Новости. Омск

РИА «Омскпресс» лишило главу Омского района советника

Евгения Конышева. Фото: vk.com
Новым операционным директором РИА «Омскпресс» стала бывший советник главы Омского района по информационной политике Евгения Конышева.

В структуре управления РИА «Омскпресс» произошли изменения, сообщает сайт издания. С 1 июля стратегией развития информационного агентства займется совет директоров, куда вошли генеральный директор «Видео Интернешнл - Омское Агентство» Виктор Иссерс, генеральный директор «Русского радио» в Омске и Новосибирске Юрий Воробьев, генеральный директор ЗАО «Зодиак» Владимир Гриценко и генеральный директор ООО «Профэкс-БТИ», бывший издатель журнала «Городовой» Евгений Лазариди. Председателем совета директоров избран совладелец информационного агентства Павел Поминов.

Новым руководителем РИА «Омскпресс» назначена бывший советник главы Омского района по информационной политике Евгения Конышева. Редактором новостной ленты сайта остается Наталья Мартюшева.

Наталья Жирова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Эжен01.07.2013 15:51:25
Ой-ёй-йоййййй...Номэр тэлэфон йэсть?
0
0
Александр Жиров01.07.2013 16:03:28
Забавный псевдоним у нового автора БК55.
0
0
свет01.07.2013 16:05:55
а почему фото именно такое??? ЖЕСТЬ, товар лицом типо!!!
0
0
Анастасия01.07.2013 16:32:46
эмм... бэ-ка в погоне за просмотрами совсем стыд потеряли. Голое тело здесь ну совсем НЕУМЕСТНО!
0
0
ик01.07.2013 16:33:43
все желтее и желтее...
0
0
88801.07.2013 16:41:21
на месте мужа Евгении не стал бы по судам орать, просто пришел бы и разбил лицо тому, кто дал отмашку заметке.
0
0
53201.07.2013 16:44:44
опа. передерним
0
0
advantage01.07.2013 16:45:33
А в чем проблема? Эту фотографию у нее с топором никто не отбирал, сама вкантосиках запилила. В общем, вполне уместно и символично: какая пресса, такие и советники.
0
0
Резус01.07.2013 16:54:30
Чего не отнять у БК, так это умения подбросить провокацию...
0
0
караул!01.07.2013 16:55:30
Боюсь. прдется бить по физии редактору ленты. А здесь, как я заметил, тоже дамочка сидит - инна сальникова. Если я ошибся в своих предположениях, то просто поменяйте снимок на более уместный. Разве БК нужна такая неприличная слава. В следующий раз вы Риту Францевну в комбинации на страницах своего издания выставите. неприлично.
0
0
Артем Северный01.07.2013 16:55:33
Очень красивая девушка. Пускайте слюни дрочуны.
0
0
ик01.07.2013 16:58:28
advantage

не сравнивай жопу с пальцем. Вконтактике она может на свое усмотрение выкладывать все что захочет. Другое дело, когда в таком виде ее представляют в прессе как руководителя информационного агентства.
Так что ничего кроме негодования в адрес админов эта новость не вызывает.
Варварские у вас методы очернения конкурентов.
0
0
Писатель01.07.2013 17:37:26
я конечно понимаю, что омскпресс это ваш конкурент ребята, ну зачем же опускаться до такого. Вы ребята уже похожи не на солидное деловое СМИ, а на гадкую и никчемную газетенку!
0
0
наблюдатель01.07.2013 17:37:41
Ну какое тут очернение? Грудь у неё очень даже ничего и бёдра на месте)))))
0
0
наблюдатель01.07.2013 17:40:55
Тут насчёт Риты Францевны тёрли - так она подобные снимки "ВКонтакте" не выкладывает, поэтому у неё нет шансов появиться в прессе в таком виде. Так что возрадуемся Жене! Мужчины в восторге.
0
0
Евгения Конышева01.07.2013 17:55:24
У Риты Францевны (при всём уважении) вообще нет шансов показаться в таком виде. Нигде. Спасибо за комплименты и PR. А социальные сети - они на то и социальные...
0
0
пепелац01.07.2013 17:58:39
Импотентам, конкурентам и ханжам на зависть. Хорошая пресса, хорошие советники.
0
0
advantage01.07.2013 18:07:06
абсолютно верно, пресса у нас вся одинаково хорошая: безграмотная, скандалезная и непрофессиональная. друг друга стОят во всех смыслах. а тема веселая, бурление несказанно позабавило.
и да, насчет Риты Францевны: не думаю, что отсутствие шанса светиться в подобном виде станет для нее трагедией. кесарю кесарево и далее по списку )
0
0
Арбалетов01.07.2013 18:20:38
А я бы хотел увидеть Риту Францевну топлес...
0
0
пепелац01.07.2013 18:27:36
"А я бы хотел увидеть Риту Францевну топлес…"
- месье понимает толк... (с)
0
0
ЛЕХА01.07.2013 18:52:22
Классная фигурка))))женя просто супер))))
0
0
пепелац01.07.2013 18:52:58
и кстати, емнип, использование в коммерческих СМИ фотографий из социальных сетей без письменного разрешения владельца является нарушением авторских прав. Так что теоретически -в суд.
0
0
Дауж01.07.2013 19:14:44
А дамочка , судя по заметке, служила на муниципальной службе, а коли хоть какой , но чиновник...... Не хватило умища свое белье убрать из соц сетей, на кого сейчас то обижаться????????!!!!!!!!!
0
0
Демография01.07.2013 19:31:23
Вот после такой новости, хочется жить и работать в родной регионе!
Умница! Красавица! И просто спортсменка!
Теперь я постоянный читатель Омскпресс!
0
0
Эжен01.07.2013 19:57:32
Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова. Мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал:
— Щто будэм, щто будэм… завидоватъ будэм!
0
0
90901.07.2013 20:25:53
Евгения не просто красавица, умница! Евгения профессионал с большой буквы!
0
0
90901.07.2013 20:29:07
Завидовать надо тоже как-то по хорошему!
А лучше научится искренне радоваться успехам талантливых и достойных людей!
0
0
advantage01.07.2013 20:47:10
«— мама, мамочка, почему все смеются над моей розовой кофточкой?
— завидуют, сыночка».
0
0
Нормальные пацаны01.07.2013 21:12:58
Ну чо, посмотрим теперича в деле. Через А пишет корову или через О.
0
0
Александру Жирову01.07.2013 21:41:55
А что, Александр Жиров, Наталья Жирова уже не ваша супруга, или кто-то нагло воспользовался ее именем?
0
0
Аннушка01.07.2013 22:10:07
Хоспааадиии... Это даже паноптикумом не назовешь. Это сборище неудачников с приставками экс-))) Все очень жесткие креатуры, что сказать))))А зачем братьям П. это надо? Понятно, деньги сейчас уж не те, но ждать, что данные лица помогут их привнести - это ваааще наивняк. А Гриценко, кстати, как интересно отмазался от позора с книгой рекордов?
0
0
Тёма01.07.2013 22:11:37
БК55 действительно мастер по части провокаций! Один снимок дамы в бикини, и вот уже весь город вспомнил про старый тухлый сайт, про который с уходом Жирова забыли даже тролли.
0
0
Михаил01.07.2013 22:46:42
Я бы на месте "журналистов" БК срочно помониторил свои аккаунты в соцсетях... Там купальников поди тоже хватает. С той лишь разницей, что они одеты на куда куда менее симпатичные тела, чем оное у Конышевой.
0
0
Ну правильно...01.07.2013 23:05:39
Кто теперь всерьез будет воспринимать Омскпресс. Так, поржать зайдут раза два да и забудут навсегда.
0
0
Михаил01.07.2013 23:11:25
"Кто теперь всерьез будет воспринимать Омскпресс"

Ну да, ну да...будь толще, и люди к тебе потянутся ))
0
0
Ну правильно...01.07.2013 23:30:18
Весь интерес к ней уже исчерпался этими комментами. Конкурировать в СМИ ей вряд ли уже удастся. Девушка уже довольна - сказала же: "Спасибо за комплименты и PR". Вот и весь ее PR.Кончился не начавшись.
0
0
Эжен01.07.2013 23:36:58
2 Михаил: А мне Лобанова понравилась, дэвушка с отличными физ.данными, с ней поди и поговорить интересно, а если еще и поговорить в будуаре...Ох, размечтался на ночь глядя..
0
0
Михаил01.07.2013 23:52:06
"Вот и весь ее PR.Кончился не начавшись"

Ее пиар!? Вы, два с половиной уродца, решили, что это будет "прикольно!!!". И вытащили домашние фото девушки (а судя по комментам - замужней женщины) из соцсетей на информленту. И это ее пиар!? Это ваш, уродцев, "пиар".

Осталось взломать аккаунт и выложить переписку, чего стесняться-то? С топором-то никто не стоял...

Я с Евгенией, честно скажу, знаком очень шапочно. Можно сказать, что и вовсе не знаком. Знать не знаю, какой она профессионал. Может и вправду никакой, я уехал давно из Омска. Но так - не делается (несмотря на то, что стесняться на снимке нечего).

PS
"В табло, в табло" - с готовностью подхватило эхо.
0
0
Михаил02.07.2013 00:04:46
"А мне Лобанова понравилась"

Мне Лобанова тоже понравилась. Но не телом, а задором ))

Но тут есть принципиальная разница - она сама себя публикует в свое удовольствие. А тут какой-то прыщавый юнец (не дай бог дамочка...а еще хуже САМ Триэс) выкладывает чужие семейные фото на ленту.

Тьфу. При том, что дохлый омскпресс, насколько я могу судить из прекрасного далеко, вообще не конкурент. Там новости чуть ли не майские в их "проектах".

"Тьфу" в том, что только начни такую "переписку".

PS
Смените фото, удалите комменты пока ночь. Не позорьтесь.
0
0
Ну правильно...02.07.2013 00:11:55
Ну она же сказала спасибо за комплимент. Не воспротивилась, так сказать. Вот и кончилась карьера Омскпресса. Там серьезные люди нужны. Это ж не информагентство "Как я топлес?"Будь таковое, может ею и заинтересовались.
0
0
Михаил02.07.2013 00:15:01
"Ну она же сказала спасибо за комплимент".

То есть в табло-то не хочется. Ну правильно? Тьфу...
0
0
Ну правильно...02.07.2013 00:26:02
Ну на табло есть и Уголовный кодекс. Так что не ерепенься, сверчок, а то пукнешь от натуги. Или слюной собственной подавишься.
0
0
БлАндинкО02.07.2013 00:31:57
Вот ведь, блиин, с подачи Михаила зашла в ВК в Лере. Ну ниче так. Крепче, чем Света Курицина, и до сих под не в Останкино. Абидно, да... А по поводу телки на фотке, Коньчите этой, хоть и блондинка, да ни о чем. На ице интеллекта ноль. У Леры в глазах чего-то большее, чем ее 8-й размер. С чего такой ажиотажик по поводу Коньшиной, не понимаю.
0
0
Да и...02.07.2013 00:48:37
Про Риту Францевну... Зачем так, девочка? Гибче надо быть, книжки хорошие читать. Умнеть, в конце концов.
0
0
ок, да02.07.2013 00:53:59
Конышевой удобно на батуте прыгать, в этом у нее перед Лобановой огромное преимущество. На этом преимущества исчерпываются.
0
0
омск102.07.2013 00:54:05
Купальник не очень.А так ничего. Показывайтесь, пока можете в таком виде. А то будете чуть постарше, как Рита Францевна,и прочитаете-"У Евгении Конышевой (при всём уважении) вообще нет шансов показаться в таком виде. Нигде. Спасибо за комплименты и PR. А социальные сети — они на то и социальные…

Источник: http://bk55.ru/news/article/19420
0
0
Да...02.07.2013 01:27:32
Забанили директора. Придется назад в свой омский колхоз ехать... А что, других кандидатур в Омске нет? Сколько настоящих журналистов в свободном полете!
0
0
lister02.07.2013 01:27:42
Своим комментом про Фомину Евгения очень хорошо обозначила уровень своего воспитания. А насчет соцсетей... Один имидж на работе, другой вне ее - это бред, если хочешь добиться настоящего успеха.
0
0
00102.07.2013 07:13:44
Ууууу, ребятки, сколько из вас дряни поперло!
До середины ночи тему обсасывали...
Терпеть не могу желтую прессу и "журналистов" (если их таковыми назвать можно), копающихся в нижнем белье, за неимением профессионализма преподнести материал достойно и интересно!
0
0
рпц02.07.2013 08:39:15
Так себе телка. Да и работник никакой.
0
0
свет02.07.2013 10:20:08
Мхаилу, за ссылку спасибо) умнее надо быть и тогда потянутся.
ни чего абсолютно не имею против Евгении, а вот Лера эффектней однозначно, поверьте мне сколько весит человек (главное не во вред здоровью) не самое главное в жизни, есть очень много других ценностей и если они есть вот это счастье)))
0
0
А я за Женю рада02.07.2013 10:29:11
Купальник - не белье, это раз! Лет двадцать назад с таким же ожесточением ханжи клеймили тех, кто носил "стрейчи", сейчас сами их на попы рвут, но натягивают. Человека назначили не чиновником, не председателем комитета нравственности, бикини надето не по случаю назначения )). Вообще нет проблем. Иметь ребенка и отличную фигуру одновременно - это очень достойно!! Впрочем, уверяю, в глухой одежде девушка выглядит не менее завидно для хулителей) А насчет профессионализма, Женя отличный корреспондент, пишет очень ясно(значит, и мыслит). А я за Женю рада!
0
0
nalya_om02.07.2013 11:12:28
Не уважаемые недоколлеги. Вы совсем ох... пардон с ума сошли?!
0
0
Эжен02.07.2013 11:21:09
2 Михаил: Ну, нащщ0т фото согласен, БК поступил неэтично. Получилось, что плюнули против ветра.
О Лобановой:
1."- О, тело у неё будь здоров!" (с) "Люди в черном".
2. "Вы просто не умеете их готовить" (с) "Альф"
0
0
добрый и большой02.07.2013 11:25:35
Оу, БК55, палехче!!! Неугодные комментарии опять подтираете??? Ну-ну. От этого эпидемия желтухи в редакции не пректратится!
0
0
Эжен02.07.2013 11:44:05
2 Добрый и большой: Модераторы ведут себя по меньшей мере любопытно. Давеча в статью про трамваи выдал сообщение с двумя ссылками на ЖЖ, статьи, надо сказать по ссылкам были в защиту трамваев, толковые, с картинками. Толковость статей обусловлена хотя бы тем, что на них в сети ссылаются многие. Почему модератор удалил мой пост - загадка. Ранее подобное тоже случалось. Подобное выборочное огораживание не в пользу Сусликова. На 2013 год подписка на БК моим предприятием не была продлена, а я не стал заводить подписку на электронную версию. Скоро модераторы, зачищающие комменты по непонятным причинам (а на каждом форуме есть соглашение либо правила, которые ясно разъясняют, что можно, что нельзя), сведут БК в разряд нежеланных сайтов для многих здравомыслящих. Мое мнение - Сусликова подводят.
0
0
коллега02.07.2013 12:04:17
У Леры из альбомов "Вконтакте" воровали ее фото точно так же, как у Евгении - с семейных развлечений. Это законно (фото из открытых интернет-источников), но имеет легкий оттенок непорядочности.
0
0
фотограф02.07.2013 13:19:00
Вот бы на их Сальникову в купальнике посмотреть. Уверен, зрелище еще то)
0
0
ольга02.07.2013 18:15:57
Надо девушке думать головой,что если ее работа связана с публичностью-то некоторые фривольные вещи нужно ограничивать...Вопрос похожий..на старый советский..описанный в учебниках по психологии..."Может ли учительница курить?"
0
0
Эжен02.07.2013 19:13:45
2 Ольга: согласен полностью, но пользоваться этим... Думаю, Вы в ответ тоже согласитесь, что бк это не красит.
0
0
Ангел00721.10.2013 20:22:17
Ну тут правильно сказали - какая пресса такое и лицо:) она успела засветиться и в наших краях (не буду уточнять в каких, чтобы ей уж совсем стыдно не было) у жителей небольшого городка она оставила крайне гадкое впечатление(отмодерировано). Так что фото вполне соответствует содержанию. Большой привет ей от горадимистрации города N:) (отмодерировано)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич