Новости. Омск

Пресс-секретарь Голушко Боровская переходит на новую должность в правительство Буркова

Фото: bk55.ru

Она возглавит Центр управления регионом.

Центр управления регионом Омской области представил нового руководителя. Возглавлявший раннее эту структуру Матвей Рубаненко пошёл на понижение. Теперь он будет заместителем бывшего пресс-секретаря депутата ГД Голушко.

Как сообщил Центр управления, Ольга Боровская, ранее работавшая пресс-секретарём Андрея Голушко и руководителем его же холдинга ООО «СМИ 55», выйдет на работу уже в конце февраля. В её обязанности будет входить организация работы Центра, координация взаимодействия с органами власти и «открытость информационного поля».

Центр управления регионом занимается сбором жалоб и предложений от жителей, которые затем передаются в работу структурам исполнительной власти на местах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
26
омич08.02.2021 16:17:28
Удачи, Ольга! С ней всегда приятно иметь дело.
6
0
сергей08.02.2021 17:05:19
как поется в песне - "бегут, бегут .....",пока есть куда бежать, а когда будете взаимодействовать, уважаемая, не только с исполнительной "властью", но и с теми , кто обеспечивает эту власть работой и другими преференциями????
16
3
Запорожец не москвич08.02.2021 18:00:22
....... возглавит Центр управления регионом.
Фермами, скотом, или охотугодья ми?
Или без разницы главное с плошки ложку ухватить хоть, ломанную.
А где газовые деньги.? Утопили лярды. На грязных не проходимых. дорогахбольшаках.
17
3
мимо проходил08.02.2021 18:05:26
Ну, что, побежали крысы с тонущего корабля? Кто следующий?
9
3
Башмак08.02.2021 18:09:03
Центр управления регионом занимается сбором жалоб и предложений от жителей, которые затем передаются в работу структурам исполнительной власти на местах
А КУДА ДЕЛИ ГАЗОВЩИКА КАЛИНИНА, У НЕГО РЕБЁНОК ДОМА. ЖДЁТ.
0
0
Пыр-пыр08.02.2021 18:09:56
Не поздно ли садиться на потоки информации?! Нужно было это делать много раньше.
А когда печень отказала - поздно пить боржоми...
37
1
Леди Макбет08.02.2021 18:37:53
Может сразу жаловаться исполнительным властям, зачем эта прослойка оплачиваемая из бюджета? Где эффективная экономия средств?
20
2
dmitriy08.02.2021 18:43:36
центр управления регионом --- занимается сбором жалоб --- затем структуры исполнительной власти -- принимают и публикуют решения ---- затем все отчитываются о проделанной работе ---- и регион расцветает)))))
33
2
8508.02.2021 19:19:48
Структура, высосанная из пальца, точнее из бюджета
20
2
Песков заявил о поэтапной работе над увеличением размера пенсий08.02.2021 19:28:17
Леди Макбет, Вы правы, как никто другой!!!
Вот из-за таких "Центров управления регионом" и получается, что "Семеро с ложкой, а один с сошкой"!
Куда Бурков смотрит??? Не понятно!
0
0
увы08.02.2021 20:19:09
02.01.2021г, утро, мороз, на Южном автобусов 55 и 89 нет (пошли лишь с 09 утра) - на вопрос в Дептранс - ответ -"Они частники, мы ими не управляем." Чем тогда управляет этот ЦУР?
14
1
Работающий за копейки пенс08.02.2021 20:49:57
Лучше бы пенсии работающим пенсам проиндексировали чем создавать какие то ЦУРы.
0
0
Тара08.02.2021 20:54:00
Ааааа,знать Голушко фсе!!А ,мы,думаем для кого самый главный тарский коррупционер приготовил освободившееся кресло,все понятно,для своей сестры,та тоже у голушки работала.
4
1
Тара08.02.2021 20:55:27
Теперь значит Темыча будут проталкивать заместо голушки в думу.
4
0
Тара08.02.2021 20:56:22
А потом за Темычем придут..
7
1
Тара08.02.2021 20:58:21
Когда за дядей Женей придете?? От него даже зам сбежал в главы соседнего района.
14
0
А ЗНАЕТЕ ЧТО ЕЩЕ У НАС В ОМСКЕ ЕСТЬ?!08.02.2021 21:48:47
«Центр социальных и экологических инициатив»

Кто-нибудь что-нибудь слышал об этой организации?
11
0
Кококо08.02.2021 22:20:17
АНО "Центр Социальных и Экологических Инициатив" ИНН 5506182386 ОГРН 1205500003015 зарегистрировано 06.02.2020 по юридическому адресу 644046, Омская область, город Омск, улица 6-я Линия, дом 124. Статус организации: действующая. Руководителем является президент Бейсенова Слушаш Кызыровна (ИНН 550607690495).
В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности - Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки, также указаны 4 дополнительных вида.
За 10тыр любому кантору дадут
8
0
чел08.02.2021 22:30:38
чего только не придумают....для выборов
15
1
Byn08.02.2021 23:07:20
Кризис жанра, непонятно почему на наши налоги снова садят на кормление.
0
0
Inpector09.02.2021 06:59:13
омич, а зачем слил то?
0
0
Сюрр09.02.2021 09:48:59
Темычу бы лучше к Стрельцу
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич