Новости. Омск

В Омской области введён условный «жёлтый» уровень террористической опасности

Фото: zen.yandex.ru

Речь о плановых учениях [ОБНОВЛЕНО].

Вводится на трое суток.

Руководитель аппарата региональной Антитеррористической комиссии Юрий Девятков уточнил, что условный «жёлтый» уровень опасности не связан с событиями на Украине и введён в связи с плановыми учениями, организованными оперштабом во главе с начальником УФСБ по Омской области Алексеем Савченковым.

Справка:

«Жёлтый» уровень означает опасность реальной возможности совершения террористического акта. При этом уровне опасности могут вводиться дополнительные усиленные патрули улиц, больницы могут переводиться на режим работы в чрезвычайных ситуациях. Вводится жёсткий контроль паспортного режима, отслеживается передвижение транспорта через административные границы. Оперативно-розыскные органы проводят проверки на объектах нефте- и газопроводов, промышленных и транспортных объектах. Специальные службы проверяют наличие мест временного размещения для граждан в случае введения следующего уровня террористической угрозы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

45
2
Андрей24.02.2022 15:59:41
В чем необходимость? Лучше бы реальных преступников ловили.
38
3
Тося24.02.2022 17:18:10
Андрей, чтоб страху нагнать.
21
4
66624.02.2022 19:42:11
Главный террорист немного занят,в войнушку играет..
26
2
Костя24.02.2022 19:43:51
Рязанский сахар завозят?
14
3
Станислав24.02.2022 23:23:23
Совпадение? не думаю.
22
7
евгения25.02.2022 02:56:31
боятся узнать что реально думает народ о войне с Украиной...
20
8
Серж25.02.2022 04:34:44
Бояться своего народа,мы против войны с братским народом, все равно закончиться это война переговорами, зачем тогда жертвы
4
15
Бузова.25.02.2022 07:15:28
евгения,
что вы думаете, зачем про весь народ?
11
22
Леди Макбет25.02.2022 07:49:53
евгения,

Я думаю что президент поступил правильно, зачем нам под боком такой беспокойный сосед, да ещё собирающийся в НАТО, что то америкосам не сильно понравилось когда Хрущёв ракеты на Кубу завёз.
15
2
ага25.02.2022 09:46:09
Леди Макбет, следуя вашей логики, надо было Чечню стереть с лица земли?
3
8
Алексей Алексеевич25.02.2022 10:22:55
Леди Макбет, правильно убить соседа нафиг!
6
2
евгения25.02.2022 16:44:35
Леди Макбет,
"Вы знаете о моих бесконечных попытках, которые я предпринимал для мирного урегулирования вопросов с Австрией,
потом с Судетской областью, Богемией и Моравией. Все они оказались напрасны. ....
я не буду воевать против женщин и детей. Я приказал, чтобы мои воздушные силы ограничились атаками на военные цели.
Если, однако, враг решит, что это даёт ему карт-бланш, чтобы вести войну всеми средствами, то получит сокрушающий зубодробительный ответ".
Речь Адольфа Гитлера в Рейхстаге 1 сентября 1939 года.
Что называется-найдите 5 отличий!((((
НЕТ ВОЙНЕ!
0
0
Мдаааааа23.03.2023 17:43:19
Либерота воет
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич