Новости. Омск

Шкуренко готовит самый дорогой корпоратив — на него потратят больше 10 млн руб

Предприниматели Дмитрий Шадрин ( в центре) и Виктор Шкуренко (справа)

Он три года не проводил такие мероприятия.

В этом году, после трехлетнего перерыва, в Омске снова пройдет  корпоратив компаний «ТД Шкуренко», сети складов-магазинов «Низкоцен» и торговой группы «Победа». Ранее такие мероприятия вызывали повышенный интерес СМИ из-за любопытных приглашенных звезд.

В этом году мероприятие пройдет 22 июля и станет самым масштабным по объемам финансирования за всю историю существования праздника. На корпоратив пригласят звезд. Каких именно — организаторы мероприятия пока держат в секрете.

— Мы не проводили корпоратив три года, и за это время у нас накопились как материальные, так и душевные силы для праздника. В этом году он будет грандиозным с точки зрения финансирования. У нас будут звезды, но подробности пока сказать не могу. Концепция тоже пока будет оставаться в секрете. По стоимости этот корпоратив будет самым дорогим из тех, что мы делали, — рассказал Виктор Шкуренко НГС55.

Последний праздник обошелся бизнесменам в 10 миллионов рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: шкуренко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
Последний праздник обошелся бизнесменам в 10 млн. руб.08.06.2022 21:08:40
Понятно, что сейчас будет дороже - большая инфляция.
73
3
Ёж в тумане08.06.2022 21:22:16
Шкуренко! Самое время? Вас ничего и ничто на данный момент не напрягает?
41
2
)08.06.2022 22:14:50
Ёж в тумане,а как хорошо характеризует человека...)
5
58
!!!08.06.2022 23:47:39
Я в Омске уважаю только Латария !!!
20
7
Так09.06.2022 00:51:23
Ничего святого нет. Торгаши и есть торгаши. Ни чести, ни Родины, ни Флага. Цены взлетели в космос, а они корпоратив на оборанном населении организовывают.
Денег много - на Донбас отправте, детей помогите вылечить ит.п.
Побухать да покрасоваться. Смотреть противно.
31
4
Гайковерт09.06.2022 07:38:47
Лет 10 назад они проводили спартакиаду на стадионе Авангард. Судя по лозунгам, скандируемым во славу фирмы и Шкуренко, это очень смахивало секту
12
1
Анатолий09.06.2022 08:32:58
Как там у Маяковского: " Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй... !"?
24
5
СДД09.06.2022 08:47:02
Несколько лет не проводили - это пока Мацелевич сидел?
44
3
Егор09.06.2022 08:48:59
забавно все это. просто время кривых зеркал. хочешь проводить пир во время чумы проводи. только не пиарься. народ и так зол, а мысли материализуются. хотя человек берущий еду из рук трансвентита вряд ли видет мир за окном лимузина
14
38
Омич09.06.2022 08:50:43
затявкали, попробуйте сами создать подобную компанию, слабо?
64
7
как же так09.06.2022 09:07:50
Ничего кроме отвращения эти типы не вызывают
13
2
гость09.06.2022 09:11:32
Шкуренко? Это русский парень из Сибири, который обожает английский язык?
26
2
Простой омич09.06.2022 09:53:19
Егор, пиар данного корпоратива это своего рода пиар компания, без него сам корпоратив уже не так интересен видимо. Шкуренко жаждет народной славы.
18
1
)09.06.2022 10:11:28
Простой омич, просто денег уже не достаточно?) Слава о компании Шкуренко и без того бежит впереди паровоза: там похоже потрудился каждый второй житель нашего славного городка...
15
49
очень интересующийся09.06.2022 10:17:47
как я понимаю, больше всего отвращения вызывает у некоторых факт, что они на таких праздниках не бывали и не будут
7
6
Омич09.06.2022 10:31:51
А почему кому-то не нравится частное мероприятие? Хочет человек денег потратить для себя и своих сотрудников, почему нет? Он же их не украл у государства, как некоторые омские "предприниматели" из уважаемых клубов, А заработал вместе со своими сотрудниками. А поводу пира в те или иные времена, всем хейтерам надо знать, что мероприятие частное, могут делать что хотят и когда хотят за свои бабки. Так что если вас не пригласили, то увы...
36
5
Ёж в тумане09.06.2022 10:34:21
очень интересующийся, нет. Большее отвращение вызывает факт гулянки на фоне событий. Для ). Какой такой народной славы???? Очнитесь. Народ живет совсем другим.
38
2
как же так09.06.2022 10:49:13
очень интересующийся, ошибаетесь, в данном случае имеет место быть именно физическое и моральное отвращение к их образу жизни. Невозможно хотеть то, что отвратительно и мерзко для тебя.
18
1
Ёж в тумане09.06.2022 10:52:27
очень интересующийся, с чего вы взяли, что это мероприятие так значимо для указанной категории граждан? ??? ??? Вращаетесь в такой среде, которую сами и создаете под себя, не видите другую .Вокруг вас некие личности всегда крутятся.Знаете , как их называют?
16
3
А.Б.09.06.2022 10:58:26
Шкуренко-все в этом слове!
Вся рота не в ногу, лишь один шагает браво. На победу смахивает.
5
2
Так09.06.2022 12:10:06
Чем коммент про помощь Донбасу не понравился ? Пускай лучше реально поможет нуждающимся, а не устраивает пир во время чумы !
18
1
Сергей09.06.2022 12:23:09
Как известно, в 2019-м Шкуренко развлекал гостей трансвеститами. Не думаю, что за прошедшее время ориентация организатора корпоратива поменялась.
28
4
7709.06.2022 13:09:53
Братки из 90-х. Пир во время чумы.
37
2
Денис09.06.2022 13:34:45
Я вот пойду да и не куплю у Шкуренко чего-нибудь. И буду в этом постоянен. Кто со мной?
27
1
как же так09.06.2022 13:38:56
Денис, поддерживаю!
5
32
Мимо проходил09.06.2022 14:10:27
Завидуйте молча
3
8
очень интересующийся09.06.2022 15:28:54
Ёж в тумане, слова прямо и по духу и по смыслу 80-х . Как всегда кто так говорит почему-то легко на себя берет смелость знать все лучше всех и судить всех и вся - кому и как жить, что кому нужно, а кто обойдется и без чего он обойдется. Как говорил Пастернак - такие люди вытаскивают слово народ как по нужде из штанов. Или Пастернак - тоже идейно чуждый? Не читали, но осуждаем?
29
3
Сергей Владимирович Каназирский09.06.2022 16:07:04
Денис, я давно обхожу стороной его магазины.
17
0
Сергей Владимирович Каназирский09.06.2022 16:10:17
очень интересующийся, больше всего напрягает, что праздник обслуживают трансвеститы
17
1
Сам себе на уме09.06.2022 16:28:13
очень интересующийся, Булгаков все описал так, как есть. Шариковы, дорвавшиемя до хавки. Рио
10
2
Ёж в тумане09.06.2022 16:49:12
очень интересующийся, Еще и Пастернака сюда притянули... А Шкуренко откуда вытащил? Не наигрался в "крутого парня"? Все мечтает понтами удивить? Меня? Я из другого измерения. И причем здесь 80-е? Типа в то время ....о..ды жили? А вы все такие "поумневшие", прямо как известная лошадь. К которой у вашего френда теплые чувства. Это вы уже как ископаемые. Мир изменился и меняется, а вы все про ....ь
18
1
Андрей09.06.2022 16:53:46
77, какой же он браток. По терминологии 90х, барыга,комерс.
3
1
Омич Бывалый09.06.2022 17:22:22
вообще все равно
1
1
)09.06.2022 19:12:37
Ёж в тумане, каюсь, слово СЛАВА не было взято в кавычки...)
0
0
Ёж в тумане09.06.2022 20:00:58
), принято. Так и есть.
3
2
Маргадон09.06.2022 22:51:18
Смысл корпоративов — тимбилдинг. А стоимость из-за к-ва участников. Если 10 тыс. сотрудников приглашены, всех накормить, напоить надо плюс звезды приглашенные (если раскидать стоимость на «билеты» — недорого получится на человека). Корпоратив 50-60 человек стоит 100-120 тыс. — 2000 на человека. На 10 тыс. человек — 1 тыс. на человека — экономия от масштаба.
18
0
Василий09.06.2022 22:51:45
Ну ничего, скоро у Шкуренко все его "подвязки" в кое каких силовых структурах уйдут на пенсию и окажется, что наш "талантливый" бизнесмен будет попадать под выражение "А король-то голый"
26
0
Аникин10.06.2022 05:57:04
В селе Почекуево Омской области фермер Владимир Савенко открыл мини-пекарню и продает его местным жителям всего по 20 рублей. Причем - акция долгосрочная: поднимать цену он не собирается.
Вот о ком писать нужно!
9
2
Алексей10.06.2022 09:42:05
тут прочел, что кооператив планируется на 22.06. А ни чего, что эта дата для России имеет свой смысл. И это не день радости, или этим персонажем уже все равно
11
1
Кра-Пива10.06.2022 14:05:19
Тюрьма по ним плачет...
5
1
.10.06.2022 19:23:02
А он вроде доверенным лицом у Горбачева на президентсеих выборах вместе с Шадриным был, или ошибаюсь
2
1
Знающий10.06.2022 20:21:35
Это вызов псевдосиловикам и псевдовластям...
1
0
Владимир11.06.2022 21:33:12
Да абсолютно личное дело. Штат расширился, если делать для большого количества человек, то и делать нормальный.
0
0
Владимир11.06.2022 21:35:19
Так, ну допустим обирали точно не они.
2
0
Омичка11.06.2022 23:17:41
Одним словом, Шкуренко. Говорящая фамилия.
2
2
Владимир12.06.2022 00:08:45
Егор, посмотрите бюджет органов власти на представительские мероприятия. Но Шкуренко свои тратит. Как хочет, так и тратит. сравните цифры.
2
1
Владимир12.06.2022 00:11:25
Омич, да и бюджеты мероприятия далеко позади бюджетов мероприятий органов власти. Но те их не зарабатывают.
2
1
Владимир12.06.2022 00:12:19
Егор, чуму кто устроил?
3
1
Сам себе на уме13.06.2022 15:42:07
Владимир, даже если бы он был чист, как слеза(смешно), это не повод для гуляний. Это не только к нему относится.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич