицы в омске
0
0
012424.01.2021 20:14:06
В 1942-м в концлагере Треблинка Януш Корчак пошёл в газовую камеру за своими воспитанниками - детьми, хотя мог спастись. А в 2021-м некто использует детей для прикрытия своей шкуры.
0
0
ежкин кот24.01.2021 22:56:26
как паспорт получать в 14 лет, так взрослые. А мнение высказать, так бедные неразумные детишки. Владимир Маяковский вон в 15 лет коммунистом стал, в тюрьме сидел. Володя Ульянов в 17 лет решил пойти другим путем. На немецкие деньги такую революцию забабахал, не лишая Россию суверенитета.
15
1
Евгений25.01.2021 08:18:56
пролетарий, русский язык выучи а потом уже советы раздавай
34
0
как же так25.01.2021 08:35:27
Елизавета Степкина, а то, что наши дети выбросами ежедневно дышат, это законно?
4
26
Олег25.01.2021 09:12:05
Тара, а причем тут ваша Тара вообще и незаконный митинг? вы бред собираете и свои пять копеек cуете куда не следует.
5
1
Алик26.01.2021 19:07:47
Лучше бы задали вопрос :"как жить на 15тыс, как детей содержать? "
0
2
Сергей27.01.2021 09:24:53
Алик, да всё просто, сначала на ноги встань, научись зарабатывать, а потом детей заводи. Ника не наоборот. Дети это ваша ответственность.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич