Новости. Омск

Мэрия ставит «Городской пикник» себе в заслугу

Виктор Назаров на пикнике
Омские чиновники в списке своих достижений назвали проведенный без их участия «Городской пикник».

Сегодня директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Омска Михаил Расин в ходе аппаратного совещания при мэре Омска, рассказывая об «инфраструктуре системы муниципальной молодежной политики» и в частности о «мероприятиях, организуемых для омской молодежи ежемесячно, в которых принимает участие порядка 20 тысяч человек», назвал и недавнюю удачную акцию – городской пикник.

Пикник прошел на территории организации «Спортсервис». Организаторы пикника – частные лица – провели его неделю назад на частные пожертвования. Чиновники – губернатор Виктор Назаров и сенатор Андрей Голушко – там были, но только в качестве гостей.

Борис Куркин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
любитель музыки15.07.2013 14:10:45
Костареву бесполезно с расиным тягаться .
0
0
Тобби и Бобби15.07.2013 14:25:24
Поздравляем "Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Омска" и лично Михаила Расина с успешно организованным "Городским пикником".
Надеемся, что и дальше Расин, как организатор пикника, будет нас радовать такими радостями!
Я думаю мэр ему должен выписать премию и путёвку в Крым!
0
0
Хм15.07.2013 14:43:21
А ничего, что место проведени я было подготовлено и убрано работниками базы, которая, кстати, относится к муниципальному имуществу
0
0
Ирина15.07.2013 14:51:26
Ну а что? Могли же и запретить, как "Проводы зимы", например...
0
0
Штирлиц Макс Отто15.07.2013 15:09:01
Вопрос непосредственного участия бесспорный. Пикник прошел на территории муниципального предприятия без оплаты для участников и организаторов пикника.
0
0
Анастасия15.07.2013 15:20:08
копец
0
0
Тобби и Бобби15.07.2013 15:51:01
"Не наводите тень на плетень", г-да чиновники, "вас там не стояло"!
Собранные деньги организаторы праздника и истратили в том числе как раз на аренду территории "лыжной базы"!
Имущество муниципальное,да, которое сдаётся в аренду на разные мероприятия, но причём здесь организация самого праздника?
"Вас там не стояло", г-да чиновники!
0
0
Игорь1015.07.2013 15:56:32
я не понимаю, зачем чем-то меряться. Город участвовал территорией. Отлично. Организовывал ли город что-то - нет. Дал место - да, милицию, ГАИ и прочее - да.
0
0
Наше имя15.07.2013 16:41:32
"Дал" полицию и гаи) Прямо одолжение! Конечно, полиция то с гаи только городу и подчиняется))))) А какому городскому департаменту не подскажете?
Дал место? Если бы бесплатно, то комментарий был бы справедливым, а так то за аренду платили.
А что еще прочее? Или Игорь10 о визите самого Назарова, который озарил своим светлым ликом сей праздник?))))
0
0
Игорь1015.07.2013 16:48:20
ну, люди-то все равно знают, кто и что делал, так что черт с ними
0
0
Алексей15.07.2013 17:32:07
Что взять с поросят.
0
0
ivan15.07.2013 17:33:48
Если Расин и ошибся он исправится и сам какой-нибудь пикник для молодежи организует, и губернатора пригласит. Опыт Сергея Костарева надо распространять, а деньги в бюджете найдутся.
0
0
Наше имя15.07.2013 17:55:00
Атож! Конечно найдутся) С дефицитом бюджета около 9 млрд. и уже регулярно проваливающимся асфальтом - деньги на пикник у города обязательно найдутся)Пусть нет денег, так хоть зрелища дадут народу)
0
0
vi_goldman15.07.2013 18:51:30
Значит я все-таки был прав
0
0
Елена15.07.2013 22:14:17
в заслугу-то ставить себе больше нечего, вот и ставят)) от нищеты все это, господа.. нет слов. нищий город при шикующих чиновниках(((
0
0
Сергей Костарев15.07.2013 23:44:51
Хм (в ответ). Услуги базы по подготовке территории были оплачены из бюджета Пикника, а большую часть подготовки выполняли волонтёры. Вот я, например, убирал скошенную траву.
0
0
Борис Мельников15.07.2013 23:45:52
Я вот сегодня бабушку через дорогу перевёл. Через муниципальную улицу Герцена. Там светофор поломался. И даже ничего властям не заплатил, что по городскому убитому асфальту прошёлся. Честь и хвала мэрским чиновникам, за то, что разрешают нам бесплатно стоять на остановках. Ведь стоим долго, когда и мороженое съедим, и на лавочках, где еще сохранились, посидим - пусть тоже отчитаются о ежедневных пикниках с участием сотен тысяч омичей. Тут им уже и ордена в Кремле повесят.
0
0
валентина16.07.2013 12:10:43
Мельникову... молодец, круто!!! с таким бюджетом только и наводить "тень на плетень" да гулять на городских пикниках!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич