Новости. Омск

Отставка Собянина заставила Бесштанько активизироваться

Андрей Бесштанько
Готовящаяся досрочная отставка  мэра Москвы Сергея Собянина заставила бывшего омича Андрея Бесштанько отказаться от отпуска и готовиться к серьезной работе.

Бывший первый вице-губернатор Омской области, а ныне заместитель руководителя департамента социальной защиты населения правительства Москвы Андрей Бесштанько готовится к жаркому лету, на которое придется предвыборная кампания планирующего уйти в отставку мэра столицы Сергея Собянина. Бесштанько бурно отреагировал на известия об отставке мэра, ретвитнув большинство новостей по данной теме.

«Горячее лето будет похоже..., - написал в своем аккаунте Андрей Бесштанько. - Работать, работать и еще раз работать... Отпуск - это не для этого лета».

По всей видимости Бесштанько готовится к жаркой избирательной кампании (досрочные выборы мэра Москвы могут состояться 8 сентября). По всей видимости, ведомство бывшего омского первого вице-губернатора будет заниматься целенаправленной работой с населением в предвыборный период.

Валерий Баженов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Игорь Земнов05.06.2013 12:27:00
Удачи, Андрей Владимирович!
0
0
Денис05.06.2013 12:52:08
Какой отпуск? Уработался что ли?
0
0
мария05.06.2013 12:59:55
Тот, кто не видел как пахал в свое время в минтруде АВБ, рассуждать про его отпуск права не имеет. ребята, завидуйте молча: сидите в сети и дальше...
0
0
Маша05.06.2013 13:13:33
Для Марии. А результат деятельности? Что-то в Омске изменилось к лучшему?
0
0
Алексей05.06.2013 13:18:42
он потом еще и замом полежайкина "пахал-пахал на нас всех". не оценили неблагодарные земляки однако
странно только что вместо того чтобы подвязаться на ниве экономики Омской области которую он так успешно развивал вместе с боссом - убежал в столицу
а ведь так логично - иди в омскую экономику, в ту же сельхозпереработку, успехами в которой так хвастали... знаешь и людей и места и возможности. а какая благоприятная предпринимательская среда в области (сам же создавал)! работай и богатей собственным трудом, головой и руками
но нет, не ищут наши чиновники легких путей, на убогую столичную зарплату живет, день и ночь пашет на благо России и все о нас думает сердешный...
0
0
Алексей05.06.2013 13:22:03
Кстати, те кто его знают по минтруда помнят как под его руководством "планы по выборам" выполнялись
несомненно богатый опыт в "волшебстве" пригодится в московских выборах :)
0
0
den200205.06.2013 13:34:57
Да какой там отдых на выходных сгоняли на ибицу покатались поплавали.....
Вот будет отпуск тогда точно отдохну нормально а сейчас в понедельник на работу :)
0
0
Алексею05.06.2013 13:45:55
Там и своих волшебников хоть отбавляй. А Бесштанко - так, на уровне подготовительных курсов к поступлению в этот Хогвартс:)))
0
0
Денис05.06.2013 15:26:21
мария, после минтруда он еще в правительстве трудился, а после находился в бессрочном отпуске какое-то время, т.к. успел еще поработать преподавателем. Отдых все-таки был. Только устроившись на работу говорить об отпуске, ну это как-то не красиво...
0
0
Денис05.06.2013 15:27:41
Да, мария, в сети то он тоже "активно" сидит, судя по сообщениям из аккаунта)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич