Новости. Омск

В омском парке 30-летия ВЛКСМ выселили незаконно стоящий тир

Фото: Яндекс Карты

Срок договора аренды истёк, однако, аттракцион и не думал сворачиваться.

Департамент имущественных отношений обратился в суд с требованием к предпринимателю «очистить местность». На 70 кв. метрах парка им 30-летия ВЛКСМ располагался стрелковый тир. Договор по аренде участка давно истёк, однако, бизнесмен продолжал его эксплуатировать.

Суд исковые требования ведомства удовлетворил. Исполнительный документ был передан судебным приставам, которые и убедили частника съехать добровольно, рассказав, что за неисполнение судебного решения он будет привлечён к ответственности и взысканию исполнительного сбора.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
1
.17.06.2022 15:29:53
Не законно стоял, ну просто фантастика...
26
0
Омич17.06.2022 15:40:48
Любопытно: сколько квадратных метров парка занимает здание торгового центра?
11
2
Вера17.06.2022 15:54:40
При входе на зелёный остров когда снесут избушку на курьих ножках и столбы кирпичные?!
25
2
Доблестные17.06.2022 16:14:48
А все остальное в парке зачем??? В парке должны быть деревья и зоны отдыха...никаких тц, шашлычек, шансонов, ора и крика.
7
3
tundra17.06.2022 17:46:39
столько лет стояла и приносила прибыль незаконно☝а любая прибыль полученная незаконным путëм должна быть изъята
18
0
ежкин кот17.06.2022 18:55:19
Зато угловой торговый монстр стоит законно.
4
0
11317.06.2022 21:05:33
Омич, 2 гектара.
4
5
Николай Арсеньевич17.06.2022 21:06:50
Теперь не будет тира в парке. Ура, товарищи!!!!
11
1
Иван17.06.2022 22:08:13
Как ставленник Оксаны Николаевны Очкин допустил незаконную деятельность тира? Он что иголка в стоге сена? А департамент имущества халатность допустил?
10
1
Станислав18.06.2022 13:45:39
Скоро от парка ничего не останется. С одного угла - пустующая торговая коробка, с другой стороны угол парка оттяпали под никому не нужную стелу.
1
8
омич18.06.2022 14:43:06
В данном парке нет торгового центра.
8
1
К18.06.2022 22:38:54
А незаконный торговый центр который сожрал часть парка, пусть стоит?
1
5
гость19.06.2022 01:26:35
Для "К"
Если торговый центр действительно сожрал часть территории парка соберите доказательства и подайте в суд на пожирателя парка.
0
2
.19.06.2022 19:47:24
Гость, да К трус, он ляпнул и в кусты... Доказательств у него нет, а за ложь могут и к ответственности привлечь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич