Новости. Омск

Губернатор без предупреждения наведался в больницу под Омском

В больнице будто бы его не ждали.

Губернатор Александр Бурков вчера без предупреждения наведался в центральную районную больницу Кормиловки. Этого пункта не было в программе рабочей поездки.

Первым делом чиновник поинтересовался доступностью талонов на прием к врачам, большой ли лист ожидания на вакцинацию от коронавируса. В инфомате губернатор обнаружил и расписание приема, и наличие талонов, и доступность записи к узким специалистам. Нет проблем и с тем, чтобы пройти вакцинацию от коронавируса.

Полностью обеспечена ЦРБ и лекарственными препаратами для лечения ковидных пациентов. Медикаменты находящимся на амбулаторном лечении жителям выдаются сразу. Сейчас амбулаторно лечатся 15 человек, ещё 37 с ОРВИ, под медицинским наблюдением с пневмонией 13 человек. Сопровождают их четыре терапевта. Подъем заболеваемости идёт с июля-августа, но лекарств и ресурсов хватает.

Губернатору Александру Буркову показали, в каких условиях работают и другие отделения ЦРБ.

Все оказалось просто великолепно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
0
Петр04.09.2021 09:14:34
А врачами обеспечена?
57
6
Анатолий04.09.2021 09:41:37
Пусть у Лукашенко поучатся, как надо наведываться.
6
21
66604.09.2021 09:44:07
Верю!!!!
43
3
Антон04.09.2021 09:48:17
Пусть заглянет в мсч4 на Марьяновской в Омске в ковидную, где люди мрут, как мухи
33
3
Антон04.09.2021 09:51:24
Никогда не прощу врачей в мсч4, которые за неделю угробили мою любимую сестрёнку,ненавижу,это не больница,это гестапо
41
2
Нука04.09.2021 09:56:57
А Бонковский что там делает? На данный момент не его округ как депутата.
А если кандидат то почему не сам?
6
25
Сергей04.09.2021 11:10:34
Читаем между строк, я смотрю у вас с деньгами и мозгами переизбыток?
12
34
Анатолий Орловский04.09.2021 11:40:03
Читаем между строк, изберись на место Буркова и дерзай. Не нравится он, позови Полежаева на "царствие". Потом сравнишь. Знаю о чём пишу приходилось видеть его пиар и присутствовать на его встречах с руководителями.
17
3
Юрий04.09.2021 12:12:12
К нам бы в Оконешниково приехал....
24
0
Тамара04.09.2021 13:20:28
В рп МАРЬЯНОВКУ ехать надо срочно,один терапевт на весь район!!!(((((
23
0
местный04.09.2021 18:08:24
Ага без предупреждения врачи уже с воскресенья тренировались его встречать.
21
1
местный04.09.2021 18:10:43
По приезду Губернатора в Кормиловке даже фонтан и дороги начали делать. Жаль быстро уехал не успели доделать. Показуха началась уже с утра.
13
0
Виктор05.09.2021 07:23:31
Губер мечется как хомяк в темноте.
23
0
Кормиловец05.09.2021 09:05:14
Это он нас не предупредил. А в ЦРБ о "внеплановом" посещении знали за неделю. И всю неделю чистили, мыли... Даже по фото видно: мало пациентов, что говорит о том, что все, всё знали и грамотно старушек заранее отправили!
22
0
Читатель05.09.2021 10:13:41
"изберись на место Буркова"
Анатолий Орловский, А Буркова кто то избирал? Так же , как Фадину?
11
1
Лида05.09.2021 10:21:16
Александр Леонидович, очень бы хотелось, чтобы Вы вот так же, без предупреждения, посетили бы больницу скорой помощи на Левобережье. Ваш министр здравоохранения осведомлен о катастрофическом положении дел в этой медицинской организации, но абсолютно никак на это положение не реагирует.
23
1
Святослав Наречный05.09.2021 10:26:18
Почему губернатор занимается этими делами, а где министр здравоохранения? Он там был? Он в курсе дел, вообще? В городских больницах творится черт знает что, надо полагать, что в области дела ещё хуже, а этот любитель отдыха на природе просто получает деньги из бюджета, лично я отказываюсь, хоть и копейку, отчислять в фонд его зарплаты!
0
2
11305.09.2021 19:17:31
Читатель, Буркова избрали люди,которые пришли на выборы. Сами или по команде,неважно. А если вы на выборы не ходите,то это ваши проблемы. Вам остается только брюзжать,поскольку за вас решили другие.
1
0
Дима05.09.2021 22:04:26
Если внезапно, откуда там глава Кормиловки рядом стоит, на прием к врачц пришел записываться?
1
0
Михаил Анатольевич06.09.2021 10:25:49
Святослав Наречный,
вообще не в курсе н и ч е г о. Такого фиаско руководство омской медицины не знало
0
0
Читатель08.09.2021 19:52:25
113, И когда были выборы губернатора? напомните?
0
0
Читатель08.09.2021 19:53:41
113, И когда были выборы мэра? Видно на эти выборы ходите только вы.
0
0
Читатель08.09.2021 20:05:39
113, Ключевое выражение-"сами или по команде".А до этого:9 октября 2017 года назначен временно исполняющим обязанности губернатора Омской области. И вдруг все проголосовали 10 сентября 2018 года на выборах губернатора Омской области(при явке аж 44%). В ноябре 2017 года выдвинул своего кандидата в мэры — министра экономики Омской области Оксану Фадину."
0
0
сергей09.09.2021 19:54:02
Святослав Наречный, а этот "популярный" чиновник видимо занят написанием мемуаров о том, как он 9 мая встречал с разбитым пенсне , в бердцах вплавь через болото праздник ....если напишет правду , будет занимательно ознакомиться
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич