Новости. Омск

«Человек-праздник»: Полежаева с подружкой-депутатом повадились устраивать деревенским развеселые праздники

Как утверждают злые языки, очередное торжество в Верхнем Карбуше могло обойтись в 300 тысяч рублей.

С тех пор, как помощником депутата Троицкого сельского поселения Омской области Ирины Дроздовой стала владелица обанкроченного ныне ЦР «Рассвет» Натела Полежаева, жить деревенским стало веселее.

По инициативе Дроздовой и ее помощников для жителей Троицкого сельского поселения, в том числе деревни Верхний Карбуш, то и дело устраиваются праздники — со скачками на лошадях, щедро накрытыми столами (где обязательно мясные национальные блюда), конкурсами с призами и подарками.

Фантазия устроительниц не знает границ. Поговаривают, очередное торжество, состоявшееся в ноябре в Верхнем Карбуше, обошлось в сумму около 300 тыс. руб., а профинансировать его могла Полежаева — у депутата Дроздовой таких денег нет (хотя не исключено, что подключились другие спонсоры).

Нателу Олеговну можно было бы назвать «человеком-праздником» — она и впрямь очень любит торжества и не отказывает себе в удовольствиях даже сегодня, когда идет СВО на Украине, где гибнут наши соотечественники.

Ей, похоже, не мешает и то, что все еще продолжаются суды по невыплатам зарплат ее бывшим сотрудникам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

88
25
Мужик28.11.2022 13:22:19
Да хоть кто-то радость приносит людям!
40
6
Интересно28.11.2022 13:52:01
Господи, с "помощником депутата сельского поселения..." Ладно бы уж не с самим депутатом, так хотя бы с помощником депутата ГД, а с помощником сельского депутата - ну это вообще зашибись должность!
64
3
Zина28.11.2022 13:57:52
Помню как Кокорин с бабками танцевал и макарошки раздавал
66
4
Ольга28.11.2022 14:20:58
так тут хоть жители села радуются.это вам не миллионные фонтаны со сгущенкой в Москве.ну а невыплата зарплаты, конечно, плохо
51
7
. 128.11.2022 14:30:35
Только она устраивает веселье ?
97
7
. 128.11.2022 14:36:37
Репин взятки берет Янеев банкротит предприятия оставляя людей без работы это нормально а один неугодный человек бк устроил веселье это катастрофа вселенского масштаба
61
6
А28.11.2022 14:45:50
Пусть народ хоть мяска поест!
73
15
Виталий 228.11.2022 14:57:12
Как только построят ГРС-29 (как раз у п.Карбуш), завершат прокладку газопроводов и наконец то газ придет в наши поселения Троицкое и Новоомское....Вот об этом надо писать статьи, а не копаться в "белье" Полежаевой(((
63
26
Борисыч28.11.2022 15:43:01
хоть кто-то помогает народу - молодцы
33
29
Олег28.11.2022 16:49:19
Мужик, вопрос: на какие деньги? Пусть долги сначала отдаст людям.
17
31
.28.11.2022 16:57:22
Так она что не вернула свое девичье фамилия, не уехала на свою родину...?...
Возможно ей давно надо было сделать и жила бы тихо и спокойно...
42
18
. 128.11.2022 16:59:03
Олег, вам конкретно она должна ?
41
22
местный28.11.2022 17:57:05
. 1, наоборот, правильно, люди хвалят. Негатива нам итак хватает
53
24
Омичка28.11.2022 17:58:51
Молодец! И театр у неё был прекрасный. Пусть несёт радость людям!
25
4
главный фрикцион28.11.2022 18:44:57
Население В.Карбуша около 500 чел. ,т.е. на каждого досталось на 600 руб подарков и мясных блюд. Неплохо повеселились?
33
25
5528.11.2022 19:20:46
гулять она любит, а вот зарплаты мы свои так и не увидели. сама своими руками и загубила РАССВЕТ, лучше бы в аренду отдала или продала, все равно в бизнесе не шарит.
27
32
Ирина28.11.2022 23:44:18
Полежаева самый лучший народный депутат в Троицком поселении!Своего депутата в обиду не дадим!!!
27
33
Ирина28.11.2022 23:48:41
Жалкие завистники и трусливые жалобщики! Поучитесь работать так, как работает Полежаева!
14
1
Валуй Николаев29.11.2022 08:16:12
Виталий 2, об этом уже классик написал: Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе.
15
15
Ирина29.11.2022 10:13:44
Спасибо жалобщикам! Всё что не некролог, это реклама !!!
17
23
ААА29.11.2022 11:11:01
Авторы - завидуйте молча, не пригласили, не нужно обижаться, хоть что-то приятное и реальное для людей, а не одни обещания
10
11
Елена29.11.2022 15:06:58
ААА, да приглашали нас очень рьяно на праздники, когда Жора в больнице умирал.
Мы отказались и сказали не звонить больше
27
9
ЮЛИЯ29.11.2022 16:21:13
. 1, Она мне должна 160000 тысяч, я инвалид 1 группы, работала у нее в Рассвете, (хотела помочь сохранить тогда еще классный санаторий, и заработать себе на инвалидную электрическую коляску). Так она просто меня кинула, хотя были суды, а толку 0. У меня есть документы что Полежаева мне должна деньги. Зато по телефону она говорила, что это не деньги для нее. Уже прошло три года. НЕ ВЕРТИ ЕЙ, ОНА ПРОСТО ЛЖЕТ.
3
11
. 129.11.2022 16:39:17
ЮЛИЯ, вы Олег ?
1
4
главный фрикцион29.11.2022 17:58:19
Валуй Николаев, Классик писал про ГРС и "бельё"?
19
7
Юлия29.11.2022 18:15:44
. 1, Он тоже там работал. Она кинула и беременных девушек , которые работали у нее. Я это точно знаю.
14
4
Юлия29.11.2022 18:17:29
Омичка, Спектакли были супер. И с этим не поспоришь.....
4
5
Даун01.12.2022 12:38:03
ЮЛИЯ, инвалидам первой группы инвалидные коляски дают бесплатно.
1
6
Даун01.12.2022 12:39:04
Юлия, а что означает Беременная девушка?
10
2
Юлия01.12.2022 17:04:35
Даун, Что беременные три девушки (женщины) работали у нее в Рассвете, ушли в декрет, она им не заплатила.... Хотя они работали у нее достаточно долго.
11
0
Юлия01.12.2022 17:12:22
Даун, Коляски выдают ерундовые, которые очень трудны в эксплуатации. Я зарабатывала на электрическую коляску. Я деньги не клянчила, а честно зарабатывала. А Вам какая разница? У нас же пенсии офигеть какие большие.....
5
10
Полежбаефффф02.12.2022 11:48:28
Она принародно показывала свои чёрные небритости И давала «заценить» аромат свежераскрытой дырки
10
7
гость02.12.2022 15:07:59
Юлия, ох и фантазерка ты. Имеющие инвалидность ПЕРВУЮ группу не могут работать, их никуда не примут. ПЕРВАЯ группа это не рабочая группа.
5
4
.03.12.2022 23:25:28
Юлия... Айяяй... Почитай про группы инвалидности, тогда узнаешь какие являются рабочими группами, а какие нет..
1
1
Абориген05.12.2022 11:02:13
Клеймить прошлое - проще всего. Фамилия ?! А хорошее вспомнить?! Сколько людей и не только из области сохранили здоровье благодаря санаторияи и Областной больнице?!
2
0
ЮЛИЯ07.12.2022 12:39:38
., Когда я работала у нее у меня была вторая группа и я передвигалась с помощью ролаторов, а после всей этой истории с судам, ноги вовси отказали, вот так получила я первую, и не надо учить про группы, кому что положено. Я не просила у нее денег, а зарабатывала, на то, что мне удобно передвигаться на электрической инвалидной коляски. А чтоб, ее получить, надо пройти ( Ад)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич