Новости. Омск

Омск покинула сеть молодёжной одежды O’STIN

Фото: kvnews.ru

Магазины перестали работать ещё с начала осени.

На этой неделе стало известно о закрытии сразу двух магазинов известного мирового бренда O’STIN, — обратили внимание «Коммерческие вести».

Почти одновременно они перестали работать в центре на Любинском проспекте и в Нефтяниках на проспекте Мира. Издание также подметило, что в сервисе 2ГИС центральный магазин всё ещё значится как действующий, хоть и не работает с 5 сентября.

O’STIN являлся розничным магазином мужской, женской и молодёжной одежды, а также фирменных аксессуаров.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
42
.24.09.2021 15:34:38
Покинули и что, мир перевернулся? Всем известно как одевается современная молодежь, так что от покинувших ничего не изменится.
43
40
Аркадий24.09.2021 16:12:16
Закрылся и слава Богу! Их тряпки годятся разве что пол в сенях мыть.
64
4
одномандатник24.09.2021 16:12:44
Чего лепите?! Он в МЕГЕ работает. Нахрена омичам три магазина, у них денег нет.
26
7
Дон Хулио24.09.2021 17:07:02
Так как всё так или иначе у нас производится в КНР попутного ветра в спину!)))
27
24
G24.09.2021 18:26:15
Всё верно, на тряпки у омичей денег нет, а вот на покупку новых квартир и автомобилей деньги есть.
4
4
А24.09.2021 19:24:04
В Окне вчера видел - работает. Не вводите людей в заблуждение...
9
2
А24.09.2021 19:24:23
В Окее
12
4
Катя24.09.2021 19:27:02
В Меге работает, прислали сообщение , скидки 50%
14
4
Димон24.09.2021 19:35:36
Хрен с этими непонятными брендами, Омичи любят Tommy Hilfiger и Ralph Lauren.
9
2
вадим25.09.2021 00:04:27
G, на айфоны есть,а на тряпки нет? по себе то не суди
5
2
вадим25.09.2021 00:05:48
в квадро работает. там трусы и носки только норм качества
44
9
Омич-москвич25.09.2021 02:28:08
Скоро Омск покинет и сам Омск
0
0
ЕвГениум25.09.2021 03:19:57
Аркадий, Вы меня конечно извините, но что значит - "в сенях" ?
0
0
Дядя Валера25.09.2021 09:16:33
А! Так это была молодежная одежда! А я всё думаю, чего это меня в троллейбусе старушки недобрым взглядом сверлят - не по возрасту наряд.
0
0
Гульфик Навального25.09.2021 19:18:04
Молодцы ! Удачи !!!
0
0
Лёлик26.09.2021 00:53:04
В АТ маркете на московке работает, чё неправду говорить?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич