Новости. Омск

Мэру Омска сделали операцию на ноге, он на больничном

НА ФОТО: Сергей Шелест

На время его нетрудоспособности исполнять обязанности градоначальника будет Евгений Фомин.

Сергей Шелест ушел на больничный, который, возможно, продлится до конца года.

Сегодня в Клиническом медико-хирургическом центре ему сделали операцию на ноге, из-за которой он прихрамывал последнее время.

Пока начальник города будет проходить реабилитацию, исполнять обязанности главы Администрации города Омска будет первый заместитель мэра Евгений Фомин.

С завтрашнего дня Сергей Шелест выйдет на связь и будет контролировать деятельность омской мэрии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
14
небухающий08.12.2022 12:37:04
Парень он, конечно, неплохой
Только писяется и хромой.
43
10
Не зря в народе говорят:08.12.2022 12:45:46
"Все болезни от нервов и только одна от удовольствия".
Видимо, сильно переживали по поводу приезда Генпрокурора ...
Вот у многих омских начальников на нервной почве и произошли сбои в организмах.
Ну, ничего ...
На этот раз всё обошлось, а следующий раз будет не скоро!
Так что можно продолжать заниматься своими делами!
43
7
Предпенсионер в состоянии базовой готовности08.12.2022 12:53:00
Так вот почему он следом за губером из города не сбежал от прокуратора
60
7
Омич08.12.2022 12:53:31
Что то резко и губернатор в Москве заболел , и мэр слег ,прикованный к постели . Именно во время приезда Генпрокурора они резко оба заболели и понадобились операции. Жалко их... Обычно чиновника высокого ранга с Москвы,а тем более Генпрокурора, встречали лично - и губернатор , и мэр! А тут - никого! Какое то неуважение к прокурорам! И именно сейчас понадобились операции и т.п. Не с проста этот приезд! Ох, не с проста!...
1
6
А08.12.2022 13:04:30
До назначения/выборов говорил с ним об омэрском кресле ни кто не говорил. А тут мэр. Смешно. И как начинать свою деятельность с в**** и как дальше
27
2
А08.12.2022 13:15:07
Когда он был в водок-анале до выборов/назначение. говорил об предложении места мэра ни чего не знаю. Смешно.как верить дальше
6
3
владимир08.12.2022 13:31:26
Предпенсионер в состоянии базовой готовности, остреножили родимого...
7
0
владимир08.12.2022 13:32:45
А, Все,всё знают!
5
8
главный фрикцион08.12.2022 14:27:25
небухающий, А ты запасайся памперсами и костылями.
5
6
главный фрикцион08.12.2022 14:29:09
Предпенсионер в состоянии базовой готовности, Готовь себе базу на кладбище.
7
3
главный фрикцион08.12.2022 14:30:42
Омич, А "Омичи" не болеют и их жалеть не надо.
2
1
Мыслепреступление08.12.2022 14:49:34
Как говорила Ирка Солдатова: во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбе капиталов, лучше быть поближе к международному аэропорту с открытой визой и забронированными билетами, чтобы вовремя дать по тапкам, услышав тревожные вести из холодной Сибири.

Этот урок усвоили многие.
15
4
Влад08.12.2022 15:02:01
Предпенсионер в состоянии базовой готовности, Кондратий хватанул сразу, ножка заболела, один вообще сбежал с региона.
2
1
главный фрикцион08.12.2022 15:33:26
А, Как старого знакомого встреть Сергея Николаевича при выписке(это со стороны ул. Рабиновича) и прямо в глаза ему всё скажи и засмейся.
6
2
главный фрикцион08.12.2022 16:24:59
Влад, Из детского "детектива":
Под обломком старой ели
Размышлял медведь полдня
Что-то зайцы осмелели
Нападают на меня.
24
3
омчанец08.12.2022 16:59:17
Уже привычно, что у каждого приличного чиновника в России, старшего офицера Российской армии, начальника с хорошими званиями из МВД - всегда есть в запасе букет заболеваний, позволяющий в любой необходимый момент совершенно легально отскочить, затаиться, переждать какие-то проблемы на больничной койке. Удивляет только то, что их не списывают по здоровью, кто их таких больных допускает служить и работать?
3
1
Сергей Головко08.12.2022 17:15:43
Здравствуйте Омичи!
Мне доподлинно известно, что в Центральном округе происходила незаконная вырубка Леса в 2021 и 2022 годах Министерством природы и городским хозяйством администрации . Мои обращения находились лично у Сергея Шелеста (поступили из Лесного хозяйства)!!! Мэр города отправил материал в УМВД России по г. Омску начальнику УУР полковнику полиции Захарову Валерию Васильевичу, а Этот Полковник все укрыл (даже по звонку 02 к месту незаконной вырубки Никто, с целью задержания, не выехал)!!! СУ СК РФ по Омской области (горячая линия) не отреагировала. Всё признаки Преступного Сообщества!!!
Как Человека могу понять, а Вор должен сидеть в тюрьме (Владимир Высоцкий)!!!
Одни Родину защищает в СВО, а Другие Государственный лес воруют под Прикрытием полковника Захарова Валерия Васильевича!!!
5
5
***08.12.2022 17:15:55
Скорейшего выздоровления!
4
1
Пенс08.12.2022 17:26:36
Губернатор, градоначальник, министр здравоохранения внезапно одновременно заболели и ушли на больничный. А ведь генеральный прокурор может и обидеться, что его заранее запланированный визит
так нагло игнорируют. Последствия могут быть серьезными, ведь папочки с компроматом имеются на всех.
9
4
небухающий08.12.2022 18:19:04
дохлый десантник во главе города-миллионника
5
3
11308.12.2022 19:02:07
С каждым может случиться,спросите любого ортопеда-травматолога.
1
2
Предпенсионер в состоянии базовой готовности08.12.2022 19:46:00
главный фрикцион, обзывайся проще-вибратор, а уже потом советуй
7
0
Оля08.12.2022 20:21:02
Ну кому нужны эти подробности!!
0
0
Сергей08.12.2022 20:52:39
Возможно один бывший высокопоставленный пишет на новых лиц. Скорее всего его вычислят.
1
1
главный фрикцион08.12.2022 23:17:50
Предпенсионер в состоянии базовой готовности, Белые тапочки приготовил?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич