Новости. Омск

Бурков сделал вывод, что у Омска все-таки есть будущее

Он так ответил скептикам.

Губернатор Александр Бурков перед Новым годом заявил, что у Омска, несмотря на растущую долю пессимистов, есть будущее. Главным показателем хороших перспектив города он считает рождение детей. 

— Мы понимаем, что будущее у города есть. Это ответ тем скептикам, которые говорят, что все плохо: мы видим, что дети рождаются, что постоянно надо создавать новые места в детских садах и школах, а значит, у города большое будущее, — заявил губернатор.

Он вместе с городскими чиновниками проверял сданный в эксплуатацию детский  сад на улице Светловской.

Омск ставит рекорды по бегству населения в другие регионы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
102
.02.01.2022 13:31:45
У Омска прекрасное будущее, это все омичи знают.. А вот не способные что-то делать, никому не нужные бездельники бегут из города только подошвы сверкают, пусть бегут воздух будет чище...
77
8
Хаха02.01.2022 13:50:17
Насмешнил :)
.,
53
6
гостья02.01.2022 14:17:33
Убери маткапитал и столько детей не будет.
38
3
dmitriy02.01.2022 14:50:49
прошлое --- настоящее и будущее есть у всего существующего ---- по мнению губернатора --- у Омска оно большое ---- и вот здесь было бы уместно уточнить --- большое какое --- хорошее или плохое))))
11
73
гость02.01.2022 15:40:10
Точка права, но тупым это не понятно, да что взять с них, они ведь тупые.
31
6
Фадина Оксана Николаевна02.01.2022 16:40:48
Главное, чтобы последний уезжающий не забыл ключ от города под коврик положить
28
3
Показалось02.01.2022 17:49:53
Прочитал заголовок Бурков сделал вид, что..
Потом понял, что мой вариант - более правильный
40
3
Олегон02.01.2022 17:52:04
., а чего это прекрасное будущее такое далёкое? Что ты его пока не видно.
55
3
Олегон02.01.2022 17:54:00
Этих детей надо обеспечить как минимум качественными детскими садами, качественным образованием и качественной медициной. А вот с этим проблемы.
Сам по себе факт рождения детей считать предпосылками хорошему будущему - это популизм.
13
35
Николай02.01.2022 18:59:13
Будущее зависит от нас самих.
58
2
Мдяяя02.01.2022 20:07:20
Сегодня прокатился с ребенком по городу в поисках где погулять и новогоднее настроение ребенку поднять... Незнаю как будущее, но настоящее-просто болото. Деревня деревней с елками из ржавой профильной трубы ( | ).
65
4
Костя02.01.2022 20:58:34
Даже мэр из Омска в Москву сбежала. Что уж про простых людей говорить.
7
55
.03.01.2022 00:51:50
Для бездельников и тунеядцев точно нет будущего в Омске. Они никому не нужны, их не берут на работу, а создать свой бизнес у них знаний и опыта нет, поэтому они бегут из города как тараканы
12
0
Буйный03.01.2022 00:58:34
Олегон, еще и здоровым питанием, а не молочкой из пальмового масла.
13
1
чел03.01.2022 01:08:17
., все кто уехал...не могут быть ни бездельниками,ни тунеядцами...скорее наоборот. А вот созданный бизнес в омске не предполагает быть заметным явлением у земляков...разве что экологическими проблемами,но их решение мягко говоря не занимает тех кто должен их решать...вот и видим в демографии признаки перспектив,если других нет...а злиться нет повода
23
2
Ну наконец!03.01.2022 03:17:30
Николай, будущее зависит он нас самих???
Ну наконец то я тебя нашел, Сферический Конь в Вакууме! Как долго я тебя искал!
8
1
Ну вот!03.01.2022 06:15:23
А то все город-сад, культурная столица, крупнейший транспортный узел. Город-родильная!
2
46
гость03.01.2022 13:30:01
Костя, бывший мэр в Москву не сбежала, ее омичи избрали депутатов Госдумы РФ и согласно закона должна представлять омичей в высшем законодательном органе госвласти и конечно должна жить и работать в Москве что она и делает. Тебе предлагаю читать законы. А будущее, конечно зависит лично от каждого из нас. Как говорят в народе - 'Каждый кузнец своего счастья, как покуешь, так и проживешь!"
1
25
.03.01.2022 17:11:10
Посмотрела, оказывается еще много глупых и тупых, которые не знают что депутаты Государственной Думы живут и работают в Москве, приезжают в свои округа для отчета перед избирателями... Хорошо сказано - каждый кузнец своего счастья...
10
1
Чинуши всегда не виноваты03.01.2022 17:11:36
По нац проектам еле как спевают пару школ и садиков построить, как уже десять старых надо сносить по аварицеости
6
2
Ххх03.01.2022 23:14:56
Было бы интересно, если бы он сказал обратное. Сказал, что по штату положено
0
3
Aleksandra Kudriavtseva04.01.2022 11:53:14
Фадина Оксана Николаевна, от москвы, когда последний русский оттуда сбежит, останутся азейрбаджанцы, китайцы и узбеки!!!
0
0
Aleksandra Kudriavtseva04.01.2022 11:54:10
Мдяяя, болото - петербург и москва, тюмень, сочи!!!
1
10
Aleksandra Kudriavtseva04.01.2022 11:56:28
чел, это только с Вашей колокольни! Все, кто уехал, ни на что не способны!
3
0
Ххх06.01.2022 22:09:32
Именно поэтому после окончания срока его ноги в Омске не будет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич