Новости. Омск

Сергею Фролову вручили медаль «За высокие достижения»

Фото: архив «БК55»

Главой «Электрического транспорта» он работает только два месяца.

Главе омского «Электрического транспорта» Сергею Фролову вручена медаль «За высокие достижения» и почетная грамота мэрии Омска. Это произошло спустя только два месяца его работы на посту начальника транспортного предприятия, сообщает пресс-служба мэрии.

Почетные знаки Сергей Фролов принял в ходе презентации новых троллейбусов в муниципальном депо.

«Мы задачу по обслуживанию омичей комфортабельным современным транспортом выполним и при этом постараемся хорошо эксплуатировать новую современную технику», — сказал Фролов в своей благодарственной речи.

Напомним, что Сергей Фролов возглавляет муниципальное транспортное предприятие с 20 января. И можно предположить, что эти награды — дань его усилиям на посту главы департамента городского хозяйства и в период руководства города в статусе и. о. мэра.

Сергей Фролов на протяжении семи лет возглавлял Кировский округ, затем три года руководил департаментом городского хозяйства и был вице-мэром. В 2017 году полгода исполнял обязанности мэра.

Сейчас, на посту директора МП «Электрический транспорт» Фролову предстоит погасить лизинговые платежи за 24 новых трамвая «Спектр», закупленные предприятием для города.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
4
Кот Матроскин21.03.2021 11:40:19
Ну если за два месяца медаль, то за год работы можно и героя России давать. Видимо очень много успел сделать труженик.
22
5
Котэ21.03.2021 11:42:01
А что морда лица такая суровая, не рад медальке, орден хотел?
7
7
dmitriy21.03.2021 11:54:50
раньше про таких говорили --крепкий хозяйственник --- сейчас говорят --- эффективный управленец --- электрический транспорт может стать как серьезной точкой роста -- так и обузой города---посмотрим))))
20
4
святой петр21.03.2021 12:07:44
Медальку дали! Видимо, в мэры готовят. Баба-то решила подорваться с должности.
14
2
«За высокие достижения»21.03.2021 12:41:43
"Высокие достижения" - в ЧЁМ и КОГДА они были???

"Как станешь представлять к крестишку ли, к
местечку,
Ну как не порадеть родному человечку!.."

Какой то кошмар!!!
А всего 30 лет назад нас боялся и уважал весь мир!
14
2
Во дают!21.03.2021 12:44:55
...вместо этапа на колыму медальки раздают, это Россия однако.
1
11
Район21.03.2021 12:47:55
По глазам вижу нужно его в СК РФ в отдел политической полиции переводить, точно бы справился и никаких бузатёров бы в Омске не было, никогда !
А так поздравляю, удачи на службе народу )
10
2
Для "Во дают!"21.03.2021 12:52:22
Думаю что дальше будет хуже.
19
0
намаз, хамас, хамам, камаз21.03.2021 12:53:18
Смените уже -колоду! Я понимаю, что в Омске на пенсию - не прожить. Но дайте дорогу - молодым! Пусть - дерзают, ломают старое и создают - новое!
А пенсионерам (ну таким , как я -например) - пенсию 40.000 р.
по тысяче за каждый год отработанного СТАЖА!!! Именно омского стажа - который у меня -40 лет! А эти 12.000 которые я получаю сейчас и вынужден работать(занимаю место молодого!) - хотел бы что бы получали всякие депутаты, чиновники, начальники , мэры и губернаторы!
Они такие же бюджетники! Такие да - НЕ ТАКИЕ!!!
И вроде - не дети А как послушаешь стыдоба!
12
3
л21.03.2021 13:47:01
Ну если таким дают...это уже значки
10
2
сергей21.03.2021 16:18:46
а как и чем там закончилась "мутная история "с потерей его трудовой книжки в отделе кадров городской администрации, когда он работал в мэрии замом???? писали о каких то. якобы незаконных, там записей работы - толи в школе, толи ещё где то ??? вроде солидный чиновник, хотелось что бы и его трудовая биография была бы соответствующая и не существовало по нему никаких двусмысленных разговоров???
13
3
Николаич21.03.2021 17:15:41
БК, вы неправильно указали название медали, выданной Фролову. Правильно оно звучит так: "За высокие достижения в развале города Омска".
1
2
Павел21.03.2021 22:03:02
помню , когда он числился главой КАО нашего города, то сквер у крыльца администрации захватили пьянь и гопота. И все , включая его, делали вид, что ничего не происходит. А вообще, крайне неприятный, тип.
4
2
тот кто в курсе21.03.2021 23:17:57
Этот "фрукт" в 90-е на стрелках и разборках был замечен.
0
2
Шурави22.03.2021 23:26:34
Это настоящий Человек! Знаю что пишу. Спасибо Сергею Петровичу за то, что сделал и делает для омичей, не являясь равнодушным чиновником, как многие другие. После боевого ордена Красной Звезды детские награды как оскорбление, но сам его всегда поддерживал и далее буду так поступать. Будут выборы, проголосую за Фролова сам и приведу других. Петрович, мы всегда рядом, готовь бархатное знамя. Омский электротранспорт станет лучшим в России!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич