Новости. Омск

Председатель Совета депутатов Малюга опять попался на рукоприкладстве

Фото:скриншот видео ЧП Омск

Глава совета депутатов Иртышского сельского поселения жестоко избил местного жителя. Ранее он был проходил по скандальному делу о нападении на сотрудника ППС.

Вчера в паблике «ЧП Омск» соцсети «Вконтакте» появилось видео, на котором мужчина в красной куртке жестоко избивает лежащего на снегу мужчину.

По заверениям автора, пожелавшего остаться анонимным, агрессором в красной куртке является председатель Совета депутатов Иртышского сельского поселения 40-летний Кирилл Малюга. Почему он избивал местного жителя, пока неизвестно.

«30 декабря 2021 года в отдел МВД России по Омскому району поступило заявление от жителя поселка Иртышский о причинении ему телесных повреждений. В настоящее время по данному факту участковым уполномоченным полиции проводится проверка», — пояснили Городу55 в УМВД по Омской области

Напомним, народный избранник Кирилл Малюга уже отвечал перед законом за избиение в 2016 году сотрудника ППС, который сделал замечание пьяному депутату, за что последний и набросился на него с кулаками.

В суде Малюга и его адвокат просили закрыть дело, поскольку стороны примирились, а Малюга свою вину дескать осознал, вред потерпевшему возместил. Но суд все равно признал депутата виновным и приговорил к 1,5 годам условного срока, а также запретил заниматься депутатской деятельностью на тот же срок.

Кроме того известно, что еще раньше он дважды привлекался к уголовной ответственности за кражи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

66
6
Ссср07.01.2022 12:01:03
известно, что еще раньше он дважды привлекался к уголовной ответственности за кражи.

Дааа, может и правы казахи!
43
4
Пес07.01.2022 13:15:10
Какой на кой д епутат
Настоящий обьедатель в о р куриных отрубей, коим торговал будучи трудясь сторожем в Иртыш кой птице фабрике.поэтому куры пали от голода. Он и на вокзале кидал ся кулаками, кусался,,, на охрану, 15 тысяч и отмазался.. дальше больше.
60
1
неравнодушный омич07.01.2022 13:30:12
как такой не адекват стал депутат или всем все равно
33
2
Совок07.01.2022 15:04:22
А что он для вас сделал, избиратели,??
Он не только вытер ноги об ваши желания и просьбы но и лубцует вас самих же.
Вы сколько лжедепов содержите у себя. даря. им деньги за просидку стульев.
Больше 10 депутатов у вас, есть даже с1946года.рождения.богатые если столько можете содержать за налоги.
7
59
Лихачев Александр Владимирович07.01.2022 16:00:34
Ну так тоже нельзя - раз люди его избрали - сначала депутатом. затем - председателем, значит, он имеет авторитет. Может, этот человек что-то нарушил. Надо и вторую сторону выслушать. Пусть он, если правильный пацан - чисто конкретно разложит - что за предъяву ему этот терпила кинул.
48
0
Ты чё?07.01.2022 16:56:47
Лихачев Александр Владимирович,
Точняк!!! И ППСник тоже что-то нарушил!!! И те, у кого этот председатель воровал - тоже все по уши в косяках!!!
А депутат - просто душка!
15
0
Пес07.01.2022 20:58:12
Заберите у него ман ду депутата, и дело с концом. Пусть дороги чистит, кулачками бьёт дошечкизаборы.
11
0
Песцов07.01.2022 22:28:04
От какой он партии ?
20
0
местный08.01.2022 08:29:22
В статье забыли написать что он проходил по делу о наркоте.Где можно щепнуть бобла там и Кирюха!Вот и рвется на место Барабанова поближе к бюджету.
11
0
гостья08.01.2022 08:48:34
Песцов,
от самой ''народной'' ЕР.
9
0
Сидоркин08.01.2022 09:26:35
Депутат (в народе ругательное слово*)
4
1
Лихачев Александр Владимирович08.01.2022 09:50:54
А правда - от какой же он партии - вот туда и надо вступать.
16
0
Морковкин08.01.2022 10:39:53
Лихачев Александр Владимирович, его избрали так же, как вы избираете старших по дому и проводите с ними собрания
6
0
Зосима Старец08.01.2022 13:00:38
Прям зверь какой то данный гражданин судя по инфе о нём."В настоящее время по данному факту участковым уполномоченным полиции проводится проверка»
Источник: https://bk55.ru/news/article/197202/ Не думаю что участковый его приструнит.Не его это уровень.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич