Новости. Омск

В ДТП на «трассе смерти» Тюмень-Омск погибли беременная женщина и ее маленькая дочь

При столкновении с грузовиком их выбросило из легковой машины.

Вчера под Тюменью, на 35-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск произошла трагедия. По  данным полиции, автомобиль «Тойота Камри» вынесло на встречную полосу, произошло столкновение с большегрузом «КамАЗ».

В иномарке ехала семья из Тюмени, возвращавшаяся из Омутинского района от родственников, рассказали в Госавтоинспекции Тюменской области.

34-летнюю женщину и ее 2,5-летнюю дочь при ударе выбросило из машины. Мама, которая была на 6 месяце беременности, скончалась на месте ДТП.

Девочку доставили на попутном автомобиле в больницу, она скончалась от полученных повреждений. 36-летнему водителю «Тойоты» помощь оказана на месте аварии.

Водитель пояснил, что девочка перевозилась в детском автокресле. Мужчина рассказал, что первое, что он сделал после столкновения — стал искать в сугробе ребенка, вылетевшего из машины.

Обстоятельства трагедии выясняются. Из-за снегопада обстановка на дорогах сложная. ГИБДД рекомендует выбирать скорость с учетом погодных и дорожных условий.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
11
Властям07.03.2022 12:08:31
Сделайте что-нибудь с этой трассой!!! Переделайте её в безопасную!!! Сколько можно людей хоронить??? Сколько можно детей терять??? Так больше продолжаться не может!!!
9
5
Тётка07.03.2022 12:30:01
В России всегда есть дела поважнее, чем жизни людей.
8
5
Так07.03.2022 12:45:07
Властям07.03.2022 12:08:31 Сделайте что-нибудь с этой трассой!!! Переделайте её в безопасную!!! Сколько можно людей хоронить??? Сколько можно детей терять??? Так больше продолжаться не может!!!

Источник: https://bk55.ru/news/article/199702/

Да трасса то здесь причем ?! Ехать надо аккуратно и пристегиваться во время движения! Явное нарушение ПДД плюс личное разгильдяйство.
P.S. пристегнутого человека НИКОГДА из машины не выбросит.
9
1
Мнение07.03.2022 13:23:09
А притом, что на федеральных трассах, как минимум потоки должны быть разделены отбойником и иметь по две полосы в каждую сторону, как во всём цивилизационном мире
6
1
Ёж в тумане07.03.2022 16:09:23
Тётка,
Тётка, а ездить по правилам ПДД неважно? Кто их на встречку тянул? Спешка? Куда?У него в машине дети, чем думал, когда на рискованный обгон шел? Хоть какую дорогу сделай власть, дураки всегда найдут причину и повод найти свой столб и фуру с камазом.
9
0
КАКТУС07.03.2022 17:23:38
Переведутся ли когда лихачи и разгильдяи. При чем тут трасса, когда пошел на рискованный обгон, а дорожно - погодные условия не учел, не просчитал возможность обгона, тупо полетел и вот трагедия.
5
0
Ом07.03.2022 23:39:29
Гололёд был в эту ночь посмотрите прогнозы погоды и выглядите в окно. Был бы отбойник все возможно было бы хорошо
5
0
Так08.03.2022 14:32:55
Ом07.03.2022 23:39:29 Гололёд был в эту ночь посмотрите прогнозы погоды и выглядите в окно. Был бы отбойник все возможно было бы хорошо

Источник: https://bk55.ru/news/article/199702/

Ты видел как от отбойника машина кувырком летит ?
проблема в головах, а не в сортирах, как говорил проф. Преображенский.
по мне так лучше ровная дорога, без эти разделителей. При нормальной голове есть возможность маневра.
0
0
Всем привет11.03.2022 15:34:54
Так, то есть ну и пусть эта узкалейка и продолжает оставаться уже маминой, сразу видно вы там не ездили, и не представляете трафик движения, где можно встретить и гужевую повозка и череду большегрузов и легковушки , ой фсё
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич