Новости. Омск

Алла Пугачева перед отъездом выставила на продажу замок в Подмосковье

Продавец просит за него миллиард.

Шестиэтажный особняк опять уехавшей из России певицы Аллы Пугачевой в деревне Грязь Московской области снова выставлен на продажу. Певица хочет за него ровно миллиард рублей, сообщают телеграм-каналы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Пугачева
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
24
Шар Пей Блин01.10.2022 21:48:59
На... этот сарай нужен.
24
18
гость01.10.2022 21:54:39
неликвид
30
35
КАКТУС01.10.2022 21:55:12
Пусть уезжает, и не приезжает.
31
34
Мнение02.10.2022 06:57:20
Передать замок под общежитие беженцам из Украины, было бы лучшим решением
26
28
сергей02.10.2022 08:10:59
новостро построеный на народных "костях". и ,по моему мнению долзен бвть куплен и подарен сиротам - детям по остаточной сторимости за 1 рубль , на его месте пусть создадут большой детский дом с государственным финансированием. почему всяким новоделам . типа "ельцин - центров" можно получать государственное финансирование, а тут сам Бог дал творить добро...правда стоит там предварительно провести санитарную обработку...... а то, как бы чего не вышло...
21
34
Виталик02.10.2022 08:47:26
Гнида ты, Пугачева!
8
9
dmitriy02.10.2022 15:33:52
сколько таких по России-матушке стоит --- и каждый --- обмундирование дивизии))))
8
6
Опа!02.10.2022 18:46:06
Пугачева-наша национальная гордость! Ее любить весь советский народ.
3
3
Морковкин02.10.2022 22:40:09
Многовато за пять коробок из шлакоблов.
Посмотрите фото, как и из чего его строили
0
0
Пророк03.10.2022 13:17:46
Без относительно самой личности Пугачевой. Вкус, конечно, оригинальный... Средневековый стиль с полностью современным стеклянным фасадом. Круглые стекла на чердаках - от моды архитектуры прошлого века. Адская смесь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич